Перейти к публикации

Жизнь в воздушном замке


Полезные сообщения

  • Ответы 778
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tatianka17, перечитала вашу историю энный раз!

Очень рада, что вы прибавили в весе! :giverose:

Скоро закончатся все ваши переживания и начнуться новые, когда вас с Юленькой выпишут домой!

Самое чудесное, что она родилась в годовщину вашей свадьбы! Ее день рождения - день рождения вашей семьи :)

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, Вы умнички с Юляшкой!!! Мы нашей семьей тоже молимся за вас! Давайте, нелегайте на молочко, набирайте вес и домой! К любимому папочке, уж он-то вас в обиду не даст и плакать тоже не позволит!

Пишите о своих успехах!

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, вчера прочитала вашу историю и всю ночь про вас с Юленькой думала..

Вы обе очень сильные значит все обязательно будет хорошо! :giverose: Дай Бог Вам здоровья!

Ссылка на это сообщение

Tatianka17,

Держу за вас с Юльчиком свои волшебные кулачищи @@@@@@@@@@@@@@@@@

Набирайте вес такими же темпами, а лучше еще бОльшими....

Дай бог Юльчику здоровья, а тебе терпения :friends:

Ссылка на это сообщение

Приветик! Ну как ты и доча?! Всё никак не могу тебе написать, сынок ни на секунду не отпускает! Вобщем, у нас бессонные ночки! Скоро и ты узнаешь, что это такое, когда Юлечку домой принесёшь!!! Пусть только малышка скорее окрепнет и сил наберётся!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, bysinka88, Очарование, Галинка//, Liseno4ek, Solia_, //Мусик//, Аленка-Ка, full-of-hope, добрая багира,

Спасибо мои дорогие, что помните о нас! Извините, что ничего давно не писала - был огромнейший завал на работе.)

06/09 нас в 3тий раз сняли с аппарата. Пока дышит самостоятельно, ттт!!!

По-тихоньку проходят хрипы в легких. Кушает по 25 мл каждые 2 часа.

Не взвешивали, возможно, вечером.

И еще, она становится реально рыжей :D

Наша доктор сказала, что рыжие тяжелее переносят все болезни. Интересно, это правда?

 

Девченки, как вы? Что у вас нового? За неимением нормального инета не могу читать ваши странички :(

Что хоть в мире нового? А то я со своим реалити-шоу Роддом-2 совсем света белого не вижу :D

Ссылка на это сообщение

Tatianka17,

шишня это все про рыжих - я знаю многих нормальные и неболезненные люди! у меня пробабка огненно рыжая была - вон скольких родила и лет до 100 дожила.... так что все это предрассудки!А Юльчик твоя молодчинка - чемпионка наша :friends: пусть не перекармливают ее. а то девке аж дышать тяжело @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ зажала свои волшебные кулачки

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, я сейчас читаю биографию Майи Плисецкой - она огненно-рыжая и родилась семимесячной (и балерина Анна Павлова - тоже недоношенная, кстати) :) с железным характером и танцевала до 80 лет! Так что не слушай что говорят, все у вас хорошо будет!

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, рыженькие девочки - это очень красиво!!! :good: Рыженькие - сильные очень (это я по совим знакомым сужу), это девушки с характером! ;)

В мире все тоже.. Скучно :grin:

Ссылка на это сообщение

Наталья1с,

Tatianka17, на какой работе? Ты работаешь?????

пускай будет неправдой то что рыжие плохо переносят болезни.А почему рыженькая? Есть в кого?

я параллельно работаю, удаленно :)

Рыжая даже не знаю в кого. Возможно в мою бабушку. У меня и сестра рыжей в детстве была. Она даже не рыжей, а красной была. А мы с мужем темненькие. Вот такой сыр бор

Аленка-Ка,

шишня это все про рыжих - я знаю многих нормальные и неболезненные люди! у меня пробабка огненно рыжая была - вон скольких родила и лет до 100 дожила.... так что все это предрассудки!А Юльчик твоя молодчинка - чемпионка наша пусть не перекармливают ее. а то девке аж дышать тяжело @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ зажала свои волшебные кулачки

Я как-то тоже не особо верю про связь цвета волос и здоровья.

Чемпионку не перекармливаю, ей это самое то :) И ей же нужны силы из пеленки вылазить :)

Solia_,

Tatianka17, я сейчас читаю биографию Майи Плисецкой - она огненно-рыжая и родилась семимесячной (и балерина Анна Павлова - тоже недоношенная, кстати) с железным характером и танцевала до 80 лет! Так что не слушай что говорят, все у вас хорошо будет!

спасибочки!!!!!!! Характер у нас уже железный :)

Галинка//,

Tatianka17, рыженькие девочки - это очень красиво!!! Рыженькие - сильные очень (это я по совим знакомым сужу), это девушки с характером!

В мире все тоже.. Скучно

Да, рыжим быть прикольно, но не самому. Как вспомню как моя сестра всю жизнь из-за веснушек страдает...

Блин, я думала, что хоть что-нить интересное в мире происходит...

//Мусик//,

Tatianka17, рыжие, наборот, упертые очень и всегда выкручиваются из любой передряги!!!!!!!

Не знаю как из передряг, но из пеленок мастерски :)

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, слежу с замиранием сердца за вами с Юлькой с самого рождения. Ты молодец, я бы так не смогла, это нормально что иногда у тебя бывают срывы, ты же человеке и тем более мать. Вы с Юленькой молодцы, держитесь и боритесь. Все пройдет, она окрепнет и ты будешь вспоминать и не верить, что это с тобой произошло. Держу за вас кулачки и верю что все у вас будет хорошо. :good:

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, А Юльчику-то уже совсем скоро месяц!!! Растет рыженькая красотка.

В мире плохого больше чем хорошего, а нам сейчас нужен только позитив!

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, Боже, как я рада хорошим новостям!!! :yahoo: ТТТ на вас, дышите сами!!!

Рыженькая - солнышко!!! Цвет волос может и будет еще менятся, они могут стать кашатановыми потом, или пшеничными, или русыми. Брат мой был блондин, как молоко. А стал светло русым. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Светлая*я,

Tatianka17, слежу с замиранием сердца за вами с Юлькой с самого рождения. Ты молодец, я бы так не смогла, это нормально что иногда у тебя бывают срывы, ты же человеке и тем более мать. Вы с Юленькой молодцы, держитесь и боритесь. Все пройдет, она окрепнет и ты будешь вспоминать и не верить, что это с тобой произошло. Держу за вас кулачки и верю что все у вас будет хорошо.

Огромное спасибо за поддержку!!!

Liseno4ek,

Tatianka17, А Юльчику-то уже совсем скоро месяц!!! Растет рыженькая красотка.

Да, почти месяц... А говорят, что чужие детки растут быстро :D:D:D

bysinka88,

Tatianka17, Боже, как я рада хорошим новостям!!! ТТТ на вас, дышите сами!!!

Рыженькая - солнышко!!! Цвет волос может и будет еще менятся, они могут стать кашатановыми потом, или пшеничными, или русыми. Брат мой был блондин, как молоко. А стал светло русым.

Да, солнышко :) Я склоняюсь к тому, что она все-таки будет темно-русой.

Uliana0807,

Заходила и ждала, когда ж мама Таня нам напишет, что Юлька уже сама дышит, и дождалась!

Молодцы! Так держать!

Спасибо!!!

Галинка//,

Чем нас парадуете сегодня?

сегодня пока ничем, а вот вчера нас переложили в новый мега-крутой буржуйский кювезик. Она в нем смотрится как 1 человек на 2хспальной кровати :)

Ссылка на это сообщение

Привет!очень рада что хорошо ттт что б не дай бог! а цвет волос я думаю може поменяться(но не могла же я ошибиться насчет русой косы)))))))))а если да же и нет то будет солнечная девчушка чего плохого то!) :wave:

Ссылка на это сообщение

Очарование,

Привет!очень рада что хорошо ттт что б не дай бог! а цвет волос я думаю може поменяться(но не могла же я ошибиться насчет русой косы)))))))))а если да же и нет то будет солнечная девчушка чего плохого то!)

согласна, цвет волос не главное. Главное, чтобы здоровой была! А волосы мы через 16 лет и перекрасим, если что :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...