Перейти к публикации

Жизнь в воздушном замке


Полезные сообщения

  • Ответы 778
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 1 месяц спустя...

прууууууууувеееееееееет, девченки!!!!

о как я вас заинтриговала!

это был нет тот чих, о котором вы подумали, это чих был от Юлька, она так себе подружек и друзей начихивала )))) Признавайтесь, кто готов, а?

 

У нас все отлично, Юляшка уже бегает, так что периодически сбит то нос, то лоб ))) Говорит тока на своем птичьем, ничего не понятно, но прикольно. Как-нить выберу время и расскажу подробнее. А пока буду привыкать к новому форуму и пошла читать вас всех.

 

Бусь.

Мы.

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, Привет вам девочки, героини!!!! Все перечитала про вас... Вы умнички! Все всплыло перед глазами. З года прошло, а вспоминаю, как будто все было вчера...Нам уже 3 годика будет и все нормализовалось, слава Богу!!! И как мама тоже недоношеннго мальчика (1500, 42см) Желаю вам крепкого здоровья! И новых успехов во всем! Очень понимаю Вас, но переживать Вы будете все меньше и меньше. Общаюсь с мамочкой 929гр малыша (3г,5м) и у них уже все замечательно. И вы скоро в садик пойдете. :)

Ссылка на это сообщение

Привет всем, кто еще хоть иногда тут бывает.

Есть 10 свободных минут, так что расскажу про Юлька.

Рост 82 где-то, вес 10,1.

Говорит мама, баба, мамаба, дядя, деда, найн, мяу. Остальное на своем, на птичьем.

Пошла сама, без ручек и помощи перед самым новым годом, теперь носится со скоростью звука, естественно периодически с синяками и шишками на лбу. Вот позавчера летела с папиными часами на руке, как она падала - без понятия, но безымянный палец на правой руке весь синий. А три няньки за ней смотрели :)

Играет в основном с логическими и развивающими игрухами, запрасто уже собирает/разбирает пирамидку, строит домики из кубиков, рисует фломастерами и карандашами, часто на себе, Жанна Агузарова такая )))), в книгах показывает всех и все, складывает мозайку, почти разобралась с сортерами, учим цвета, уже знает синий и красный. Синий ее безумно смешит. Любит машинки, катает в открытом розовом кадиллаке мазайку ). Бусы.... Это страсть. Оденет на себя деревянные из фруктов и к зеркалу, стоит, улыбается, восхищается собой. Любит логический деревянный паровозик, правда собирает его абы как, но стремление есть.

Ненавидит ворон, особенно на картинках. Сразу начинает верещать ).

Любит играть в доктора, слушает всех своих кукол, родителей, себя, прикладывает грелки ко всем местам, дает всем лекарства, делает уколы. Любит варить суп из пластмассовых яиц и деревянных овощей, приходится есть.

Разобралась с моей косметичкой, научилась красить тушью глаза и живот, открывает крема и мажет ими диван и кукол, умеет красить губы и пользоваться пудрой.

Это если кратенько )))

 

Сходили на очередную реабилитацию в невралогию. Сделали Юле ЭЭГ мозг недоразвит, но это не страшно, есть повреждение участка, который отвечает за головные боли, все остальное в норме, главное, что нет судорог.

Окулист - улучшение, даже на фоне дикого ора.

Ортопед - без претензий.

Гормоны - как всегда скачут, продолжаем прием тироксина.

Врачу понравилась, врачи ей нет :)

 

Позавчера я из-за нее чуть не поседела. Бегает и крутит головой влево-вправо, как буд-то передергивает, похоже на судороги. У меня паника, я уже рисую себе страшные картины, а она научилась так показывать нет и да.

 

И на последок:

post-71134-0-07794500-1330867552_thumb.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Танюша,Юля,какие же вы молодцы :girl_bye:

спасибо :)

Tatianka17, Юля хитрюшка, вы молодцы, так держать. :flower:

Не пропадай надолго.

спасибо :) Я буду стараться не пропадать

Ссылка на это сообщение

Прелестная маленькая леди!)) А девушка то высокая такая))82см! Пусть все ваши диагнозы тают как снег под весенним солнышком,здоровья!

Бегает и крутит головой влево-вправо, как буд-то передергивает, похоже на судороги. У меня паника, я уже рисую себе страшные картины, а она научилась так показывать нет и да.

))) напугала мать!

Вы столько уже всего знаете!На развивашки так и ходите?

Ссылка на это сообщение

Танюш, Юля молодцы!!!! Большие уже такие и столько всего умеете!!!! Вам от нас с Викусиком огромный пламенный привет!!!!

Танюш ты как сама то??? Как бизнес??? Когда все только успеваешь. :Hello:

Ссылка на это сообщение

Привеет! Ничего себе, сколько вы умеете! По правде Милан столько не умеет! :) правда, у меня не особо сейчас силы есть с ним заниматься! Вы молодцы! :) все у вас отлично будет!

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

full-of-hope, привееееееееет!!!! так редко появляешься!!!! :Hello: Как пузик??? Как твоя ШМ вела себя в эту Б??? Как вам живется на новом месте и как сынок??? Во как завалила тебя вопросами!!!! Пиши хоть в личку как у вас дела!!!!!

Ссылка на это сообщение

Какие вы девушки молодцы!!!! Мы за вас так рады!!! Так держать!!!! :flower:

Крепкого вам здоровья и много новых умелок!!!

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Ничего себе, как быстро пролетело время!

А казалось, что была тут всего неделю назад, а уже месяц прошел.

Девочки, спасибо, что не забываете о нас, пишете вконтакте и тут :) Я рада, что вы у нас есть :)

 

У ЮЮ все хорошо, растет и умнеет не по дням, а по часам. Через месяц уже пойдет в сад. Ну, попробует )))

Становится еще более вредной и наглой.

А вот и наглюша собственной персоной :)

post-71134-0-63484100-1336164933_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Даааааааааааа. Это я пришель!

Вырвалась, можно сказать :)))

Через неделю уже 1,8 будет, вот мы и вырасли )))

 

Расскажи, как ты, а то совсем нет времени читать. В 3х или в 300х предложениях )))))) Как твой вредный заяц поживает? Я уже всем своим друзьям рассказала про "дай" :)))))

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, слушай, я сегодня болтлива нипадецки))) но знаешь, чем можно заткнуть фонтан красноречия? вопросом - расскажи о себе)))

я немедленно впала в ступор))) кто у нас вредный заяц? поющий "а нам сирамно"?

не поет больше! мы его укупали)))

как выяснилось китайских зайцев только утопить можно... удушение с ними не работает)))

Ссылка на это сообщение

долго пересказывать)))

посмотри у меня вот здесь http://www.babyplan.ru/forums/topic/24702-rasskazy-o-nikol/page__st__2260__p__6910701#entry6910701

пост № 2277, и потом еще несколько страниц с добавлением деталей расчленения и упрятывания трупика)))

кровая драма. да.

 

продолжение и кажется завершение в № 2304

 

не. завершение в 2321... долго нас этот заиц держал в тонусе, аднака

Ссылка на это сообщение

долго пересказывать)))

посмотри у меня вот здесь http://www.babyplan....01#entry6910701

пост № 2277, и потом еще несколько страниц с добавлением деталей расчленения и упрятывания трупика)))

кровая драма. да.

 

продолжение и кажется завершение в № 2304

 

не. завершение в 2321... долго нас этот заиц держал в тонусе, аднака

аааааааа

я плачу ))))) соскучилась по твоему стилю изложения "новостей"

буду выписывать и цитировать )))

пошла дочитывать, а не спать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...