Перейти к публикации

Жизнь в воздушном замке


Полезные сообщения

Tatianka17, ты не переживай! Врачи по компьютеру могут проверить слух-аудиограмма называется,сейчас всех детей в РД проверяют,если Юля реагирует на свет то это очень хорошо,она 100% не слепая.Молодечик,в темке "о наболевшем" Тоже девочка писала про свою дочку,она родилась на 29 неделе кажется,сейчас это такооой бутуз.И твоя будет очень скоро бутузенком!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 778
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tatianka17, да конечно же хорошо, что реагирует на свет. :good: Буду молиться за вас. :beg: У этой крохотулечки все должно быть в порядке, ведь не зря ж ей Бог в начале жизни такие испытания послал. :giverose:

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, Боже мой! Какие же вы умнички! Доча просто молодечик, и ты тоже- потому что не опускаешь руки. Я лежала на сохранении как раз с мамочками таких вот недоношенных деток, и мне так это всё знакомо- и боль, и слёзы, и палата реанимации, и молочко в пробирках по 5 грамм... Ты просто умница, держись, я очень хочу, чтобы у вас всё было просто замечательно! Я с одной мамочкой поддерживаю контакт. У нас дети должны были родиться одновременно, но у них родился в 28 недель. Я помню, как она переживала,точно как и ты.... как ездила на проверки....у них слух был под очень большим вопросом. Но всё нормализовалось, Слава Богу, по развитию они примерно одинаковые с моей дочей. И слышит, и видит, и разговаривает! Сил вам, здоровья и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, приветик мои хорошие!!!! можешь даже не переживать, сейчас понаставят диагнозов, а потом будут снимать, это у наших врачей такое любимое занятие....все у Юльчика хорошо, и глазки видят и ушки слышат.... вот вырастит, будет этими глазками парней в штабеля укладывать, да еще в музыкалку пойдет...пиши все что происходит с вами, передавай огромный привет от меня малышке.... пусть скорее наедает щеки.. :giverose: .

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, привет еще раз! Я уверена - все у вас хорошо будет! Непременно!!! Юляша твоя будет здоровой красивой девочкой!!!

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, привет! Ты и Юлька, вы, девчонки, просто молодчины. Согласна с Krist@, диагнозов наставят, прогнозов пессимистичных дадут, но каждый день будет приносить хорошие новости. А та девочка, что здесь уже упоминалась, кот. на 29 неделе родила ( Ник Юльчита), даже ГВ восстановила.

Держу за вас кулачищи!!!!

Ссылка на это сообщение

//Мусик//,

Tatianka17, Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Малышка - просто умница. Старается изо всех сил!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она обязательно выкарабкается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо огромное! Юлька - боец, правда пока очень маленький :)

Наталья1с,

Tatianka17, ты не переживай! Врачи по компьютеру могут проверить слух-аудиограмма называется,сейчас всех детей в РД проверяют,если Юля реагирует на свет то это очень хорошо,она 100% не слепая.Молодечик,в темке "о наболевшем" Тоже девочка писала про свою дочку,она родилась на 29 неделе кажется,сейчас это такооой бутуз.И твоя будет очень скоро бутузенком!!!!!!!
ой, все равно страшно. мне кажется я не успокоюсь, пока не привезу ее домой. Хотя и тогда, наверное, буду бояться, правда уже чего-нибудь другого :)

natali 74,

Tatianka17, да конечно же хорошо, что реагирует на свет. Буду молиться за вас. У этой крохотулечки все должно быть в порядке, ведь не зря ж ей Бог в начале жизни такие испытания послал.
спасибо большущTatianka17, привет! Ты и Юлька, вы, девчонки, просто молодчины. Согласна с Krist@, диагнозов наставят, прогнозов пессимистичных дадут, но каждый день будет приносить хорошие новости. А та девочка, что здесь уже упоминалась, кот. на 29 неделе родила ( Ник Юльчита), даже ГВ восстановила.

Держу за вас кулачищи!!!!

Lilllya,

Сил вам, здоровья и вкусного молочка!!!
спасибо :)

Krist@,

Tatianka17, приветик мои хорошие!!!! можешь даже не переживать, сейчас понаставят диагнозов, а потом будут снимать, это у наших врачей такое любимое занятие....все у Юльчика хорошо, и глазки видят и ушки слышат.... вот вырастит, будет этими глазками парней в штабеля укладывать, да еще в музыкалку пойдет...пиши все что происходит с вами, передавай огромный привет от меня малышке.... пусть скорее наедает щеки.. .
привет, солнышко! Нет, только не в музыкалку!!!!!! :D

А диагнозов я не боюсь, у меня у знакомых девочка родилась тоже глубоко недоношенная, так у нее карточка как у бабушки старенькой, а сказали, что они забирают здорового ребенка.

ediana,

Tatianka17, привет! Ты и Юлька, вы, девчонки, просто молодчины. Согласна с Krist@, диагнозов наставят, прогнозов пессимистичных дадут, но каждый день будет приносить хорошие новости. А та девочка, что здесь уже упоминалась, кот. на 29 неделе родила ( Ник Юльчита), даже ГВ восстановила.

Держу за вас кулачищи!!!!

Приветик! ООО, битва за грудное вскармливание... Это будет нечто. Хотя во мне в этом вопросе живет уверенность, что тут проблемы не будет. Не могу объяснить, но вот кажется мне так :)

full-of-hope,

Держись, дорогая! Ты молодчинка, очень сильная! Всё у вас с Юленькой будет хорошо!!! Это точно!
Спасибо, заяц! :friends: как ты там? как малыш? А то с моим мега-скоростным мобильным инетом не могу почитать тебя :)

Belo4ka//,

Tatianka17, привет еще раз! Я уверена - все у вас хорошо будет! Непременно!!! Юляша твоя будет здоровой красивой девочкой!!!
Привет. Спасибо большое :)

 

 

Девочки, а мы вчера начали сосать палец, а потом уже и кулак :)

Ссылка на это сообщение

Наталья1с,

Tatianka17, привет! Ну вот и сосательный рефлекс уже разрабатывате.Держим кулочки за вас!

приветик! Да, я вчера днем думала, что она случайно пальчик в рот засунула, еще с мужем посмеялись над этим. А вечером Юлька уже во всю сосала палец, кулак ела :)

Чудо, а не девочка :)

А вообще как быстро развивается сосательный рефлекс?

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, незнаю,доношенные детки ведь с ним уже рождаются.А ты в мамской болталке в темке "недоношенные детки" спроси они тебе точно скажут

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, чтьала и слезы сами текли. Как хорошо, что у Вас все хорошо закончилось. Ростите здоровенькими и берегите друг друга. Я желаю Вам счастья и оргомного богатырского здоровья. :giverose:

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташ, это уже когда дома буду, с моим скоростным инетом я с трудом форум читаю...

Leloo,

Tatianka17, чтьала и слезы сами текли. Как хорошо, что у Вас все хорошо закончилось. Ростите здоровенькими и берегите друг друга. Я желаю Вам счастья и оргомного богатырского здоровья.
спасибо :) Но слез не надо!

natali 74,

Tatianka17, посмотри какие вы уже умнички, кулак наяриваете. Так держать!!!
:)

 

В понедельник в детской больнице открывается новый корпус и мы туда переезжаем :)

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, вот и хорошо,значит Юлька больше в реанимации не нуждается? А больница дело такое-подержат там до положенного набора веса и домой отпустят

Ссылка на это сообщение

Наталья1с,

Tatianka17, вот и хорошо,значит Юлька больше в реанимации не нуждается? А больница дело такое-подержат там до положенного набора веса и домой отпустят

да, в реанимации она уже неделю, ттт, не нуждается. так что теперь только осталось научиться самостоятельно кушать и домойки, к папочке :)

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, Я ревууууууууу :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

У нас с реанимацией было тоже самое! Господи, как все мамочки похожи друг на друга!!!!!! И тоже кровоизлияние, и апное, и ИВЛ 9 дней....... Кровоизлияния еще в желудок, ателектаз легкого....

 

Господи, дай Татьяне с Юлечкой всего самого лучшего!!!

Ссылка на это сообщение

Наталья1с,

Tatianka17, ттт,как хорошо! Дома как говорится и стены помогают

ой, быстрее бы :)

//Мусик//,

Tatianka17, значит, совсем скоро будете дома и будете кушать лучше доношенных деток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да, обжорка у нас растет еще та... Вся в папу :D

добрая багира, Лена! Будешь реветь - выгоню отсюдова нафиг! Только позитиффффф!!!!!!!!!! :friends:

добрая багира,

Господи, дай Татьяне с Юлечкой всего самого лучшего!!!

спасибо, дорогая! Береги себя!!!

Ссылка на это сообщение

добрая багира, Вот где я тебя нашла))))))) Я в прошлом еще году нашла на другом форуме тему про ИЦН можно туда переселиться. А еще на моем форуме, я на нем уже много лет сижу, то же создала в прошлом году тему ИЦН. Я там модер и уж точно нас там ни кто не скажет о чем нам говорить а о чем молчать)))))))

Tatianka17, Правильно во всем нужен позитив. Я слышала что девочки сами по себе очень сильные, что и доказывает твоя доча!!!

Ссылка на это сообщение

Tatianka17 какие же вы с Юляшкой молодцы :good: так держать!!! Молю Бога, что в детском отделении врачи окажутся просто золотыми и вы скоренько поедите домой к папуле. Держим за вас кулачки@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, читала твой дневник и думала какая ты сильная и доча вся в тебя и у вас обязательно все будет хорошо!!!!Это очень страшно...но Вы молодцы любовь она все побеждает и я уверена что скоро будете дома все вместе мама папа Юленька бабушки и дедушки пробабушки и продедушки)мне почему то подумалась что у Юльки будет русая коса...вот не знаю почему почему то я ее такой представила :pardon: !Дай Бог Вам сил и здоровья что б победить все неприятности(если это можно так назвать)!А еще возникло какое то странное желание вас обънять что б хоть не много но вам стало теплее и что б хоть немного но подарить ВАм капельку своего здоровья и сил!

Ссылка на это сообщение
добрая багира, Вот где я тебя нашла))))))) Я в прошлом еще году нашла на другом форуме тему про ИЦН можно туда переселиться.

Неееееее,не надо,как жеж мы про Юльку читать будем.Нам тож хоца знать када поползет,када первый зуб и т.д. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...