Перейти к публикации

Жизнь в воздушном замке


Полезные сообщения

//Мусик//,

Tatianka17, обжорке уже 20 дней!!!!!!!!!!!!! Скоро будете месяц отмечать!!!!!!!!!! А она на каком сроке решила рождаться??

да, вот так быстро за переживаниями и страхами прошло 20 дней :)С Таня,

Tatianka17, Правильно во всем нужен позитив. Я слышала что девочки сами по себе очень сильные, что и доказывает твоя доча!!!

Да, почему-то девченки сильнее.

Апполинария,

Tatianka17 какие же вы с Юляшкой молодцы так держать!!! Молю Бога, что в детском отделении врачи окажутся просто золотыми и вы скоренько поедите домой к папуле. Держим за вас кулачки@@@@@@@@!

СПАСИБО!!!

Очарование, спасибо за теплые слова и пожелания!

А Юлька на самом деле русая, ближе к рыжему :)

Наталья1с,

Неееееее,не надо,как жеж мы про Юльку читать будем.Нам тож хоца знать када поползет,када первый зуб и т.д.

спасибки :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 778
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tatianka17, ой, Танюш, сорри... Это твой дневничок, я больше ни слова о соплях и слезах!!!!!!!! :giverose: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: У нас все хорошо!!!! Будем только о позитиве!!!! Плохие воспоминания гоним прочь

 

Жду новостей! Юлечке привет!

Ссылка на это сообщение

Танюша, каакие же вы умнички с Юлечкой!)

Ты такая умничка, что держишься!!!

 

Дай Бог Вам с доней много-много сил, чтобы вас поскорее выписали домой!

Дай Бог Вам здоровья!

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, ты умничка!!! И доченька твоя молодчинка!!! :giverose: Пусть вас теперь оберегает ваш Ангел-хранитель от всех бед, напастей и злых языков. Пусть он хранит всю твою семью: мужа-который может зваться МУЖЕМ, т.е. Мужчиной с большой буквы, родителей, которые вырастили вас такими сильными.

Танюшка, только не вини себя за всех твоих малышей, уж ты точно ни в чём не виновата, говорят, что это грехи наших предков, а мы только их искупаем. Так пусть и будет так, что именно ты поставила точку в этом, потому что ты сильная-самая сильная, ты всё выдержала, ты всё смогла!!! Здоровья и счастья тебе, Юленьке и всем твоим близким :giverose: :giverose: :giverose: .

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, без соплей тут вряд ли кто то смог прочитать... Уж извиняйте, :pardon: но лично у меня сомнений нет, что у вас все будет хорошо и будет твоя Юлька лучшей во всем! Ведь боец он по жизни во всем боец!

Ждем новостей и фото... если конечно можно... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, приветик! ага значит Юльчик у нас солнышко, коль ближе к рыженькому, это же здорово... а ты вместе с дочей ляжешь в больничку, или не разрешат? какой у нас вес на сегодняшний день? сколько кушаем в мг? да и сама как? как ваш обожаемый папочка и муж? от нас с Лешей (муж мой) вашему семейству огромный при огромный привет

Ссылки скрыты.

, а этот букетик передай нашей маленькой принцессе

Ссылка на это сообщение

//Мусик//,

Tatianka17, Юлька твое позитивное настроение чувствует и старается изо всех сил. Ты молодец, что так держишься!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо :friends:

добрая багира,

Жду новостей! Юлечке привет!
спасибо,Ленчик, обязательно передам!

~Zhukova~, Спасибо, Настюш!!!

И как жалко, что вы далеко от нас(

А то бы я лично Юльку тренеровать начала))))))

Чтоб Олимпийской чемпионкой стала, не меньше!!!)))

а мы в гости приедем, покататься на коньках ;)

engel, спасибо, Светик, огромное!!!

Uliana0807, спасибо.

Ждем новостей и фото... если конечно можно...
пока только новости. до приезда домой муж запретил фотки выкладывать :pardon:

машкавас, спасибо

Krist@,

Tatianka17, приветик! ага значит Юльчик у нас солнышко, коль ближе к рыженькому, это же здорово... а ты вместе с дочей ляжешь в больничку, или не разрешат? какой у нас вес на сегодняшний день? сколько кушаем в мг? да и сама как? как ваш обожаемый папочка и муж? от нас с Лешей (муж мой) вашему семейству огромный при огромный привет , а этот букетик передай нашей маленькой принцессе

спасибо за цветочки и приветы. от нас мужу тоже передавай :)

по поводу больницы все будет известно только по прибытии туда, очень надеюсь лечь, но шансов мало...

обжорка ест по 22 мл 10 раз в сутки, вчера весила 1018 грамм.

Папа наш нормально, сменил работу, чтобы чаще быть с нами. Вот.

ТриО_, спасибо!!!

 

Сегодня в 3 ночи у Юльки было длительное апноэ, поэтому нас снова подключили на аппарат. :cray: Боьше новостей никаких нет, т.к. меня туда пока не пускают.

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Спасибо, Наташ!

 

говорила с врачем, сказали, что она просто устала, т.к. нет еще межреберных мышц и сама еще очень маленькая.

Вот, теперь только время.

 

Блин, до рождения дочери я была непробивным человеком, никогда на людях свои эмрции не показывала, а теперь чувствую себя тряпкой. Или это беременные гармоны еще во мне живы?

Ссылка на это сообщение
а теперь чувствую себя тряпкой. Или это беременные гармоны еще во мне живы?

Нет, просто теперь ты стала мамой. :D Привыкай :) Теперь так и будет--на каждый чих бежать к ребенку и трястись по всяким пустякам. Это естесственно!!!

Я про себя говорю--я-бешенная мамашка :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение

девченки, это просто жесть...

вот так за один день из хладноковной дамочки я превратилась в слезливую озабоченную мамочку...

пинцет...

я ж сдохну к 30 от таких эмоций

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, так я чета не поняла... что за настроение????? :shock: сказали же что устала малышка, ничего, все обойдется, тем более такой вес у нас уже хороший, и мышцы нарастут, а то что слезливая-это не есть гуд, а вот что озабоченная, а вернее заботливая это же супер... а вот про возраст это ты зря :D когда тебе будет 30 Юльчику уже будет 3 года, уже на каток будете ходить

Ссылка на это сообщение
Ждем новостей и фото... если конечно можно...
пока только новости. до приезда домой муж запретил фотки выкладывать :pardon:

Так и знала, что муж запретит! Ну ладно! Ждем выписки!

Ты там давай не раскисай! Все у вас будет хорошо, просто нужно подождать! А ждать то мы и не любим...

Ссылка на это сообщение

Танюша,спасибо за дневничок.Юленьке желаю поскорее увидеть свой дом.Мамочке терпения и сил.Здоровья вам крепкого-крепкого.Вы молодцы!!!

Ссылка на это сообщение

Дорогие Танечка и Юлечка, вы большие молодцы! Много примного здоровья вам девочки! И папочке вашему! У вас самая присамая счастливая семья! :giverose: Живите дружно, крепко любите друг друга!Держу за вас кулачки! Ловите в подарок и мой кусочек сердца :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Наталья1с,

Tatianka17, нееееее,я видишь жива и после 30
да ты долгожитель :D

Krist@,

Tatianka17, так я чета не поняла... что за настроение????? сказали же что устала малышка, ничего, все обойдется, тем более такой вес у нас уже хороший, и мышцы нарастут, а то что слезливая-это не есть гуд, а вот что озабоченная, а вернее заботливая это же супер... а вот про возраст это ты зря когда тебе будет 30 Юльчику уже будет 3 года, уже на каток будете ходить

эх... :D:D:D

Uliana0807,

Так и знала, что муж запретит! Ну ладно! Ждем выписки!

Ты там давай не раскисай! Все у вас будет хорошо, просто нужно подождать! А ждать то мы и не любим...

Ну, вот такой он у меня стал суеверный :)

да, ждать - это самое сложное...

Viola7,

Танюша,спасибо за дневничок.Юленьке желаю поскорее увидеть свой дом.Мамочке терпения и сил.Здоровья вам крепкого-крепкого.Вы молодцы!!!

спасибо огромное!!!

balavnusha,

Дорогие Танечка и Юлечка, вы большие молодцы! Много примного здоровья вам девочки! И папочке вашему! У вас самая присамая счастливая семья! Живите дружно, крепко любите друг друга!Держу за вас кулачки! Ловите в подарок и мой кусочек сердца

спасибо большущее!

//Мусик//,

Tatianka17, ну не паникуй. Устал ребетенок, отдохнет чуть-чуть Юлька и будет дальше расти и наедать щечки.

Я и не сомневаюсь, что отдохнет и в бой с новыми силами рванет, просто такие ситуации очень подкашивают...

Ссылка на это сообщение

Я и не сомневаюсь, что отдохнет и в бой с новыми силами рванет, просто такие ситуации очень подкашивают...

 

Терпи мамашка :friends: ты теперь хладнокровной никогда не будешь - мамочка же :)

Юльчик у тебя вон как подросла!!!! И кушаете хорошо, а может она объелась? Я тоже когда объемся дышать аж не могу :pardon:

Так что все будет хорошо! Поверь мне!!! Все страхи отойдут на задний план :friends: Вам осталось-то набрать грамм 200 :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...