Перейти к публикации

Жизнь в воздушном замке


Полезные сообщения

Tatianka17,

А еще наш папа купил нам камеру, теперь каждый пук, вздох и улыбочки снимаются на видео

:grin: :grin: :grin: хихихих)))) какие вы уже большие!!! По идеи должны домой отпустить уже ведь?

 

Безумно рада что кушаете сами! И молодчинка Юлечка, что выбирает молочко мамино)) Умная девочка))))

Папка наш постоянно под окнгами отирается

приедете домой, чувствую папуля зацелует дочу)))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 778
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девченки!

А мы дома!!! Вес 3490!

Будем находиться под контролем окулиста, эндокринолога и невролога :)

добрая багира, Лен, ты меня расстроила ( Что случилось?

Ссылка на это сообщение

Танюша молодцы вы с Юленькой!!! Ой как я за вас рада :give_heart: :give_heart: :give_heart: Рада за всю вашу семью, представляю радость вашего папы, его теперь от Юляшки и не оторвешь))))

Еще раз мои поздравления!!!

Я еще жду свой сюрприз, засиделись мы в 5***** звездочном отеле, где все включено :pardon: буду на выходных сдаваться в роддом, уже и направление взяла, если до воскресения никаких сдвигов не наметиться.

Ссылка на это сообщение

Танюш, поздравляю и крепко обнимаю!!! Вы дома, какое счастье! :D :friends: :thumbsup: :thumbsup:

У Аленки не известно толком ничего--ночью отошли воды и ее повели рожать...

А ты на каком сроке родила? Алена просила узнать

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, ура! Вы дома!!! Все самое страшное у вас позади! Вы такие большие умнички, у меня просто нет слов! очень-очень-преочень рада за вашу семью!

А теперь вопросики :blush: . Грудью разрешили кормить? Какие прогнозы дают врачи?

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, ураааа!!! Как малышка первую ночь дома провела????

Как мужа?? Наверное дочу из рук не выпускал? :grin:

Слава Богу за то, что у вас все хорошо закончилось!!!! :give_heart: Пусть Юленька растет и радует вас!!!! И пусть все девочек, которые рожают раньше срока, верят и надеются!!!!

Ссылка на это сообщение

Танюшка какая же я радая за вас, наконец то вся семья в сборе, давай рассказывай про чемпионку, про мужа, и про себя... подробно подробно..

Ссылка на это сообщение

Фериде,

Tatianka17, ура! Вы дома!!! Все самое страшное у вас позади! Вы такие большие умнички, у меня просто нет слов! очень-очень-преочень рада за вашу семью!

А теперь вопросики . Грудью разрешили кормить? Какие прогнозы дают врачи?

спасибо :) :friends:

Грудью разрешили кормить по-немножку. Даю ей пососать раз в день, но ей тяжеловато или я не правильно что-то делаю... В понедельник буду вызывать консультанта по грудному вскуармливанию, пусть учит меня, потому что в больнице этот вопрос спустили на тормозах.

Прогнозы :))) Сказали, что самая большая проблема у нас - это легкие, т.к. у нас бронхо-легочная дисплазия. Что еще? есть небольшая пупочная грыжа, но она тоже еще под вопросом. Есть проблема с гармонами - с гармоном щитовидки и кортизолом. Будем пить порошочки и плюс постоянный контролью Не закрылось пока овальное окошко + есть дополнительная хорда в сердце. Ретинопатия в стадии регресса, так что постоянный контроль окулиста.

Написала много, но вроде все не сильно страшно, кроме гармонов и легких.

Вот :)

Галинка//,

Tatianka17, ураааа!!! Как малышка первую ночь дома провела????

Как мужа?? Наверное дочу из рук не выпускал?

Слава Богу за то, что у вас все хорошо закончилось!!!! Пусть Юленька растет и радует вас!!!! И пусть все девочек, которые рожают раньше срока, верят и надеются!!!!

Ой, папка наш вел себя очень странно вчера :) На руки брать боится, кормить боится, всего боится. Смотрит на малую огромными глазами ))))))) Бегает каждые 10 минут в комноту смотреть как она. Сейчас спят оба :)

Ночь прошла ужасно - у Юльки болел животик. Эспумизан не помогает, бэбинос тоже...Утром даже клизму пришлось ей делать :(

Наталья1с,

Tatianka17, УРААААААААААА,я знала,я знала.Юленьке здоровья крепенького и улыбашек много-много

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, главное, чтоб с мозгом все в порядке было, а все остальное перерастете!

А колики..это да...это надо пережить...

Правильно сделал, что консультанта вызвала, уверена, ваше ГВ наладится! Удачи!

Ссылка на это сообщение

Татьянка,я всегда читаю твой дневник,а первый раз познакомилась с тобой в темке Истмико-цервикальная недостаточность.В марте я потеряла свою малышку а ты заберменнела,и поддерживала меня.Спасибо тебе.

Я очень рада что вы с Юличкой уже дома,вы молодцы,вы ростёте и набираете вес.Видела Юляшку на фотке, маленькая сладушка,поцелуй её в пяточки

Ссылка на это сообщение
есть дополнительная хорда в сердце

Тань вот про это можешь вообще забыть, лишняя хорда у многих есть, у меня ее обнаружили года полтора назад, сказали особенности строения....а папа ваш конечно в шоке, ведь малышка кроха... ну ничего скоро обвыкнится....

Ссылка на это сообщение

Танюш, у нас у Лизы тоже дополнительная хорда. Сказали, что ничо страшного :) И какой-то там хитросделанный порок сердца, но с тенденцией к улучшению. Мы просто раз в год УЗИ сердца делаем. Там улучшения. И все. Таблеток не пьем, все нормально.

И с легкими тоже малая аномалия развития--не так идут бронхи и не там разветвляются и легкие ...бла-бла-бла... чего-то там.

Я даже не буду заморачиваться на мед.терминах, ибо это никак не проявляется в жизни!

И у вас все будет хорошо. :friends: :wave: Все эти "отступления" от нормы никак себя не проявят и вообще к школе пройдут!

Ссылка на это сообщение

Рада что вы дома наконец то!ураааааааа!у нас то же дополнитеьная хорда но это фигня!открою вам секрет Аполинарии она родила доченьку Машульку за 4 час управились! :Hello:

Ссылка на это сообщение

Танюшка, я вас поздравляю с выпиской!!! Папочка ваш привыкнет и потом дочу с рук не спустит!!!! А проблемки думаю решаемы. Теперь растите и поправляйтесь. Уверена дома процесс пойдет куда большими темпами!! Как пошло знакомство Юльки с бабушками, тетями и остальными? Или вы пока не допускаете к малышке родню?

Ссылка на это сообщение

Привет, девченки!

Вот вишу я целый день в инете, а толку :))) Времени написать нет совсе. Только сяду отвечать - отвлекут :)

У нас все нормально. По поводу всех наших диагнозов я особо не парюсь. Я вообще расчитывала на большее их количество.

Малая адаптируется к дому, привыкает к папочке, а папочка привыкает к Юлечке. Уже без проблем меняет подгузник, держит, кормит. Правда все равно еще не спит до 3х утра - смотрит за нами :)

Грудь Юльа брать отказывается ((( Пару раз чмокнет, а потом просто начинает грызть сосок. Скорее всего это моя ошибка, так что буду ждать консультанта.

Сегодня всю ночь дрыхли с ней как сурки, даже в 6 часов не ели ))))

Вчера первый раз ходили на улочку. Спала 5 минут :)))))) Сегодня еще пойдем. Вечером будем купаться :)))

Все, пойду целовать своих любимых сурков - мужа и дочу - дрыхут на нашей кровати в обнимку :)))

Всех целую!!!

 

Аполинария!!!!!!С доченькой-красавицей тебя!!!!!!!!! :giverose:

 

Забыла написать про бабушек-дедушек. Пока Юлька познакомилась только с мамой мужа, она приходит помогать мне. Мой папка сопливит, мамка моя еще в России, прабабушка - отдельный разговор, да и не доедет до нас самостоятельно, папа мужа - вообще кажется забил на внучку. Так что мы пока в гордом одиночестве )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...