Перейти к публикации

Жизнь в воздушном замке


Полезные сообщения

  • Ответы 778
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Муся//, //КошуЛя//, спасибо, девченки!!! :friends:

Остался последний рывок и мы домаааааааааа

 

//КошуЛя//, да, уже почти все куплено. Осталась только ванночка и пару шапочек

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, я так за вас рада! наконец-то вы будете вместе! Будешь малявку учить сосать сисю! у вас замечательный вес, и если малышка будет сама кушать, будить тебя плачем, и набирать вес, то вас очень быстро отпустят!

Ссылка на это сообщение

Tatianka17,

Дикий Ангел?!?!?!?!?! Это итальянский? Ну ты даешь! Еще чуть-чуть и Беверли Хилз 90210 ))))))

:grin: Хихи))) 270 серий, я пока смотрела только 12)))))))))))))))))))))))))))))))) Но интересно))) Хотя я и следующие серии по 50-ую уже моментами пролистала)))) Это как с книжкой - начинаю читать с конца)

А все началось с ютуба - залезла смотреть клипы, нашла песню, любительский клип с Дикого ангела и все, пропала)))

 

Щечки - это просто замечательно!!! перевязочки появляются уже на ручках и ножках?

А вы будете Юленьку крестить?

Ссылка на это сообщение

//КошуЛя//,

Tatianka17, все розовенькое нибось, да с рюшами?

ты знала, ты знала ))))))))))))))))

Фериде,

Tatianka17, я так за вас рада! наконец-то вы будете вместе! Будешь малявку учить сосать сисю! у вас замечательный вес, и если малышка будет сама кушать, будить тебя плачем, и набирать вес, то вас очень быстро отпустят!

спасибки, :)

bysinka88,

Хихи))) 270 серий, я пока смотрела только 12)))))))))))))))))))))))))))))))) Но интересно))) Хотя я и следующие серии по 50-ую уже моментами пролистала)))) Это как с книжкой - начинаю читать с конца)

А все началось с ютуба - залезла смотреть клипы, нашла песню, любительский клип с Дикого ангела и все, пропала)))

а я весной, когда полностью лежачий режим был, смотрела ВН 90210. это просто жесть 10 сезонов :))) Это я так детство вспоминала

перевязочки появляются уже на ручках и ножках?

А вы будете Юленьку крестить?

перевязочек еще как таковых нет, только намечаются.

А мы уже Юляшку покрестили, еще в роддоме

Ссылка на это сообщение

Танюш, теперь с тобой рядышком Юленька быстро научится кушать!!! :yahoo: И домой, с мамочкой к папе!!! :friends: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Девульки, я завтра к малой! Она уже 2 раза в день высасывает по бутылочке!!!

Так что бум редко видиться, хотя....

Вот это здорово!!!! Дождались вы своего часа. Всего каких-то 2 месяца и такие умопомрачительные результаты. Выписывайтесь домой и наедайте щечки.

А ты молоко свое сохранила? Чем малышку кормят в больнице?

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, наконец-то:)) даже не верится... Значит как тебя положат к ней, будешь ее грудью кормить?? А у меня сегодня одногруппница родила:) Сыночка. На 37-ой неделе. 2500кг, 47см. Рожала легко, сама. Она такая маленькая и худенькая, что мы боялись за нее, думали кесарить будут, но прошло все просто отлично:)

Ссылка на это сообщение

Быстренько отпишусь и снова к малышке:

кормлю сама сцеженным молоком из бутылочки. Молока пока не очень много, хватает только на 4 кормления, но это пока. Дают сосать 4 раза в день, бутылочку высасывает полностью, но с перерывами.

Первый раз в жизни меняла подгузник :)))))))

Укачивала дочу на руках - она не поняла, чего я от нее хочу :)

Зацеловала всю!!!!!

Ссылка на это сообщение

Танюш какая прелесть, как же здорово, что вы уже вместе с дочей, я бы тоже зацеловала :give_heart: Молочко придет обязательно, как только полноценно грудью будешь кормить все будет в порядке, Юлька умница, как я за вас рада!!! Молодцы!!!!

Ссылка на это сообщение

Tatianka17 Как здорово,Танюша,что вы с Юлечкой уже вместе!Всем сердцем переживаю за ВАС.Уверенна,что очень скоро вы уже будете дома.Сил ВАМ и здоровья!

Ссылка на это сообщение

Первый раз в жизни меняла подгузник :)))))))

Укачивала дочу на руках - она не поняла, чего я от нее хочу :)

Зацеловала всю!!!!!

Вот они мамины радости!!!!!! :yahoo: :yahoo: Танюш, веришь, вот читаю и слезы на глазах от счастья!!!! Все у вас будет хорошо, ну не может быть по другому!!!! :friends: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, ой как здорово! Танюш, вы с дочей такие хорошулькины! :D :friends:

Дай ребенку титю, ты чего человека полного счастья лишаешь? Сначала будет очень трудно сосать, там работать надо. Зато в дочу попадет самое жирное и питательное "заднее" молоко. :blush:

 

А мне вчера швы сняли. 40 минут это все длилось, думала, прям там рожу :) Больно было. Но теперь я в полном свободном полете! :)

Ссылка на это сообщение

ООО ЕЙС наконец то вы вместе, УРААААААА!!! и от нас с Лешей поцелуй нашу чемпионку :giverose: :giverose: ну вот и первый подгузник, теперь Юльчик будет кушать твое молочко и строчить как пулемет-чемпион :friends: давайте уже скорее к папе...домой.... Лю вас :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Первый раз в жизни меняла подгузник ))))))

Укачивала дочу на руках - она не поняла, чего я от нее хочу

Зацеловала всю!!!!!

 

Tatianka17, урааааа :yahoo: Какое счастье))))) рада за вас очень-очень!!!! Молодцы :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Таня приветик!!! ждем подробный отчет о Юличке, как вы там? очень интересно :pardon: скоро вас выпишут то уже, очень хочется посмотреть на нашу чемпионку

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...