Перейти к публикации

Жизнь в воздушном замке


Полезные сообщения

привет Танюш,Юльчонка целоаай от нас в сладкие щечки.сколько вы весите сейчас,смотрю щечки больше нашего :) мы 7 кг 63 см.малеханьки,но уже супы кушаем и мяско с рыбкой. сидим,встаем на четвереньки,раскачиваемся и вперед.были у невропатолога,отстаем конечно,но сказали что молодцы,странные у вас врачи,нам сразу сказали догоним к году. что Юля умеет?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 778
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Какие вы молодцы!))))

И Юличка и мамочка и папочка умочки))))

Здоровья вам, терпения и радужных улыбок дочи!))))

 

Кстати, доча вся в маму))) Красотка)

Ссылка на это сообщение

Моника,

знаешь сколько раз ты еще прослезишься?

даже думать боюсь ))))

Авдюшкина,

Пусть эти врачи сами полежат на ИВЛ пару месяцев и потом посмотрят что они познали нового в этой жизни в этот период!!!

я им так же и говорю теперь :)

Катерина1234*,

привет Танюш,Юльчонка целоаай от нас в сладкие щечки.сколько вы весите сейчас,смотрю щечки больше нашего мы 7 кг 63 см.малеханьки,но уже супы кушаем и мяско с рыбкой. сидим,встаем на четвереньки,раскачиваемся и вперед.были у невропатолога,отстаем конечно,но сказали что молодцы,странные у вас врачи,нам сразу сказали догоним к году. что Юля умеет?

спасибо, обязательно поцелую как проснется.

Весит Юля 6400, рост - каждй раз новый )))) около 65 это точно )

Умеет: переворачиваться на живот, играть с игрушками, перекладывает их из ручки в ручку, узнает всех, смеется в голос.

Может, к году мы и не догоним, но к 1,2 точно :)

АникА,

Какие вы молодцы!))))

И Юличка и мамочка и папочка умочки))))

Здоровья вам, терпения и радужных улыбок дочи!))))

 

Кстати, доча вся в маму))) Красотка)

спасибочки огромное!!! а где ты меня видела?!?!?

Галинка//,

Тань, ты где это простудилась? береги себя!

А Юлька-то дааа, крррасотаааа сладкая-сладкая! понимаю почему ты ее зацеловываешь

спасибо )))

Это я, видимо, на площадке куривши, подстыла...

 

Новости от 14/03/11

С сегодняшнего дня ходим на дневной стационар в невралогическое отделение. Врачи приятно удивили отношением и к Юленьке, и ко мне. Мы "вполне нормальные дитенки" с их слов. :)))

Из процедур: массаж (стимулирующий), иглотерапия, парафин, электрофарез и укол чего-то стимулирующего, я забыла чего.

От отделения мягко говоря в шоке... Столько деток больных. Такие мамы молодцы...

Ссылка на это сообщение

очень хороший набор процедур у вас.

я все это тааак хорошо помню. со старшеньким набегалась в свое время.

но реально помогает, результаты видны практически мгновенно.

Ссылка на это сообщение

Фууууууууууу

впереди 2 выходных, а это значит не надо ездить в больницу. Юлька хоть выспится нормально, а то не любит она в 7 утра вставать :)

 

Сегодня на иглотерапии заснула. Когда иголки со спинки доставали, только головку в другую сторону перевернула. Все были в шоке, что ЮЮ молчала )))))))))))

 

В городе сегодня "день здоровья" - не продают спиртное )))))))))))))))))) Чуть не испортили нам пятницу, а то мы с мужем собирались "властелин колец" пересмотреть )

 

Девочки, всем хороших выходных

Ссылка на это сообщение

Сегодня был осмотр ортопеда: к нам претензий нет :) :friends: хоть у него :)

 

И сегодня Юлька перевернулась с живота на спинку. И начала хорошо есть с ложечки. )))

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, привет!

новости какие хорошие у вас! так приятно читать и радоваться за малышку :)

 

у старшенького была родовая травма.

был серьезно задет шейный и грудной отдел позвоночника.

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, :friends: С прививочками вас :giverose: Тань,а весы не могли сломаться? Ты ведь давно прикармливаешь,вес просто не может не набираться :scratch:

Ссылка на это сообщение

Авдюшкина,

Tatianka17, С прививочками вас Тань,а весы не могли сломаться? Ты ведь давно прикармливаешь,вес просто не может не набираться

спасибо.

про весы думала уже. Может, они просто не показыывают больше 6400? Даже не знаю. Она и зрительно, и на вес вроде больше стала. Завтра пойдем в поликлинику, там взвесимся.

Моника,

Tatianka17, странная картина с весом

а тебе не показалось самой, что малышка кушает плохо?

в том-то и дело, что кушать она стала лучше. А сложки вообще готова сутки напролет есть. Может, это из-за физических нагрузок?

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, :friends: Танюшка, я по вам уже соскучилась! Не верю, что Юльчик не набирает вес. судя по фото она выросла приличненько. И не скажу, что она худышка у тебя :pardon:

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, ну тогда остается версия с неправильными весами :scratch:

потому что по деткам сразу видна потеря веса или недобор.

если ребенок хорошо кушает, то вроде должен и набирать.

Ссылка на это сообщение

Галинка//,

Tatianka17, Танюшка, я по вам уже соскучилась! Не верю, что Юльчик не набирает вес. судя по фото она выросла приличненько. И не скажу, что она худышка у тебя
привет, дорогая )) ты ее просто "вживую" не видела - сосиска, длинная и худая )))

Моника,

Tatianka17, ну тогда остается версия с неправильными весами

потому что по деткам сразу видна потеря веса или недобор.

если ребенок хорошо кушает, то вроде должен и набирать.

неа, весы не врут... в поликлинике вот всей одежке 6750, так что 6400 - верный вес.

Авдюшкина,

Tatianka17, Танюш,ну как сходили в поликлинику? Что с весом,выяснили? Напиши,а то мы переживаем

Наташечка, отставить переживания! Сходили нормально, вес подтвержился. Ничего нам не сказали, должна набирать и все ))))))

 

В среду нам на первую прививку!

Учимся ползать!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Юлик вчера поползла :))

Ну как поползла, как рачек начала назад пятиться и это в 6 утра :) Я просыпаюсь, а ребенка нет... А она у меня в ногах лежит и улыбается :)

Ссылка на это сообщение

поздравляю вас!

знаешь, а моя тоженачинала ползать задом наперед и еще она перекатывалась со спинки на животик, со спинки на животик...

но вот таким замысловатым способом все равно добиралась в нужное ей место :)

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, :friends: Поздравляю Юльчика с ползанием :giverose: :giverose: :giverose: А мы пока только попу отклячить пытаемся и вокруг своей оси крутимся,правда на животе задом может отползти чуток,но я это за ползание не считаю :grin:

Ссылка на это сообщение

Танюш привет, ну вот вы уже и ползаете, а мы как тюлени, лень даже перевернуться :D только ноги нашли, ленимся :pardon:

Поздравляю тебя с открытием своего дела и когда ты все успеваешь :scratch: молодчина :thumbsup:

Ну как поползла, как рачек начала назад пятиться и это в 6 утра Я просыпаюсь, а ребенка нет... А она у меня в ногах лежит и улыбается

За Юляшкой теперь только глаз да глаз, моя чуть было не упала, плохо в качеле пристегнула, а Марусе сесть захотелось и при качке вперед, чуть не улетела на пол, хорошо во время среагировала :fright: теперь от и до пристегиваю.

Целуй от нас с Марусей Юляшку в носик :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...