Перейти к публикации

Жизнь в воздушном замке


Полезные сообщения

Танечка, мы с Викусей поздравляем всю вашу семью с наступающим Новым годом!!! Здоровья вам крепкого, пусть Юленька растет и крепнет. Всего вам самого наилучшего, все ваши переживания останутся в уходящем году а в Новом будет только море счастья втроем!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 778
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tatianka17, :friends: С Новым Годом,Танюша и Юля :giverose:

Ссылки скрыты.

Девочки, вы сильные и я желаю вам в новом году продолжать идти с высоко поднятой головой и наперекор всем прогнозам и опасениям стирать усиленными шажками все поставленные перестраховочные диагнозы :give_heart:

Ссылка на это сообщение

......Тань скажи у тебя есть агент? Хочется поговорить. С тобой, я не знаю .,.мне тут просто не с кем! У меня на новый год отошли воды. А 1 января я родила. Пожалуйста как с тобой связаться? Я с ума схожу.

Ссылка на это сообщение

Валерия Клим, http://www.babyplan.ru/profile/66544 девочка у нее совсем недавно малышка умерла в животике на 39 нед. Может вы поддержите друг друга. Лер...слов нет. Хочется тебе что нибудь сказать а нечего... :cry: Просто ужасно то что с тобой случилось.

Ссылка на это сообщение

Лера,звони мне в любое время 7131086 мтс, 1188436 - велком.

297456928 - ася. tatiankina. (огбязательно с точкой) - скайп. tatiankina собака .ru

 

Хотела всех вас, девочки мои любимые, поздравить с Новым Годом.Столько хотела написать, но после Лериного сообщения руки просто опустились...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, как твоя малышка? Пьете лекаства? как спит?

Мы до НГ спали оч плохо...уже хотела к невро идти. и тут 3 заболели, не зря ныла. Не здоровилось ей. Теперь лечимся.

Ссылка на это сообщение

молодая мама, чем малышка заболела? Простудилась?

Быстрее выздоравливайте!

 

Мы нормально. Сегодня уже 5330 вес, рост 60.

Были у окулиста, с глазками стало все ок. :)

Завтра к неврологу, авось отменят диакарб

Ссылка на это сообщение

Танюша приветик! С прошедшими вас праздниками, здоровья вам крепкого, счастья и радости. Лучистому солнышку большой привет!!!У нас все нормально, растем по маленьку, на ГВ, но на ночь даю смесь, так крепче спит.Извени, что редко захожу, времени не хватает катострофически :pardon:

Ссылка на это сообщение

Приветик! Давненько меня не было! Вот обживаюсь в Вегрии! И тут на мою голову выпало немало трудностей, но я как всегда оптимист! Какая же доча у тебя большая! Растите здоровенькими! От Милана привет!!!

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Галинка//, прости меня, засранку :))))

У нас все очень"весело" (

Были мы на "реабилитации"... Заведующая отделением, поставила нам следующие диагнозы: к году Юля ослепнет и у нее будет ДЦП. После ее, дуры этой, заключения, у меня к вечеру пропало молоко, так что теперь Юлька полностью искусственница. Слова этой овечки дали мне толчок под Ж и я стала искать выходы из нашего предстоящего диагноза. Как оказалось в нашей конченой стране, тем более городе, выходов не много. Попали мы к хорошему физиотерапевту. Естественно, прогнозов никто никаких не делает. Юлька слбенькая физически, поэтому ходим "качаться". Умственных никаких отклонений нет, развивается нормально, почти огнала сверстников. Очень эмоциональная. Уже ворочается с бока на бок, спит на боку, пытается брать в руки игрушки, но самостоятельно не очень получается. Если вложить игруху в руку, то будет ее трясти, смотреть за ней, а вот взять не очень получается. Так что мы все вЛФК :( За недели набрали всего 100 гр. Так что тут хвастаться особо нечем.

Сегодня 6200, приблизительно 65 см.

А вот и моя красотулька пару недель назад

Ссылки скрыты.

Кстати, забыла сказать, окулист снял на с учета )))))))))

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, прочитала ваш дневник на одном дыхании... и плакала, и радовалась и если честно так боялась "заглянуть в конец", чтобы узнать а как же все теперь :grin:

таааак рада, что вы уже такие большие и славные!! :giverose:

и возмущена до глубины души реалиями нашей российской медицины :rant:

слов нет на этот счет :banghead: :banghead: :banghead:

сил вам, дорогая, бороться не только за здоровье своей девочки, но и против равнодушия, черствости, непрофессионализма...

у вас все будет хорошо!

а юлька на фотографии прелестна :grin: :good:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatianka17, да уж, ужас какой!!!! Сегодня была в церкви, написала Юлю в записочке о здравии! Танечка, не волнуйся!!! Юльчик у тебя будет здоровеньким ребеночком! и диагнозы этой дамочки не воспринимай серьезно! Таких еще много на вашем веку может будет. Главное верить, что все будет хорошо! А Юлька - красавица у тебя! :giverose:

Не забывай, пиши хоть иногда здесь. и вконтакте новых фоток ждем-с :friends:

Ссылка на это сообщение

Танюш, ты держись милая!!! :friends: Физически вы "подкачаетесь" и все будет хорошо. Как вас мог окулист снять с учета если все так плохо, как говорит госпожа заведующая! Дура она просто, им лишь бы диагноз прилепить, так на всякий случай, чтобы потом если что их в некомпетентности не обвинили. :banghead: :banghead: Так что ты не обращай внимания и перепроверяй все диагнозы у разных врачей!!!! Мы с Викусиком держим за вса кулачки!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Моника, спасибо огромное!!!

Галинка//, спасибо! Буду стараться писать новости. А дуру эту я еще попробую проучить. Я не злопамятная, но память у меня хорошая )

Ссылка на это сообщение

Oxan@, спасибо. Просто заведующая, похоже, на самом деле дура. Девочке одной она тоже сказала, что ребенок (тоже недоношенный) не будет ходить,а он взял и пошел в год и три. Так что я вся нацелена на хороший результат.

 

Ой, забыла вам рассказать. Не сидится мне просто в декрете, ищет моя пятая точка приключений. Открываю я свою фирму. Воооот :Hello:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...