Перейти к публикации

Жизнь в воздушном замке


Полезные сообщения

  • Ответы 778
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tatianka17 я рада за вас , что все идет должным образом слава Богу. Дорогая сил вам, терпения и выносливости, вы просто молодцы :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, Танечка, какие вы с Юлей молодцы!!! :giverose: Здоровья и сил вам обоим, а тебе- большого терпения!!! Ты молодец, держись!!!

А Юля, видимо, выросла из старой кроватки, на большую переселили :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Галинка//,

Tatianka17, ураааа, с новой кроваткой вас! наверное ей там удобно

спасибо. Удобно - это не то слово. :)

Апполинария,

Tatianka17 я рада за вас , что все идет должным образом слава Богу. Дорогая сил вам, терпения и выносливости, вы просто молодцы

СПАСИБКИ! :friends:

miya2,

Tatianka17, Танечка, какие вы с Юлей молодцы!!! Здоровья и сил вам обоим, а тебе- большого терпения!!! Ты молодец, держись!!!

А Юля, видимо, выросла из старой кроватки, на большую переселили

Спасибки!!! :friends:

Апполинария, miya2,

Девченки! Вы как?

Лен, так и не сказали кто будет?!?!?!?

Ир, как пузик? Вырос наконец-то? :)

 

 

А мы сегодня 1075 грамм!!!

Ссылка на это сообщение

Танюш, как вы выросли! :friends: Умнички!!! Растите здоровенькими и радуйте всех нас! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

У меня муж тоже рыжим родился, а через год блондином стал :) :pardon:

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, Татьяна рада за вас с Юлькой, что она уже и вес набирает и сама дышит(ттт) :giverose: Вот уже и кроватку побольше ей выделили - растет ведь :grin: А насчет цвета волос знаю, что у малышей на голове бывают корочки аж огненно-рыжего цвета(у моей племяшки так было - я все удивлялась в кого она рыжая - у нас в семье таких нет :grin: )А когда их все вычесали, то девулька оказалась брюнеточкой, мож и у вас так :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, даааа, Танюш, пуз наконец то немного вырос :grin:

У ноябрят все нормально, растем все потихоньку ;) Будет время, заходи к нам на страничку, все будем рады :friends:

1075 грамм..... :grin: Ого, вы уже как выросли, молодцы!!! :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение
Очарование,
Привет!очень рада что хорошо ттт что б не дай бог! а цвет волос я думаю може поменяться(но не могла же я ошибиться насчет русой косы)))))))))а если да же и нет то будет солнечная девчушка чего плохого то!)

согласна, цвет волос не главное. Главное, чтобы здоровой была! А волосы мы через 16 лет и перекрасим, если что :D

ага через 16 прямо так)))))))))я думаю уже через 14)))))))))

Ссылка на это сообщение
Лен, так и не сказали кто будет?!?!?!?

 

Tatianka17 привет :wave: Мы нормально, растем по тихоньку, мне малыш еще на втором УЗИ на 12 неделях показывал кто он, но мы с мужем договорились пол не узнавать, поэтому до сих пор прошу узиолога не говорить кто у нас в пузике живет, мне любопытно, но твердо решила, что узнаю только в роддоме , рада буду любому малышу, да и все родные тоже настроены хоть на мальчика, хоть на девочку :pardon:

 

Как вы там с Юляшкой , какие успехи?

Ссылка на это сообщение

Привет, девченки! Извините, что не писала, как-то совсем закрутилась.

добрая багира,

Танюш, как вы выросли! Умнички!!! Растите здоровенькими и радуйте всех нас!

спасибочки! Как ты?

Симпапупс,

Tatianka17, Татьяна рада за вас с Юлькой, что она уже и вес набирает и сама дышит(ттт) Вот уже и кроватку побольше ей выделили - растет ведь А насчет цвета волос знаю, что у малышей на голове бывают корочки аж огненно-рыжего цвета(у моей племяшки так было - я все удивлялась в кого она рыжая - у нас в семье таких нет )А когда их все вычесали, то девулька оказалась брюнеточкой, мож и у вас так

рассматривала сегодня Юлькину головушку, рассматривала, вроде корочек нет. А цвет еще более огненным стал. А на солнце это еще больше заметно:) Бум ждать

miya2,

Tatianka17, даааа, Танюш, пуз наконец то немного вырос

У ноябрят все нормально, растем все потихоньку Будет время, заходи к нам на страничку, все будем рады

1075 грамм..... Ого, вы уже как выросли, молодцы!!!

ну вы умнички!!!Растите больгими и здоровыми!

Передавай девченком огромный привет, обязательно зайду, когда инет человеческий будет.

//Мусик//, Tatianka17, Юльке уже как взрослой выдали большую кровать.

это точно :)

Очарование,

ага через 16 прямо так)))))))))я думаю уже через 14)))))))))

Вот так одной фразой ты разбила все мои надежды :D:D:D

Апполинария,

Tatianka17 привет Мы нормально, растем по тихоньку, мне малыш еще на втором УЗИ на 12 неделях показывал кто он, но мы с мужем договорились пол не узнавать, поэтому до сих пор прошу узиолога не говорить кто у нас в пузике живет, мне любопытно, но твердо решила, что узнаю только в роддоме , рада буду любому малышу, да и все родные тоже настроены хоть на мальчика, хоть на девочку

Вот и как у вас с мужем терпения хватает? :)

bysinka88,

Tatianka17, ждем хороших новостей с Божьей помощью!!!

спасибо!

 

 

Мы сегодня ночью вырвали из головки катетор-бабочку. Вот такие мы свободолюбивые :) Еще сегодня очень громко плакали :) Первый раз так громко! Я даже сразу не поняла,что это моя доча, а не соседка Танечка. Обычно она так громко плачет в свои 40 недель :)

Вот. Еще мы сегодня навалили огроооомную кучу :D :pardon:

Весим 1150 грамм, едим все так же по 25 мл через каждые 2,5 часа.

Еще сегодня родился мальчик, 920 грамм. На 20 гр меньше Юляшки при рождении. Вот.

Наверное, это пока все новости.

 

А, нет! Еще мне сегодня рассказали, что нас ждет в детской больнице. Волосы зашевелились во всех местах. Я, конечно, ради дочки все вытерплю. Просто возмущает этот каменный век.

Первое. В палатах нет розеток!!!!!!!! Все на свой страх и риск заряжают телефоны в коридоре.

Во-вторых, в палате сцеживаться нельзя. Для этого есть специально отведенная комната. И вот все отделение садятся в кружочек и сцеживается... Бред!

В-третьих, пользоваться своим молокоотсосом нельзя. Берите их, грушевый. Это меня убило больше всего. Тут я, видимо, попаду в большую Ж. Молока много, руками сцеживаться я не умею. Вернее у меня это очень плохо получается. Т.е. до конца сцедиться точно не получится. В результате получу массу проблем. И мой ребенок будет кушать смесь!

В-четвертых, не выпускают на прогулки.

В-пятых, передачи оч сильно фильтруются.Почему-то нельзя творог. (?)

Девочки, это во всех детских больницах так???

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, поздравляю!!! Видишь, все нормально, ребенок растет, какает и орет. :grin: Как все детки!!! :grin: А детская больница у вас - это, конечно, экстрим полный!!!! Надеюсь, с молочком у тебя все будет ОК.

И поздравляю вас, вам уже месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

//Мусик//,

Tatianka17, поздравляю!!! Видишь, все нормально, ребенок растет, какает и орет. Как все детки!!! А детская больница у вас - это, конечно, экстрим полный!!!! Надеюсь, с молочком у тебя все будет ОК.

И поздравляю вас, вам уже месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да, от больницы я просто в шоке...

Забыла написать, что на этаже 1 туалет и 1 душ...

Спасибо за поздравление!!! :friends:

И таки да, нам завтра 1 месяц :):D

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, Слава Богу, что все хорошо!!! :clapping:

Растите здоровыми!!!!

 

Больница - тихий ужас, может с врачом договорится (заплатить ему) чтобы хотя бы сцеживаться своим молокоотсосом - вам с Юлечкой жизненно важно для быстрого и нормального роста мамино молоко, а егоне заменят никакие заменители!!!!!!!!!!!

Я бы со всем смирилась, и с розеткой в коридоре (как в поезде, млин), и с ваннйо на 1 этаже. Только не с молоком.

Ссылка на это сообщение

Вам сегодня месяц! Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Растите боооольшими и здоровыми!!! Мы вас любим! :drinks: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Танюш, во всех больницах такая ж...па. В некоторых, в которых мы с Лизой лежали, душа не было вообще :) И вода из под крана по расписанию :spiteful: :D

Да не переживай ты так, все мгновенно забудется, как дома окажитесь :) Надолго вас в больничку?

Ссылка на это сообщение

bysinka88,

Tatianka17, Слава Богу, что все хорошо!!!

Растите здоровыми!!!!

Больница - тихий ужас, может с врачом договорится (заплатить ему) чтобы хотя бы сцеживаться своим молокоотсосом - вам с Юлечкой жизненно важно для быстрого и нормального роста мамино молоко, а егоне заменят никакие заменители!!!!!!!!!!!

Я бы со всем смирилась, и с розеткой в коридоре (как в поезде, млин), и с ваннйо на 1 этаже. Только не с молоком.

Спасибо :)

Да, от болбницы мурашки по коже, я уже и смирилась с этим.

Как говорит мой муж, что не делают деньги, то делают большие деньги. Бум пробовать договариваться.

добрая багира,

Вам сегодня месяц! Поздравляю!!!

Растите боооольшими и здоровыми!!! Мы вас любим!

Танюш, во всех больницах такая ж...па. В некоторых, в которых мы с Лизой лежали, душа не было вообще И вода из под крана по расписанию

Да не переживай ты так, все мгновенно забудется, как дома окажитесь Надолго вас в больничку?

Леночка, спасибо огромное за поздравление! Мы вас всех тоже очень любим!!!

По поводу больницы сказали, что минимум на 2 месяца. Тока еще не известно, когда поедем. Как Юлька себя поведет.

 

И еще: вчера мы были 1215 гр.!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, дай Бог, чтобы Новый 2011 год вы отпраздновали все вместе, всей семьей!!!!!!!!! :drinks: :giverose:

Вы сами уже дышите? Сняли вас с ИВЛ?

Как себя Юлишна чувствует? Глазки какие цветом у нее? Наверное зеленые?:)

Активничает или в спокойствии больше?

Ссылка на это сообщение

Tatianka17,

Как говорит мой муж, что не делают деньги, то делают большие деньги. Бум пробовать договариваться.

:pardon: Ох, хоть бы хватило вам тех денег... Могу только представить сколько это все стоит...

 

И еще: вчера мы были 1215 гр.!!!!!!

:clap: Молодчинка Юлечка!!! Растет!!!

 

С Божьей помощью она быстро станет большой девочкой и мама с папой заберут уже ее домой!!!

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, вам уже месяц!!!! :drinks: Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: УРА!!! :drinks: Вот это вы растете :good: Молодцы :grin:

Насчет больнички-это жееесть....точно, что каменный век. Главное, чтобы у них аппаратура не такой первобытной была как условия :scratch: А за свое молочко обязательно борись :friends: Вот пережитки совковские....еще бы кружочком в туалет ходили и купались... :shock:

Ссылка на это сообщение

Танюшка. вы с Юльчиком молодцы!!!!!! С месячишкой вас!!!!!!!11 :giverose: :giverose: :giverose: :friends:

Растите большими и красивыми, а больница - ну это все философия - ко всему привыкнешь - ты ж теперь не о себе родимой думаешь, а потом про творог - возьми веревку длинную с пакетом и спускай ее вниз и сама себе передачки в пакет лови.... пошли они....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...