Перейти к публикации

Жизнь в воздушном замке


Полезные сообщения

Tatianka17, :wave: Юленька умничка, первые шаги!!! :give_heart: Миланушка недавно только начал ходить! Зато как начал, так теперь не остановить и не угнаться!!! Так что готовься! :D Да, и ножку мы тоже одну в бок ставили, как расходился, все прошло! Не переживай, все у вас хорошо будет! :giverose:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 778
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tatianka17, Юлечка - красотулечка со своими фирменными ресничками :giverose: :giverose: :giverose:

чудо_животик, :wave: почитала твою историю :blush: Пусть Тёмочка борется за жизнь,дай Бог ему сил на это :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Ксюшаня,

Tatianka17, Боже мой, какие у Юли глаза! а ресницы, ресницы-то.................. Вообще краса мамина! ох накрутит хвостов мужикам когда вырастет! Танюш, показывай дочу почаще, такая лапулечка она!

спасибо большое. Постараюсь фото почаще выкладывать, правда ктоб времени к суткам добавил бы )))

Работа занимает каждую свободную минутку, зато фирма растет и набирает обороты :)

full-of-hope,

Tatianka17, Юленька умничка, первые шаги!!! Миланушка недавно только начал ходить! Зато как начал, так теперь не остановить и не угнаться!!! Так что готовься! Да, и ножку мы тоже одну в бок ставили, как расходился, все прошло! Не переживай, все у вас хорошо будет!

ты меня успокоила немножко. Все равно будем продолжать усиленные массажи и тренировки, боюсь упустить...

Еще и гормоны эти долбанные! Опять на л-тироксине сидим.

//Муся//,

Tatianka17, посмотрела фотки, вот это ресницы у Юльки

ага :grin: быстрей бы лет 13 пролетело... как накрашу их... ммм....

Авдюшкина,

Tatianka17, Юлечка - красотулечка со своими фирменными ресничками

шпасиба! Андрюхин твой тоже глазастик еще тот :friends:

 

А у ЮЮ вылез 5ый зуб! В совершенно неожиданном месте, не было ни вздутий, ни покраснений, только бессонная ночь и сопельки. Воть! И на подходе 2 клыка.

Ссылка на это сообщение
Ксюшаня,

спасибо большое. Постараюсь фото почаще выкладывать, правда ктоб времени к суткам добавил бы )))

Работа занимает каждую свободную минутку, зато фирма растет и набирает обороты :)

дадада!!!!! ждем всегда с нетерпением! ;)

Tatianka17, с зубками вас и первыми шажочками!!!!!! :giverose: Юляшка- красотка! Не надо будет сладкой реснички наращивыать :D , такие огрооомные - мечта любой девушки :give_heart: ТТТТ на нее! Славная девчушка растет у тебя!

Танюшкин, а мы сегодня едем за родовым сертификатом :dance: надеюсь все пройдет гладко!

Ссылка на это сообщение

//Галинка//,

Танюшкин, а мы сегодня едем за родовым сертификатом надеюсь все пройдет гладко!

Привет! Спасибо за теплые слова!

Поздравлю Вас! Все пройдет отлтчно!

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, Правильно, тренировки ни в коем случае не прекращай!!! У нас с Миланушкой тоже не всё гладко, мы постоянно на тренировки ходим! А гормоны перерастет! Она у тебя боец, вон сколько всего она смогла! Так что не переживай, всё в норму прийдет!

Ссылка на это сообщение

full-of-hope,

Tatianka17, Правильно, тренировки ни в коем случае не прекращай!!! У нас с Миланушкой тоже не всё гладко, мы постоянно на тренировки ходим! А гормоны перерастет! Она у тебя боец, вон сколько всего она смогла! Так что не переживай, всё в норму прийдет!

спасибо, дорогая!

Что с Миланчиком?!?!??!

 

По поводу ЮЮ я уже особо не переживаю, просто так надоело ее мучить, эти постоянные порошки, капли, занятия, обследования. Хочется просто спокойствия. У всех будут нормальные воспоминания о младенчестве их деток, а у меня...

 

Почитала темку ИЦН, как на год назад вернулась, воспоминания нахлынули... Молодцы девченки, сражаются. Я бы так не смогла.

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, у Миланчика спастическая кривошея! :this: То есть у него 2 недели шея прямая, а неделю клонит вправо! :pardon: И так с 7 месяцев! Врачи предполагали опухоль мозга, я пол года с этим жила... В год сделали МРТ под наркозом, всё отлично, никакой опухоли нет, всё на своих местах! Ни в Венгрии, ни в России врачи не смогли помочь и объяснить, что это! Они все говорят, что впервые такое видят, ладно бы шея всегда кривая была, а тут... Я вся измучалась! Благодаря занятиям в ту неделю, когда шея кривая, никто этого не замечает, только я и муж знаем! Вот и тренируемся регулярно! А так жаль, уж очень красивый у нас мальчик, он как с обложки журнала, а шея... Вот радуюсь всегда тем двум неделям, когда шея прямая! :pardon: Я думаю это последствия приёма гинепрала при Б! Кстати, а я уже на 4 месяце (17,5 недель), мы решились таки! ;)

Ссылка на это сообщение

Tatianka17,

По поводу ЮЮ я уже особо не переживаю, просто так надоело ее мучить, эти постоянные порошки, капли, занятия, обследования. Хочется просто спокойствия. У всех будут нормальные воспоминания о младенчестве их деток, а у меня...
,спокуха!,зато ты будешь вспоминать,как вы героически боролись за право жить назло всем врагам и прогнозам :friends:

с 5 зубом ЮЮ :giverose:

Ссылка на это сообщение

full-of-hope,

Tatianka17, у Миланчика спастическая кривошея! То есть у него 2 недели шея прямая, а неделю клонит вправо! И так с 7 месяцев! Врачи предполагали опухоль мозга, я пол года с этим жила... В год сделали МРТ под наркозом, всё отлично, никакой опухоли нет, всё на своих местах! Ни в Венгрии, ни в России врачи не смогли помочь и объяснить, что это! Они все говорят, что впервые такое видят, ладно бы шея всегда кривая была, а тут... Я вся измучалась! Благодаря занятиям в ту неделю, когда шея кривая, никто этого не замечает, только я и муж знаем! Вот и тренируемся регулярно! А так жаль, уж очень красивый у нас мальчик, он как с обложки журнала, а шея... Вот радуюсь всегда тем двум неделям, когда шея прямая! Я думаю это последствия приёма гинепрала при Б!

блин, ну как же так.... нет просто слов.

А почему грешишь на гинепрал?

Кстати, а я уже на 4 месяце (17,5 недель), мы решились таки!

а я знаю :grin: Ждала, когда признаешься :) очень за тебя рада! Даже не рада, я прям восхищаюсь тобой! Легкой тебе беременности. :friends:

 

Авдюшкина,

Tatianka17,

По поводу ЮЮ я уже особо не переживаю, просто так надоело ее мучить, эти постоянные порошки, капли, занятия, обследования. Хочется просто спокойствия. У всех будут нормальные воспоминания о младенчестве их деток, а у меня...

,спокуха!,зато ты будешь вспоминать,как вы героически боролись за право жить назло всем врагам и прогнозам

с 5 зубом ЮЮ

спасибо, Натусь! даю себе установку думать именно так!

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, Спасибо! :giverose: Вот стараюсь, чтобы в эту Б всё прошло без проблем, но только не всё увы от меня зависит! Пока шейка закрыта, тонус потихоньку иногда да появляется, но я держусь! :grin: А на гинепрал грешу потому, что всё же сильный препарат, вон как на мышцы матки действует, так почему бы не подействовать на мышцы малыша??? Тем более я его в лошадиных дозах пила, меня ведь тогда так и не зашили, и кольцо не поставили! :banghead: Ну и конечно то, что вод было мало и Милан в животе на попе сидел весь скрюченный! Вобщем, молю Бога, чтобы вторая Б протекала без проблем и чтобы роды в срок, и чтобы малыш здоровенький был! :beg: Ну ничего, верю в лучшее!

Вобщем, и я Миланушкин первый год жила с вечной болью в сердце за моего ребенка! Но всё и у нас, и у вас с Юльчиком отлично будет! Всё перерастут и будут самые здоровые и счастливые!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

full-of-hope,

на гинепрал грешу потому, что всё же сильный препарат, вон как на мышцы матки действует, так почему бы не подействовать на мышцы малыша??? Тем более я его в лошадиных дозах пила, меня ведь тогда так и не зашили, и кольцо не поставили!

первый раз слышу такое о гинепрале...

а что врачи говорят, когда все в норму придет?

 

 

Юлька научилась делать "И ногою ТОП", оч смешно :grin:

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Дорогие мои и любимые подружки!

Вероятость того, что я выйду на связь в этом году равна нулю, поэтому я, а также героиня этой темки Юлька, хотим поздравить Вас с Новым Годом!

Подруженьки! Девочки мои, спасибо Вам, что Вы были с нами этот год, поддерживали нас, радовались за нас, переживали вместе с нами. Вы - самые лучшие! Ваш оптимизм и позитив очень помог пережить нам этот и предыдущий год.

Я благодарна Вам за то, что Вы стойко выдержали и переварили тот негатив, который я на Вас выливала последние 1,5 года. Поверьте, я не хотела. Ну честно, не хотела, но так получилось ))

Я Вас всех очень люблю и желаю, чтобы в следующем году все Ваши мечты осуществились, а все остальное пускай осуществят Ваши вторые половинки.

С Новым Годом, девочки!

С любовью, Юленька, Таня, Андрей.

Ссылка на это сообщение

Спасибо! :giverose: И мы с Миланушкой вашу семью сердечно поздравляем с наступающим новым годом! Здоровья вам крепкого, это в жизни самое главное, а все остальное вы сумеете создать сами: счастье, семейный уют, благополучие! Пусть все это будет у вас в новом году! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, Танечка, дорогая, не пугай нас! Выходи на связь.. ну хоть редко..хоть иногда..

Представляешь, вчера перед сном в голову дернуло, что сто лет к тебе в дневник не заходила и не знаю, как вы там.. С утра захожу, а от тебя строчки!! :friends:

Танюшечка, Юленька и папа Андрей, пусть Новый год принесет вам мнооооого побед и счастливых улыбок! Новых открытий и Юляшкиного смеха!

Будьте счастливы!

 

ПыСы: весточек от Юлечки все-таки ждем :D

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, привет, редкий гость в своем дневничке :grin: ;) :wave:

и тебя с наступающим новым годом!

всех благ вашей замечательной семье и отдельные пожелания расти и цвести для очаровашки юленьки!

заходи сюда почаще, чем дед мороз (в смысле на раз в год) :grin:

всегда ждем новостей от вас :wave:

 

зы. кстати, уж чего-чего, но негатива в твоем дневничке никогда не было (ну или я не припомню). замечательный домик любящей мамочки-оптимистки! :good:

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, Танюш,спасибо :drinks: И тебя и твою семью так же с наступающим Новым годом :giverose: :giverose: :giverose: пусть все страхи останутся позади и новый год подарит вам новые радости и Юлечка растет самой лучшей девочкой :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, с наступающим Новым годом!!! Пусть доча растет здоровенькой, чтоб скоро вы совсем забыли, какие переживания были связаны с ее появлением, чтоб все это казалось просто чьей-то выдумкой!!!

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Спасибо, подружки, за поздравления!

Моника и Муся! В перую очередь ВАМ! Девочки ловите не чих, а самый-самый заразитьльный хих (Это так Юлик делает) :)))

Завтра постараюсь рассказать подробнее )

 

 

Юлька уже ходит )))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...