Перейти к публикации

Жизнь в воздушном замке


Полезные сообщения

  • Ответы 778
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tatianka17, привет. давно не заходила к тебе в твой дневничок. следила за вами когда Юлечка только родилась и очень рада, что у вас все хорошо!! С наступающим!!! Пусть она всегда будет такой же сильной девочкой, а жизнь ей дарит только самые хорошие моменты!!!!

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Tatianka17, :yahoo: Танечка, с прошедшим Юльчонка и тебя! Какая славная девчушка растет! Пусть Юленка всю жизнь радует вас своими маленькими и большими открытиями! Будет здоровеньким и счастливым человеком! :hug: :give_heart:

А вас с прошедшей годовщиной свадьбы! :giverose:

 

Как отметили? ;)

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, с опазданием, но все же

Поздравляю твою дочу с первым Днем рождения!!!

Желаю ей огромного и крепкого здоровья, удачи в этой жизни и безмерного счастья!!!!

И тебе с мужем мои поздравления!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, Юляшу-красавицу с 1 годиком :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Пусть растет здоровенькой и умненькой на радость маме и папе :give_heart:

post-51492-1327938104,8854_thumb.gif

post-51492-1328434981,4547_thumb.gif

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за поздравления!!!

АлисаМ, Спасибо! И не надо плакать, у нас все хорошо :)

 

Cегодня были у невролога, сказала, что мы молодцы и диагнозов у нас никаких не будет! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Танюша привет, поздравляем вас с прошедшим днем рождения!!! Юляшка красотулька, большая такая на фото :good:

Cегодня были у невролога, сказала, что мы молодцы и диагнозов у нас никаких не будет!

Молодцы!!!Так держать!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

с большим опозданием, но отвсего сердца поздравляю юлечку и ее славну мамочку (ну и папу конечно) с днем рождения!!!

пусть все добрые феи принесут ей самые лучшие пожелания и эти пожелания обязательно сбудутся!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

С Таня, спасибо!!!!!!!

Моника, спасибо, дорогая!!!! Как ты съездила домой?

 

 

У нас все ок! Вчера ходили к ортопеду. Посмотел на ЮЮ, на ее вес при рождении и сказал: "Хм...А не видно, что недоношенная" ))) Претенщий у него к ЮЮ нет )))

 

 

На ДР ходили в роддом, в детскую реанимацию ))) Даже не верится, что ужепрошел год

 

Сегодня в гостях были друзья, наконец-тораскололись, что они вызывали какого-то професора из столицы, чтобы присмотрели год назад за ЮЮ )))

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, привет! и компании тоже - здравствуйте :wave: :grin:

какие же вы молодцы! огромный путь прошли за этот год...

таких же вам ударных темпов и на будущее)))

я домой съездила отлично. слава богу у родителей и семьи брата все хорошо.

так что у меня самые радужные впечатления остались от поездки.

только китай подкачал))) я через китай летела в этот раз... не рекомендую, если честно... но с другой стороны, они вроде не падают так часто, как российские авиакомпании... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, ой кто пришел! *всплескивает руками* :grin: :grin: :grin:

жду с нетерпением рассказа про юленьку.

 

дома была чуть больше недели.

назад вернуться...ммм... нет, наверное, сейчас я уже с уверенностью могу сказать "нет".

знаешь, ко мне мама приезжала в прошлом году... посмотрела на нашу жизнь, а уезжая сказала "знаешь, вот теперь я совершенно точно знаю... ты не вернешься... никогда... да и не надо..." :pardon:

я уже больше десяти лет в штатах, так что...

Ссылка на это сообщение

Моника, как я понимаю твою маму...

Как я хочу уехать из этой страны... Но это просто отдельный посто и для него тоже надо созреть.

Моника, //Галинка//, спасибо, дорогие мои, что помните о нас!

Юленька пожавате прекрасно!

Возле опоры уже бегает со скоростью звука, а если цель - ноутбук, то скорость еще больше увеличивается.

Уже вторую неделю я пытаюсь найти волшебную кнопку на клаве, которой она включает камеру. Видимо у меня айкью ниже :)

Характер у нее, девочки, это что-то с чем-то.... Когда-то я обещала себе не лупить ре по попе, но видимо придется. Хитрая, наглая, шустрая.... Это просто кошмар :) Только оставил ее на минутку одну,она уже по скайпу фигню всякую пишет.

А вот на развивающих занятиях ребенок-колокольчик, приятно смотреть :) Такая маленькая солнышка :) Правда и делает она там только то, что ей интереасно )

По здоровью все тоже вроде ок. Невролог сказала придти только показаться как ходим. Окулиста вот нет времени пройти, но, наблюдаю за ней, она такие малюпаськи видит, даже я в линзах этого не вижу.

Прививки до года все не успели сделать, только АКДС. Они все прошли нормально, без осложнений.

Зубов все так же 2! И это меня беспокоит больше всего...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...