Перейти к публикации

Гормоны планирующего папы


Полезные сообщения

Сдали гормоны: тестостерон, ФСГ и ЛГ. Все вроде в норме и не на границах, кроме ЛГ. ЛГ в два раза выше нормы лаборатории, кажется 15 с чем-то. Девочки, кто знает, о чем это может говорить и на что повлиять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

propeller, нарушение функции семенников. У него СГ какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

propeller, нарушение функции семенников. У него СГ какая?

Не ах, количество хорошее, но снижена подвижность, в последний раз а - 25, в - 3; а до этого а вообще было 10%. Но у нас самая большая проблема я считаю вязкость, агглютинация, аггрегация, слизь, разжижение больше часа. Только еще не все анализы пришли, чтобы к урологу идти опять, еще у нас обнаружили уреаплазму... Снижение функции семенников - вот эти вязкость и отсутствие разжижение могут быть из-за этого? вообще этот гормон поддается коррекции?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

propeller, знаешь, я особо про ЛГ не читала. у моего норм, поэтому я как то не заостряла внимание :sorry: поищи в инете, а лучше все таки й доктора спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет :isnegzima: Принимайте новенькую

У нас МФ, СГ плохая был простатит, пролечились, муж перестал пить пиво и через полгода лялька в пузе, но на 9 недельке замерла. После н.г. продолжаем дальше. Мужу назначили сдать гормоны на ФСГ, ЛГ, пролактин и тестостерон. И я пойду к платному врачу.

Всем желаю здоровья и деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

скажите плиз, моему дали анализ на гормоны..там чего только нет, но вот лг и фсг - нет!!!а у нас спермограмма плохая..а+б =13%... это же не правильно да? для мужчины лг и фсг важные грмоны, как и тестостерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasty6A, Мы сдавали ЛГ и ФСГ - в назначении они были первыми в списке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, и я о том же((((что за врачи! а мой, "вообще то она доктор, а ты нет!" я ночью встала и галочки и напротив них поставила!!!ха-хо-хо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasty6A, :isnegzima: И у нас первыми стояли эти гормоны. Может поискать другого врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб, от этой нам нуно было тока направление, галочки напротив фсг и лг я сама поставила, потом анализ хвать-и бежать к андрологу, который, в принципе, их не назначал!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasty6A, А другого андролога у вас в городе нет, он самый лучший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasty6A, А другого андролога у вас в городе нет, он самый лучший?

есть другие..начали у него просто..он считает, что причина у нас варикоцелле..назначил колеса и бады...но мне кажется, все факторы нужно исключить..у мужчин их не так много: спермограмма, узи и гормоны..поэтому на гормоны заслала сама.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и правильно. Молодец. Вообще у вас хорошая медицина. Сколько у вас гормоны стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ) принимайте новенькую ) у нас мф. азооспермия. сдали гормоны, ФСГ 32,5, при норме до 15,0 и ЛГ в два раза повышен. это, как я поняла говорит о необструктивной азоо. поправьте меня, если я ошибаюсь, но такие анализы означают что яички просто не вырабатывают спермотазоиды или они гибнут на стадии образования. Как вы думаете, это поправимо? и к кому все таки следует обратиться в первую очередь, к урологу или эндокринологу?

Изменено пользователем Заяца
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам андролог сказал сдать гормоны и с результатами к нему. Но муж все никак не может сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal - счастливый пуз 2013, я его заслала в польку сдать на все-все гормоны..так дешевле...мы на лекарство и на консультации много тратим..а в целом один гормон у нас 60 тыс.=7 баксов.. ну а вы как сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasty6A, У меня муж сейчас в поиске новой работы, поэтому не до анализов

У нас 1 гормон - 200 р. (это также как у вас).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у мужа прогестерон 4 нмоль/л - это же повышен? из-за этого спермики плохие могут быть?...мот у кого было...эстрадиол тож на границе- 0,2 ме/л, фсг-1,4 ,лг-2. что скажете? или все в пределах нормы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у мужа прогестерон 4 нмоль/л - это же повышен? из-за этого спермики плохие могут быть?...мот у кого было...эстрадиол тож на границе- 0,2 ме/л, фсг-1,4 ,лг-2. что скажете? или все в пределах нормы?

Какие нормы лаборатории где сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие нормы лаборатории где сдавали?

а по нормам лабы чуть -чуть передоз...я с интернетом советовалась..или важно именно нормы лабы? прогестерон- 0,05-3,2 эстрадиол 0,07-0,2 фсг - 1,5-7,0 лг - 1-9 спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по нормам лабы чуть -чуть передоз...я с интернетом советовалась..или важно именно нормы лабы? прогестерон- 0,05-3,2 эстрадиол 0,07-0,2 фсг - 1,5-7,0 лг - 1-9 спасибо

Вам нужно не с интернетом советоваться, а смотреть по нормам вашей лаборатории - т.к. у разных лабораторий они разные - отсюда и трактовать результаты можно по разному.

А что вам ваш врач сказал, или еще не ходили? .

Изменено пользователем Cчастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не ходили..он нас и не посылал....просто назначил варикоцелле лечить..пока лечим..на гормоны0это моя инициатива..надеялась увидеть то, что вопросов не вызовет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasty6A, а варикоцеле как лечите?

 

Я читала что повышенные ЛГ и ФСГ у мужчин могу говорить о дисфункции яичек.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Именно для этого флебодию пъем 70 дней.ну и + БАДы, но это уже для всего сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

с чем может быть связано повышение ЛГ-10,32 ФСГ-8.Тестостерон -5Может ли варикоцеле быть причиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...