Перейти к публикации

Жизнь в воздушном замке


Полезные сообщения

про творог - возьми веревку длинную с пакетом и спускай ее вниз и сама себе передачки в пакет лови.... пошли они....

Точно! Я тоже так делала! :thumbsup: Его видимо есть можно, а хранить в холодильнике нельзя. Или есть творог нельзя???? :shock:

 

Как вы, Танечка с Юлечкой?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 778
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Танечка ничего не поделаешь, в совковых больницах наверное во многих такая жесть, мы с дочей тоже с ангиной в инфекционке лежали, жара и нет душа, благо на первом этаже, хоть передачи не потрошили, а девочкам на второй этаж по веревочкам мужья и родственники передавали продукты.

Солнышко- Юляшку с первой датой поздравляй, вы уже большие, целый месяц

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Очарование,

C прошедшей первой датой с месяцеммммммммм!!!!!!!!!!

 

а условия в больнице это все мелочи главное что б Юляшке на пользу!

Спасибо!!! :friends: :drinks:

Наталья1с,

Tatianka17, поздравляю вас с первым месяцем!!!!!!!!

Если в этой больничке Юльке будет хорошо,то весь этот каменный век тебе будет по-боку

спасибки!!! :friends: :drinks:

Блин, больница - это моя голвная боль. Отсутствие душа и туалета - хрен бы с ними, но я же еще и работаю... Поэтому мне и важно наличие розетки. А одна на этаже... :banghead:

Галинка//,

Tatianka17, дай Бог, чтобы Новый 2011 год вы отпраздновали все вместе, всей семьей!!!!!!!!!

Вы сами уже дышите? Сняли вас с ИВЛ?

Как себя Юлишна чувствует? Глазки какие цветом у нее? Наверное зеленые?:)

Активничает или в спокойствии больше?

Спасибо! :friends: Я уже планирую доче новогодний костюмчик :)

Да,мы дышим уже сами. Глазки вроде бы зеленые, но ближе к карим. Вроде бы :)

Юлька очень активная, наверное, из-за незрелости нервной системы. Очень не любит носки и одеялко :pardon: :D

bysinka88,

Ох, хоть бы хватило вам тех денег... Могу только представить сколько это все стоит...

Деньги всегда найти можно. Чтоб только помогло бы это...

Ниже расскажу все подробно

Молодчинка Юлечка!!! Растет!!!

Еще как растет наша умничка! :)

//Мусик//,

Tatianka17, это хорошо, что вы там уверенно набираете вес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скоро будет упитанными и здоровенькими!!!!!!

И щекаааааастенькими :D

miya2,

Tatianka17, вам уже месяц!!!! Поздравляю!!! УРА!!! Вот это вы растете Молодцы

Насчет больнички-это жееесть....точно, что каменный век. Главное, чтобы у них аппаратура не такой первобытной была как условия А за свое молочко обязательно борись Вот пережитки совковские....еще бы кружочком в туалет ходили и купались...

Спасибо!!! :friends: :drinks:

Отличная мысль про дружное хождение в туалет. Обязательно предложу главврачу :grin:

Аленка-Ка,

Танюшка. вы с Юльчиком молодцы!!!!!! С месячишкой вас!!!!!!!11

Растите большими и красивыми, а больница - ну это все философия - ко всему привыкнешь - ты ж теперь не о себе родимой думаешь, а потом про творог - возьми веревку длинную с пакетом и спускай ее вниз и сама себе передачки в пакет лови.... пошли они....

Спасибо!!! :friends: :drinks:

Веревка не понадобиться - палаты для мам на первом этаже. Надеюсь, окна не заколочены :))))

добрая багира,

Точно! Я тоже так делала! Его видимо есть можно, а хранить в холодильнике нельзя. Или есть творог нельзя????

а есть ли там холодильник ...

Апполинария,

Танечка ничего не поделаешь, в совковых больницах наверное во многих такая жесть, мы с дочей тоже с ангиной в инфекционке лежали, жара и нет душа, благо на первом этаже, хоть передачи не потрошили, а девочкам на второй этаж по веревочкам мужья и родственники передавали продукты.

Солнышко- Юляшку с первой датой поздравляй, вы уже большие, целый месяц

Обязательно передам все Юленьке.

А больница после капремонта :D

 

Теперь о нас :)

 

Позавчера нам проверили слух. Я за эти 5 минут несколько раз чуть в обморок не падала. Жесть просто. У нас все хорошо и мы слышим! Во время проверки Юлькина улыбалась так загадочно-загадочно :)

Вчера нас перевели в этот клоповник. Переезд малышка перенесла хорошо, в весе не потеряла, а даже прибавила 20 грамм. Сегодня мы уже 1270!!!

Врач наша лечащая мне не очень понравилась, надеюсь это первое впечатление обманчиво.

Естественно сразу наговорили всего не очень хорошего. Я, в принципе, к этому была готова, но все равно поистерила.

Сегодня нас посмотрел неврапотолог. Поставил нам "синдром угнетения". Это у всех недоношенных?

Еще нам сегодня должны были сделать переливание крови, т.к. у Юльчика анемия, и посмотреть окулист. Заключение окулиста узнаю только завтра в обед. Хочется впасть в кому до завтра.

Я с Юлькой не лежу... Муж сказал, что через недельку посмотрит пускать ли меня туда. Боится за мое психическое состояние.

И самое страшное: молоко носить нельзя. Вышел какой-то их местный приказ, что теперь прием молока от мам запрещен, типа не известно в каких санитарных условиях женщина сцеживается и проч. НИЧЕГО не помогло и Юлька на смеси Нестле. Надеюсь, я за пару дней возьму себя в руки и муж меня отпустит.

Теперь можете закидать меня тапками и тухлыми помидорами...

Вчера я напилася... В одно лицо засадила бутылку вина...Вот только встать смогла... Весь день :bad: Больше пить не буду.

Ну вот вроде бы и все новости

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, :wave: :wave: :wave:

Поздравляю с хорошим слухом! :giverose: Завтра тоже самое скажет и окулист, вот увидишь :giverose:

А то, что Юлька на смеси, сильно не расстраивайся. Ничего, главное, чтоб она здоровенькая была.

Надо было нас вчера позвать, вместе б напились :drinks: Это хорошо, что ты стресс сняла. Нельзя же все в себе держать постоянно. Глядишь, сейчас успокоишься, и муж тебя в больничку отпустит пораньше.

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, Танечка, держитесь...Что за порядки?? Почему нельзя молочко??? Ужас! :scratch: Ведь можно его и стерилизовать и прочее, просто не хотят заморачиваться, со смесью то проще. Таня, ты не расстраивайся, хоть чуть-чуть, но Юлечка покушала мамкино молочко :grin: Ну что поделаешь... Тапками кидать не буду, нервная система не железная. :pardon: Желаю тебе очень-очень много терпения :friends: Ты очень нужна Юлечке, она тоже чувствует мамино настроение. Вы сильные девочки :good: А Юлькин молодец- все слышит и видит :grin: Выпью за вас молочка :drinks:

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, всё у вас будет замечательно. Главное - ваш позитивный настрой. Умейте находить из любой ситуации положительное: не берут молоко?, так на смесях детки быстрее вес набирают, а следовательно быстрее вас выпишут.А дома наладите грудное вскармливание. Удачи! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Танюш, бутыль вина--это нормально при таком состоянии как у тебя. Молодец, что стресс сняла. Можно еще разок. И ффсё! В завязку! Надо к ребенку :) Мамка ей нужна спокойная :) Слова врачей дели напополам, мы попугать любим. Чо нас зря штоль 9 лет учили-дрючили? :grin: Диагнозы страшные, все новые, современные, чтоб ты до мозга костей прочувствовала что врачи не зря хлеб едят :) 40 лет назад таких диагнозов никто не знал, все жили спокойно :) Всё у вас с Юленькой нормально! Вес прибавляет, рефлексы снижены/повышены, но они есть!!!! И на том спасибо! С каждым днем все лучше и лучше.

А ты это...того...сцеживайся. Из больницы выпишешься, надо будет Юлю до 2-х лет сиськой кормить :) У недоношенных деток больше срок кормления сиськой. :drinks: :D :giverose:

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, молодец юлька и у оккулиста все гуд будет вот увидишь! А что напилась так ниче страшного ты ж некормишь,я б напилась еще раньше :doh: валерьянка валерьянкой,но винцо стресс снимает лучше некуда.

И про то что на смеси не переживай,она быстрее на ней вес наберет и значит вас скорее отпустят домой,а там уже ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГВ

Ссылка на это сообщение

Танюш все будет хорошо, то что вина. так я бы уже наверное коньяка еще раньше напилась бы в такой стрессовой ситуации...все будет хорошо, на смеси детки по быстрее вес набирают.Держитесь молодцами!!!

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, какой костюмчик Юлишне приготовила??? Наверное лисички?:)

:grin: да уж... и смех и грех что называется.. Вроде тебе щас плохо после бутыли вина, но смешно как-то :taunt: Отходи давай :drinks: Рассольчику попей:)))

Юльчику привет большущий-пребольшущщий :giverose:

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, Танюш, мы с тобой, держитесь и не теряйте веры,что все будет хорошо)) Молочко свое сохраняй, правильно советуют,еще пригодится.

В таких количествах больше не пей лучше))

Ссылка на это сообщение

Привет. Я дочку месяц к груди не прикладывала, но сцеживалась, молоко сохранила. Зато потом дома откормила ее так, что за первый месяц она не прибавила ни грамма :shock: , а дома за 2 недели на груди - полкило!!! И за первый месяц пребывания дома - 1300!!! :good: Так что сохраняй молочко. И кормила я ее 2 года и 1 месяц и прикорм первый ввела только в 7 месяцев. Сейчас здоровее всех доношенных вместе взятых. Даже никакой аллергии никогда не было (ТТТ).

Ссылка на это сообщение

Привет, девченки!

Я на секундочку, так что потом всем отвечу подробно.

Юлька нормально, в пятницу была 1330 уже, сказали, что уж очень она у нас шустрая, значит доча уже освоилась.

Сделали переливание, ей стало лучше.

Вот.

Все, всех целую, надо бежать на работу :friends:

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, Танюшка и Юльченок, приветики!!!

надеюсь вы не подумали что я вас забыла... тут просто ситуация получилась муж перед планированием меня отправил на 10 дней на Кипр, вот прилетела и сразу к тебе в дневничок, очень рада что малышка растет и набирается сил, ты тоже молодец держишься, ростите и скорее домой :friends: передавай от меня ОГРОМНЫЙ привет чемпионке

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...