Перейти к публикации

Жизнь в воздушном замке


Полезные сообщения

...Ой, забыла вам рассказать. Не сидится мне просто в декрете, ищет моя пятая точка приключений. Открываю я свою фирму. Воооот :Hello:

ай, маладца девка! :good: :clap:

семь футов под килем :giverose:

у тебя все получится. обязательно. я вижу. :wave: ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 778
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Моника,

у тебя все получится. обязательно. я вижу.

спасибо. буду рассказывать иногда, как меня наша страна в позы разные будет ставить )))

//Муся//,

Tatianka17, у меня все потихонечку, спасибо

умничка!!!

 

Сегодня Юлек сама взяла из моих рук погремуху, а потом переложила ее в другую ручку. Я доволька, как слон :)

Ссылка на это сообщение
Сегодня Юлек сама взяла из моих рук погремуху, а потом переложила ее в другую ручку. Я доволька, как слон :)

вот умничка-девочка! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ну теперь родители держитесь :D скоро эти ручки до всего дотянутся :D

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, :friends: Танюш,не обращай внимания на эти диагнозы,Юльчик будет самой здоровой девочкой,вот увидишь :giverose:

Сегодня Юлек сама взяла из моих рук погремуху, а потом переложила ее в другую ручку. Я доволька, как слон :)
какое счастье :give_heart:

с первым днем весны и масленицей :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Tatianka17 привет :wave: читаю про ваши с Юльчиком успехи и радуюсь за вас, тут действительно до первой разбитой вазы уже не далеко, коль берет игрушки, то начало есть :D

А по поводу безумных высказываний медиков, не бери дурного в голову, а тяжелого в руки, вот же зараза какая, я бы язык ей выдернула, за такие речи :club: все будет у вас хорошо, на фото Юльчик такая зайка(т-т-т) :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Авдюшкина,

с первым днем весны и масленицей

Спасибо!!!!!!!! И тебя!!!

Апполинария,

Tatianka17 привет читаю про ваши с Юльчиком успехи и радуюсь за вас, тут действительно до первой разбитой вазы уже не далеко, коль берет игрушки, то начало есть

А по поводу безумных высказываний медиков, не бери дурного в голову, а тяжелого в руки, вот же зараза какая, я бы язык ей выдернула, за такие речи все будет у вас хорошо, на фото Юльчик такая зайка(т-т-т)

спасибо, так я и сделаю :) :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, привет давно к вам не заглядывала!помню как читала и ждала новостей от вас в самом начала...как сжималось мое сердце и катились слезы из-за переживания за Юляшку,а теперь я плакаю от радости что все у вас налаживаеться....как же быстро время летит...еще чють чють и вашему папе надо ружье будет покупать женихов распугивать))))))))вы молодцы!

Ссылка на это сообщение

*обслюнявила монитор*

ах, ты ж какая пухляшка-очаровашка!!!

ттт на вас. кушайте с аппетитом :clapping: :clapping:

 

а на животике с удовольствием лежит? или не любит?

моя не очень любила, начинала мордочкой бороздить и сердиться.

Ссылка на это сообщение

Моника,

это она только на фотках из-за щечек пухляшкой кажется, а на самом деле хуинькая и длинненькая )))

На животе лежит когда как. Если чем-нибудь занять, то с удовольствием. Сегодня вот нашла себе новую игрушку - пакет, так минут 40 точно отлежала :)

 

С интересом начала читать твою темку :)

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, милости прошу!

 

а ты не порбовала воздушные шарики к ручкам привязывать?

я помню мы никусе привязывали, так она так с ними барахталась, так разговаривала, гулила, ловила... в общем в кайф ей было.

правда, я сначала так просто шарик показала, далапотрогать, чтобы не испугалась, что к ней что-то пристало и не отпускает )))

 

зы. а щечки ваши мне ужасно нравятся. вот смотрю и глупо улыбаюсь, не могу остановиться )))

Ссылка на это сообщение

Танюшаааааа, какие вы большие!!!!! Ну ваще! Невесты!!!!

А глазюки-то! Все мужики ваши будут! :spiteful:

Целую в беззубые десны!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Моника, спасибо :))) Сама от щечек просто балдю. На меня уже смотрят, как на ненормальную. Постоянно Юлечка целую. А она теперь в ответ смеяться начала, так меня вообще никто теперь не остановит ))))

По поводу шариков думала, нужно будет попробовать. А вчера нам подарили нове ползунки, так пакет Юлька весь вечер не отпускала. Я ей его надула и у нас теперь новая цаца ))) Собсно, фото с ним же )))

добрая багира, Это пока еще беззубые ;) Вот-вот-вот и всееееееееее!!!!!!!!

Мы с мужем уже думаем покупать ружжо, т.к. уже отбоя нет, записываю всех в очередь )))

Саньку записать по блату? :)))))))))

Ссылка на это сообщение

Со мной происходит какая-то ж... Болит все внутри в районе прямой кишки/матки/шейки матки. Особенно когда двигаюсь.

Яндекс ставит прикольные диагнозы: геморрой, выпадение, рак.

Пойду-ка я в среду к врачу, если боли не пройдут

Ссылка на это сообщение

Моника, К врачу бежала, а не шла, в понедельник. Прихватило так, что ходить не могла. В итоге - воспалительный :(

Видимо, на площадке меня продуло, пока курила ((( Вот он вред от курения :spiteful:

 

У нас 2 радостные новости, даже 3!!!

1. Юльченка окончательно сняла с учета окулист. Теперь только в годик!!!

2. Сегодня Юлек научилась переворачиваться на живот. Прихожу вечером домой, пол дня ее не видела, а она уже крутится как юла. Еще научилась подпевать песенки, пыталась сорвать нарисованную на наволочке бабочку и начала заливисто смеяться!!!

3. И наконец-то я открыла свою фирму!!! Столько гемора и вот оно, долгожданное свидетельство о регистрации, у меня на руках! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, вау! сколько новостей и все приятные (за исключением воспаления, конечно)

Ай-да, юленька-юла!!!!

а смех у них действительно такой... необыкновенный. как колокольчик хрустальный... вот он звонит и сердце твое тает и падает и падает куда-то в район колен.

и такая волна нежности накатывает, хотя кажется ну куда уж еще... ан нет, оказывается есть куда...

смейтесь почаще!

ну и сама выздоравливай. себя надо беречь.

Ссылка на это сообщение

отак вот... прикорнуть хоть на чуть-чуть, а то все в делах-хлопотах и отдохнуть-то некогда. :grin:

спокойных вам снов, принцесса!

 

а вам, мамочка, посоветую привыкать плакать от счастья ;)

знаешь сколько раз ты еще прослезишься?

оооо, нет тому числа... у вас еще впереди и первый класс, и грамоты за хорошую учебу, и последний звонок... и выпускные в школе и дет.саду... и отчетные концерты... и везде на глаза будут слезы наворачиваться.

но это хорошие такие слезы... привыкайте :grin:

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, Танюш,поздравляю с отличными новостями! :giverose: Я считаю,что Юлек должна развиваться как ноябренок максимум плюс месяц :rules: Пусть эти врачи сами полежат на ИВЛ пару месяцев и потом посмотрят что они познали нового в этой жизни в этот период!!!

Так сладко спят зайки :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...