Перейти к публикации

Жизнь в воздушном замке


Полезные сообщения

Апполинария, спасибо, дорогая! Не знаю,как все успеваю :)

Машеньку тоже буськай!

Да, Юлька теперь на полу "отдыхает".

//Муся//,

Tatianka17, молодцы А почему у тебя линеечку не показывает, сколько мелкой? Там только слово "моему" осталось и все...

спасибо! Как твои дела?

а линеечка и правда бракованная попалась :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 778
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 2 недели спустя...

Tatianka17, :wave: привет, дорогие :) сто лет к вам не заглядывала :friends: Какие вы уже большие!! Танюша, поздравляю тебя с открытием своего дела :drinks:

Юльчонок молодец!!! Как всегда, боец и большая умница!!! :giverose: С поползушками вас!!! Ну, мамка, теперь держись, ползет ревизор :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Спасибо за поздравления!

Юльченка молодец, смотрим на нее и улыбаемся, такой уже прикольный ребенок, вам не передать. Хитрая, наглая, но такая бусенька ))) На меня уже смотрят как на умолишенную - постоянно целую ее, готова расцеловать всю ))))

Сегодня Юлик уже 7 кг ровно! То-то мне уже тяжеловато ее поднимать :))))))

Физиотерапевт наша Юльку хвалит, говорит, что она быстро отстраивается и с ней уже приятно работать )))

Осталось сходить через 2 недели на узи мозга и к неврологу. Надеюсь, там все будет оки.

 

Фирма тоже по-немножку развивается, хотелось бы быстрее, но... Ей еще месяц, так что пусть до 6 растет ))))

Еще я стала консультантом на самом крутом местном сайте. Так что я тоже развиваюсь)))

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, ой привет, пропажа :grin:

скучали, заглядывали.

юлечка-крохотулечка какая молодец, да и мамочка тоже... фирма вот опять же... да и консультант...хорошо звучит... солидно ;) :grin: :good:

молодцы девочки!

юляшке от нас поцелуйчики... много... и еще поцелуйчики... и пощекотать пузик... и носик... :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

ой как рада читать эти сртроки давно не заглядывала к вам!вы большие умнички!

Какая же Юля красавица...такие ресницы всем на зависть ттт ттт ттт

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Спасибо, что заглядываете!

У Юленьки все хорошо, вес почти 7200, рост вчера намеряли 74 см. Балерына ))))

Учится ползать, при чем сразу во все стороны, и классически, и по-пластунски. Так что скоро не угонимся за ней. )))

 

В стране у нас полный ПИП... Цены на детское питание за неделю вырасли в 2 раза. Валюты нет, импортных товаров - остатки... Деньги тают на глазах... Скоро, наверное, введут и талоны на продукты :D .

В течение дня могут закрыть магазин или рынок и опросить присутствующих, почему не на работе. Андроповщина возвращается.

Работы у людей нет, начались сокращения и массовые отправления в отпуска за свой счет...

Так что депрессуха полная, не хочется даже ничего писать. Так что простите меня, плз!

Ссылка на это сообщение

Беларусь.

Держимся, а толку???

Спрашивается: где был наш мозг, когда можно было уехать в РФ на пмж. И там не сладко, но там хоть работать можно...

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, держиииись, Танюшка!!!!!!!!!!!!

Закончится черная полоса в вашей стране!!!!!!!!

Ну а Юльчонка - молодец! Такая уже большущая стала!!!! :)

Хорошо кушает?

Как у тебя на работе-то??

Ссылка на это сообщение

//Галинка//, спасибо, Галя, бум ждать просвета, больше вариантов нет ))0

 

Юлька ест с переменным успехом. То это она любит, то другое. ))))

Начала бэцать на детском пианино, прикольные музычки у нее получаются )))

 

На работе тоже Ж полная, еле-еле на плаву (

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, а ты вот сядь и не думай ни о чем, просто смотри на свою кроху и слушай ее музывальные экзерсисы...

и запоминай...

скажу тебе по секрету, что через несколько лет ты уже не будешь помнить о фин. неурядицах и прочих трудностях (они как-то разрешатся, вот увидишь)

а вот образ малышки бряцающей по клавишам будет отдаваться теплом в душе всю жизнь...

Ссылка на это сообщение

//Галинка//, Моника, шпасибки за поддержку!

На самом деле, Юлька важнее всех кризисов и финансовых проблем :)

 

Сегодня были у окулиста - зрение ухудшилось. Миопия недоношенных.

 

Сделали узи мозга - все оки, без паталогий. Невролог отменила диакарб ипожелала нам всего хорошего. Обожаю нашего невролога!!! На столько она у нас хорошая, умная, добрая, понимающая и, главное, - толковая!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, хороший врач - это ну оооочень много. рада за вас.

 

зы. посмотрела новости про фин.ситуацию в беларуси... млина...

сочувствую. так обидно оказаться в такой ситуации.и ведь от тебя самого практически ничего не зависит.

сидят правители, думу думают... а потом бац и кризис... и расхлебывать приходится тем, кто ни сном ни духом...

я помню и павловскую реформу, и кризис 98 года... у меня тогда бизнес был в россии.

выстояли мы... но мне кажется, я полгода не спала вообще... не могла...

Ссылка на это сообщение

Моника, вот и я сейчас спать не могу. Фиг с ней с фирмой, открыли-закрыли, но у меня есть наемное лицо, которое ради меня отказалось от более оплачиваемой работы. Я больше за нее переживаю.

А ситуация в стране на самом деле - полная Ж.

В магазинах очереди - километровые. В банкоматах денег нет, банки ставят ограничение на снятие нац.валюты, валюты, естессно, тоже нет, цены растут каждый день, пампы за месяц уже в 2 раза вырасли в цене... Веселуха одним словом

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, блиииин чума :Crazy::Crazy:

а наемное лицо жалко, конечно, но ... ты ж не можешь своими плечиками держать всю экономику страны... к сожалению, есть вещи, которые происходят не по твоей вине...

 

очень хочется верить, что удача к тебе повернется лицом скоро... вот совсем скоро.

ничего если спрошу - муж-то работает? не отвечай, если вопрос бестактный.

Ссылка на это сообщение

Моника, да, чума))))))

Хотелось бы, чтобы удача повернулась хотябы бочком к нашей экономике, но она (экономика) уже так низко упала, что все равно упрется в Ж...

 

Муж работает, вернее подрабатывает, но основаная его работа теперь на нашей фирме директором.

Бум крутится, и не из такой ж вылазили :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...