Перейти к публикации

Жизнь в воздушном замке


Полезные сообщения

  • Ответы 778
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченочки,милые мои и любимые!!!!!!!!!!

Не думайте, что я о вас забыла! Я помню и молюсьо вас, моих хороших!!! :friends:

Мы уже 1520 грамм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Сегодня звонила в больницу, мне по-хамсуи ответили,типа а что вы хотите от своего глубоко недоношенного ребенка. Типа Юлька инвалид....

Пускай молятся, когда я туда лягу... убъю.... на.....

 

 

 

Чмок

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, не обращай внимание..они просто бесчувственные..многие врачи такие :beee:

А вы молодцы!!!Хорошо кушаете! Уже большие совсем вымахали :give_heart:

Когда в больничку ложишься к своему солнышку?

Ссылка на это сообщение

Tatianka17,

Танюшка, выясни кто тебе это сказал и подай заявление на имя зав отделением, и припугни, что если будут и дальше твои нервы трепать - обратишься в горздравотдел или ваше и того повыше...пусть их и не уволят, но нервы однозначно потреплют! вот сцуки :rant:

А вам с Юльчиком здоровья и скорейшей выписки из этого дурдома :friends: Юльча молоток!

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, молодечики,вам немножко еще набрать веса до выписки осталось и домой,ура! Насчет ребенка инвалида-в глаз такой врачихе дать надо,тупая,можно и доношенного ре инвалида родить а недоношенный наоборот здоровеньким будет,собака какая-то.

Ниче тебе не говрили при каких условиях вас выпишут?

Ссылка на это сообщение

Танюш забей на хамство, главное, что с доченькой будешь рядом. Юляшке огромный приветище

Ссылки скрыты.

молодец что хорошо вес набирает!

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, подруга держись никого не слушай, сейчас конечно понаставят диагнозов, знаем мы этих врачей.... ты же мама и ты знаешь что у вас все хорошо, и будет расти Юльчик на радость маме и папе. пиши как вы там ,какие новости? скорей бы уже дома оказались

Ссылка на это сообщение

Танюш, моя мама со своим близнецом родились на еще более раннем сроке, 50 лет назад. У обоих "инвалидов" по два высших образования. :D:D:D

Ты главное, сама не пугайся таких заявлений от врачей. Никаким инвалидом доча не станет. К году будет как все!

А ляжешь в больничку, убей их всех нах....

Ссылка на это сообщение

Танечка и Юлечка!!! Плюйте на всех с высоты птичьего полета!!! Не ей (той кто отвечала на звонок) решить кто Юляся. У нее видите ли плохое настроение, низкая самооценка, низкая зарплата и судя по всему тетка не довольна жизнью в общем, но это не значит что она имеет право говорить такое МАТЕРИ!!!!!!!!! :banghead: :banghead: :banghead: Прибила бы нафиг!!! :club: :club: :club:

Ты молоко сохраняешь? Сцеживаешься? Если да, то нервы в коробочку пока что спрячь.

Юлечка умничка!!!! Хорошо вес набирает!!! ТТТ на вас!!!! С Божьей помощью совсем скоро будете дома, подальше от таких ненормальных людей.

Ссылка на это сообщение

Танюшка, я постоянно читаю ваши новости, только написать сынок никак не даёт! Всё у вас будет хорошо, не слушай врачей! Милая, я со своим доношеным сыном столкнулась тоже с таким отношением врачей! Типа: он у вас в тазовом, через кесарево родился, да ещё и постоянная угроза была... ой, да у вас с нервной системой у ребёнка не всё в порядке тогда! И начинают ставить несуществующие диагнозы! Приходится самой к другим врачам идти, опровергать! Так что не переживай, твоя любовь поможет Юленьке! Верь в своего ребёночка и ребёночек будет стараться для тебя! Привет Юленьке от моего сыночка Милана! Держитесь!!! :giverose: ;)

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, записывай все разговоры на диктофон,и пиши жалобы !!!Они всех пугают о инвалидности,у меня соседка родила 600 гр. девочку,она щас пошла в первый класс,никто не верит, что это чудо родилась 600 гр.У тебя щас очень трудное время,я тебя очееень хорошо понимаю.Держись!!!!А таких хамок надо наказывать,не место им в таких учреждениях работать!!!!! :duel:

Ссылка на это сообщение

Ну я прям не знаю, что и думать! Надеюсь, у Татьянки просто нелады с интернетом! А может их с Юленькой уже в больницу вместе положили? Может там и возможности писать нет?! Вобщем, волнуюсь я... :confused:

Ссылка на это сообщение

Танюшка писала что-то, что в больничке одна розетка и та в коридоре, может из-за этого на связь не выходит?

Танюшь, ждем новостей!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...