Перейти к публикации

Жизнь в воздушном замке


Полезные сообщения

Tatianka17, :embrace: привет вам!!!! действительно, Юляшка уже невеста такая! в садике ей наверное понра) там же сверстники..

Вас с Юлечкой чмоки-цмаки! :embrace::love:

 

Таня, посмотрела доченьку твою вк, - она прекрасна!!!!!! :heart::kulachki::girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 778
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tatianka17, приветик. Вы уже такие большущие!!!!!!!!!!!!!!

Зайчик мой, а у тебя как?!!?!?!?

 

 

Девочки, а у меня муж хочет второго ребенка... А мне так страшно...Да и жилищные условия не позволяют пока. Надоело работать, как проклятыми.

Ай, короче...

Ссылка на это сообщение

какие красотки объявились!

У ЮЮ все хорошо, растет и умнеет не по дням, а по часам. Через месяц уже пойдет в сад. Ну, попробует )))

ну вы ваще молодцы,уже в сад хотите пойти,мы так до следующего года подождем,чо то ссыкатно маленького совсем отдавать чужим теткам.
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...
(изменено)

Tatianka17, у меня нормально, временно не планирую, живу, радуюсь жизни. А что с жилищными условиями? У вас однушка что ли?

у нас 2ка, но одна комната проходная.

 

какие красотки объявились!

ну вы ваще молодцы,уже в сад хотите пойти,мы так до следующего года подождем,чо то ссыкатно маленького совсем отдавать чужим теткам.

наш сад тоже перенесся на сентябрь. Группа слберется только в конце июля, а в августе мы планируем на море.

 

О ЮЮ:

Рост 85 (?????) вроде былавыше )))

Вес тот же - 11

Зубов - 16

На вопросы типа, кто у нас самая умная, красивая и проч, отвкечает ЯЯЯЯЯ: :))))))

Говорить не хочет, только мама, папа, баба, деда, яя, дядя, тетя. Коровки мммммммм, собачки ам, котики мяу.

13го пойдем на очередную реабилитацию, надеюсь на занятия с логопедом )))

Участвуем в в конкурсе (правда тока узнали, а он завтра заканчивается ))))) Мы как всегда - впереди планеты всей ))))

Ссылки скрыты.

 

Всех лю и це )))))

Изменено пользователем Tatianka17
Ссылка на это сообщение

Галь, спасибо )))))))))))

За ночь 54 голоса уже )))) А что было б, если разместились в первый день конкурса, а не в последний )))))

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Привееет! Какая Юляшка красотка! :) А я тоже хочу к тебе в друзья внконтакте, напиши в личку как тебя найти! :)

Привет!

Я из Эстонии )))) С рождением малышки тебя!!! Самое главное, чтобы росла здоровой! Все остальное будет, особенно с такой мамой ;)

Найти меня просто - Каленикова Татьяна, Беларусь ))))

 

Я вот заметила, что выхожу на бэбиплан только в суперхорошем настроении, когда все просто супер!

Мы сегодня закончили реабилитацию в неврологическом отделении, претензий по физическому развитию к ЮЮ нет. Осталось разобраться с речью, т.к. говорить звезда моя почти не хочет. Понимает все, если что-то просишь, то все сделает/принесет, но говорить - ни в какую. Будем еще активнее заниматься рисванием/лепкой/бусиками и прочим. Если за 3 месяца прогресса не будет, сказали, что будут нас колоть. А жопку жалко )))))

 

А вообще этот поход в неврологию был какой-то положительный. ЮЮ уже такая взрослая, самостоятельная, с ней уже можно договориться. Почти не каприничала на процедурах, но была такой неуловимой в коридоре ))))))))

Вообще она растет очень прикольной, но очень вредной. Ужасная хохотушка. Покажи палец - будет смеяться, это про нее ))) Строит глазки взрослым парням, а те (о, ужас!!!) ей отвечают. А еще завоевывает внимание и расположение чужих людей просто моментально. Короче, супер-девченка получилась! ))))))))

Сама себя не похвалишь!

 

Всех целую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет и вам )))))

 

ООООО, у меня сегодня мега-свободный день )))

С самого утра мои родители выклянчили ЮЮ к себе в гости на 2 дня )

Убрала всю квартиру и смотрю "Скорую помощь".

Словила сегодня что-то типа де жа вю.

Это было в 2009 году, когда у меня был второй выкидыш. Моя память просто это стерла, а сейчас вернула...

Я тогда сбежала из больницыпосле чистки. Мы как-раз делали ремонт в спальне и полуразобранная кровать стояла у нас в зале. И мы с мужем целыми днями смотрели скорую. И там как-раз был такой же случай, как у нас с ЮЮ, Я еще сказала мужу, что уж лучше так, чем на таком сроке родить.

Вот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Юляша научилась говорить "ягода"

очень прикольно звучит. Вообще, растет у меня очень прикольная девченка.

Целуется за мультик, одевается только так, как хочет сама. Сегодня пыталась одеть ей розовую панамку.... Пришлось идти в белой.

Говорить особо не хочет. Наберется максимум слов 20. Зато гормоны в норме. Надеюсь, что это наши анализы )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 2 месяца спустя...
(изменено)

МММ как приятно читать о ваших достижениях! Какие вы молодцы!!!! :flower: Юляшка - ну просто нереальная бусяшка!!!! :confusion:

ой ) спасибо огромное!

приятно, что о нас еще помнят )))))

 

 

Маленькое противное найлюбимейшее чудовище ижет в понедельник в садик!!! Чем ближе этот день,тем страшнее мне становится.

ЮЮ говорить абсолютно не желает, все понимает, но ни в какую не скажет ни слова. Сосед дал ей кличку "Молчаливый Боб" :))))

Отпишусь в понедельник

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Tatianka17
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Tatianka17, привет. Как мне сказала невроптолог-в саду заговорит. Мы тоже собираемся в сад, но когда под ? Нам надо сделать последнюю АКДС , а Богдаша заболел, теперь пока поправится, пока кровь сдадим, пока прививку....

Юлечка совсем большая, мореманка.

 

Посдравляю ЮЮ с двугодовасием. Здоровья ей, пусть растёт на радость родителям.

Ссылки скрыты.

Лучше поздно, чем никогда. :confusion:

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, привет. Как мне сказала невроптолог-в саду заговорит. Мы тоже собираемся в сад, но когда под ? Нам надо сделать последнюю АКДС , а Богдаша заболел, теперь пока поправится, пока кровь сдадим, пока прививку....

 

Спасибо за поздравление!

 

А мы в сад идем без прививок. Последняя - КПК, вроде так называется. АКДСки сделали только первые 3. И ничего, справку дали :)

 

Юлечка совсем большая, мореманка.

это да )))))) 3 недели на море сделали свое дело ) Ребенок просто балдеет от воды и дельфинов :) Первый раз вытягивали ее орущую из моря, потому что уже губы фиолетовые были :))) Эх.... хорошо было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatianka17, привет красоткам! Сорри за опоздание! С 2 годиками Юлечку!!!!!!! пусть растет прекрасной принцессой,побыстрей вам адаптироваться в саду и поменьше болейте там :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...