Перейти к публикации

Жизнь в воздушном замке


Полезные сообщения

  • Ответы 778
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, привет!!! :) Мы тут все обожаем эту девочку-красавицу и её мужественную мамочку! Жаль, мамочка так редко появляется теперь!!!

 

Татьяна, ты где??? Как ваши походы в детский сад??? Как доча?

Ссылка на это сообщение
  • 2 года спустя...
(изменено)

Привет, девочки, привет, дневничок!

Простите, что так надолго оставила вас. Если честно, было не до этого ))))

Изначально написала совсем другой текст, раза в 3 больше, но нет, удалила его к чертовой матери, оставлю краткое, только позитивное содержание )))

Описывать предыдущие 3 года не буду, скажу просто: они были не самыми легкими в нашей с мужем жизни... Но, если честно, то и не самыми тяжелыми, т.к. мы были готовы к худшему...

На самом деле нам очень повезло, у ЮЮ нет ДЦП, она не отстает в развитии, у нее нет проблем со зрением и слухом. У нас НИЧЕГО нет из того, что нам пророчили. Небольшафя нехватка гормона щитовидки не в счет. Даже сегодня, когда я пишу эти строки, я с трудом верю в свое счастье. Карточка из поликлиники была честно скомунизжена, поэтому и дальше у нас никаких диагнозов не будет.

ЮЮ стала просто умничкой! У нее потрясающее чувство юмора. Хотя нет, не так )))) У нее просто подонковское чувство юмора. Она ежедневно прикалывается надо мной и мужем, но это надо слышать )))))

Читать/писать она просто ненавидит )))) Вернее ненавидит это делать под присмотром, все сама, шибко самостоятельная мадам растет ))))

Прививки. Мы сделали только первые 3 АКДС, больше не рискнули. Пока, к счастью, все ок.

Речь. Не выговаривает Р и иногда Л твердую, я над этим особо не заморачиваюсь, т.к. сама Р не выговариваю ))))

Физическое состояние: где-то до 3х лет она ОЧЕНЬ отставала в развитии. Иногда хотелось просто выть, потому что твой самый обожаемый ребенок не догоняет элементарные вещи. Но после 3х это отставание начало постепенно сглаживаться.

На сегодняшний день она и по росту, и по весу, вкладывается в рамки, хотя все равно немного ниже и меньше ровесников. Рост 113, вес 17,5 кг.

 

Ну, вот как-то так :sorry:

Фото 2012-2014 г.

 

Фото 2015 г.

post-71134-0-35217600-1456299511_thumb.jpg

post-71134-0-42377500-1456299524_thumb.jpg

post-71134-0-97379100-1456299534_thumb.jpg

post-71134-0-02847200-1456299738_thumb.jpg

post-71134-0-09898300-1456299741_thumb.jpg

post-71134-0-64336600-1456299833_thumb.jpg

post-71134-0-90360400-1456299834_thumb.jpg

post-71134-0-01964000-1456299837_thumb.jpg

post-71134-0-95834200-1456299837_thumb.jpg

post-71134-0-55739400-1456299839_thumb.jpg

post-71134-0-96428900-1456299841_thumb.jpg

Изменено пользователем Tatianka17
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Tatianka17, оооо,да Юле в школу скоро!!! Ничего себе летит время!!!

Она такая боец,красавица и умница!!!

Очень красивая девуля вышла у вас с мужем!!

 

***а чего это я "ничего себе", нашему 4 через месяц))))) целых ЧЕТЫРЕ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatianka17 , оооо, да Юле в школу скоро !!! Ничего себе летит время !!!

нет, еще годик мы отсидимся ))) Не хочу в 33 поседеть :malicious:

Она такая боец, красавица и умница !!! Очень красивая девуля вышла у вас с мужем !!

Спасибо :flower:

а чего это я "ничего себе", 4 нашему через месяц))))) целых ЧЕТЫРЕ ))))

Да, время летит...

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, что там тот годик,когда 5 пролетели как вихрь)))

 

Поседеть это даааа...сама боюсь школы...

 

В сад не ходит( у нас с папой была работа над ошибками,которая благополучно завершилась в январе15го),хотя думаю отлично ходил бы,социализации не ноль,но примерно +2 из 5.На реабилитациях,да с детьми знакомых. И с дядями у папы на работе( да-да,важняк ваще)))

 

А вы Юлю отдали в сад?

Ссылка на это сообщение

А вы Юлю отдали в сад?

Да, иногда ходим, когда тренировки не сильно рано стоят. Тьфу-тьфу, 2 раза с сентября болели и то, больше перестраховались и дома отсиделись.

у нас с папой была работа над ошибками,которая благополучно завершилась в январе15го

Уже почитала, поздравляю!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, ну вы молодечики,и сад,и тренировки!!! Фигурное катание таки?))))

 

За поздравления спасибо)))

Доношенные дети такие удобные,я вам скажу))) мы с папой в шоке))

Ссылка на это сообщение

Доношенные дети такие удобные,я вам скажу))) мы с папой в шоке))

Ааааа, смеюсь )))))

Tatianka17, ну вы молодечики,и сад,и тренировки!!! Фигурное катание таки?))))

Таки да ) Не знаю, надолго ли нас хватит, но пока катаемся :)

Ссылка на это сообщение

Tatianka17,  Юлечка невероятная милашка выросла :)

Молодцы! Очень рада что у вас всё хорошо! Здоровья вам и всех благ и успехов

Ссылка на это сообщение

Вы суперумнички!!!! У меня нет слов!!! Кучу вам достижений,побед и медалей!!

Спасибо огромное!

Недавно пришли со льда, ЮЮ, как обычно молодец, а я опять потянула связки... Хоть бы это не на всю жизнь... Уже 2 месяца не могу нормально кататься ((((

Ссылка на это сообщение

Ой,я ваще не могу коньки,у меня косточки на пальцах,если в тесной обуви буду,потом плакать буду весь вечер.

 

А в детстве нравилось..

 

Tatianka17, мажешь чем? Дай им отдых,думаю восстановятся. Или с Юлей надо быть?

Ссылка на это сообщение

Дай им отдых,думаю восстановятся. Или с Юлей надо быть?

Одну на лёд не пущу её ((((

Tatianka17, Юлька невероятная!!! Вк как выложишь фотки, всегда любуюсь ею!! А реснички эти - ммм!!!!! Молоденчики вы!

Спасибо, Галочка!

Кстати, ты не обращала внимания, что они с Дашуткой чем-то неуловимо похожи были, лет до 3-4х? Я себя постоянно ловила на мысли, когда ты Дашу выкладывала, что что-то есть )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatianka17, Танечка, честно скажу, совсем не замечала ничего общего у наших девчонок. Сейчас залезла к тебе в альбом, пересмотрела фото.. И ведь действительно есть схожесть. Особенно более ранние фотографии!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

И ведь действительно есть схожесть. Особенно более ранние фотографии!

Об этом и говорила ))) В 2 года особенно )))

 

Уф, мы жутко переболели. 4 дня высокая температура, на 3й день появился запах ацетона из ротика. Чуть не попали в больницу. Давно я такого страха не испытывала. Дома ничего, кроме панадола детского нет... Муж в командировке, помочь некому. Хорошо, что все обошлось. Вот что значит редко болеть... У меня нет иммунитета к такого рода стрессам.

Самое интересное, что мелкая абсолютно нормально переносила высокую температуру, ни слабости, ни капризов, только сама, как кипяток. Даже порывалась прыгать на скакалке.

Изменено пользователем Tatianka17
Ссылка на это сообщение

Привет! почитала твой дневничок! какие вы молодцы, дочка - прелесть!!! всего самого замечательного вашей чудесной семье и особенно - твоей чудесной доченьке!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! почитала твой дневничок! какие вы молодцы, дочка - прелесть!!! всего самого замечательного вашей чудесной семье и особенно - твоей чудесной доченьке!!!

Спасибо огромное!!!

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, молодцы,что справились без больницы!!

Пиши в случае чего,но желаю,что не было никаких случаев))

У меня иммунитет))

Сначала я думала,что ничего страшнее нет,чем ОПВН. Потом,попав в его 4 месяца в инфекционку,решила что это страх и ужас. Но нет,жизнь меня решила еще попугать,сын загремел со сложным аппендицитом в хирургию в 1 и 8. Тут я реально труханула. Вирусяки между этим всем делом с тт под 40 по трое суток и Коксаки с облезающими ногтями))

Чувствую себя спецом по сбиванию температуры)))

Ттт,эти полтора года такой экстремально высокой не было.

 

Чего и всем желаю))) не болеть не выйдет,а коль заболели,так чтоб как можно легче прошло всё и быстрее.

Ссылка на это сообщение

Сначала я думала,что ничего страшнее нет,чем ОПВН. Потом,попав в его 4 месяца в инфекционку,решила что это страх и ужас. Но нет,жизнь меня решила еще попугать,сын загремел со сложным аппендицитом в хирургию в 1 и 8. Тут я реально труханула. Вирусяки между этим всем делом с тт под 40 по трое суток и Коксаки с облезающими ногтями))

О мой бог... Как ты пережила это все?!?!?!?

 

Мы уже нормально, но тренировки пока отложили, т.к. нагрузки там не слабые. Малая, конечно, без физ.нагрузки уже дуреет и я вместе с ней )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...