Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

Даш, а ты делала еще попытки с Овариамином. я что-то пока не рискую снова. как-то цикл меняется на нем, вообще овулю не поймать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Давай, и расскажешь нам, как на тебя действует, какой эффект.Даша

 

 

 

 

Старейшина

 

 

Сообщений: 1224

Зарегистрирован: 2007-08-07, 05:55:31

Откуда: Швейцария

Личное сообщение

Новый цикл начнётся лишь 2 апреля! Скорее бы! ;) Не знаю в какой дозе пить :scratch: То ли по 1 табл 3 раза в день, то ли по 2 табл 3раза в день! Может взять среднее?

А вы как пьёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, а ты делала еще попытки с Овариамином. я что-то пока не рискую снова. как-то цикл меняется на нем, вообще овулю не поймать.
2 цикла пропила пока. Еще на один раз осталось. Попью перед летом. Но в цикл с ИИ не пила, решила не накладывать на стимуляцию, а то мой врач потом выводы сделает неправильные, да и так сильная стимуляция получилась, а на овариамине еще быстрей бы было. Для чистоты эксперимента, я этот цикл без овариамина.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты в ожидании, я гляжу по графику, будет Б. или нет.

ну, желаю, чтоб М. к тебе не пришли :) если получится ИИ у тебя, нчну наверное с мужем тоже разговаривать об ИИ. сил уже что-то нет никаких, 2 года уже почти никаких результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrin,

я пила 2х2 в день, т.е. по 4 таблетки в день, в течении 10 дней от начала цикла.

 

regnat,

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша спасибо большое , а то меня терзали сомнения! :D Девочки держу за все@@@@@@@ Пусть у вас обязательно получиться!!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала опять пить Овариамин - по 3 т. 2 раза в день. А так же Гормель, вит. Е, фолиевую, глютаминовую кислоту. До этого пила цикл назад также. Очень надеюсь на чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! я наверное тот случай, когда после овариамина забеременнила на второй цикл, но беременность сорвалась. принимала 10 дней по 2 таб 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! я наверное тот случай, когда после овариамина забеременнила на второй цикл, но беременность сорвалась. принимала 10 дней по 2 таб 2 раза в день.

 

Я сочуствую потере, но не отчаиваться и нос не опускать! Всё обязательно получится и обязательно станешь мамой !

Что планируешь на этот цикл? Овариамин собираешься пить или что-то другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку. сейчас принимаю мастодинон и витаминки пьем. ну и стараемся. врач отправила меня на инфекции и гормоны, так что параллельно хожу отстреливаюсь. в принципе, врач сказала что можно пробовать самим. вот и пробуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а овариамин врач прописывала или сами решили попробовать.

 

я вот тут подумала, что если врач прописывает оварик, зная, что он как бы стимулирует рост фолликула, овулю, то наверное надо что-то и для второй фазы назначать (назначают же врачи при стимуляции гормонов дюфастоны всякие во второй фазе и при наступлении Б.). потому что оварамин точно ростит фолликул как надо, я помню у меня так живот болел, думала разорвет, а это запоздалая овуля была на оварике оказывается. у самой руки чешутся в след. цикле снова повторить. чо-то высоковта 1 фаза в этом месяце, начала грешить на недостаточность эстрогенов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а овариамин врач прописывала или сами решили попробовать.

 

я вот тут подумала, что если врач прописывает оварик, зная, что он как бы стимулирует рост фолликула, овулю, то наверное надо что-то и для второй фазы назначать (назначают же врачи при стимуляции гормонов дюфастоны всякие во второй фазе и при наступлении Б.). потому что оварамин точно ростит фолликул как надо, я помню у меня так живот болел, думала разорвет, а это запоздалая овуля была на оварике оказывается. у самой руки чешутся в след. цикле снова повторить. чо-то высоковта 1 фаза в этом месяце, начала грешить на недостаточность эстрогенов.

Думаю ты права ( на счёт второй фазы )Меня тоже посещает такая мысль . Может в первой фазе Овариамин , а во второй боровая матка (травка такая)">БМ или утрик ( понимаю чтотв этой темке нельзя про др лек средства)Тогда прогестерон поднимется ( наверное ) и всё получится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видишь, если адиться на утрик (а это уже гормональное) тогда надо отслеживать О. по узи. сделать нормальный фолликулогенез,чтоб понимание было, что внутри происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее, если вырос нормальный фолликул, из него должно образоваться нормальное ЖТ, которое само сможет обеспечить достаточный уровень прогестерона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овариамин решила попробовать сама, без врача. во втором цикле была под наблюдением врача, отслеживали овуляцию и я ее чувствовала - фолликул вырос до 28мм, когда Я. выходила - я знала это, т.к. даже при ходьбе было больно. и во второй фазе назначили утрожестан для поддержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! я наверное тот случай, когда после овариамина забеременнила на второй цикл, но беременность сорвалась. принимала 10 дней по 2 таб 2 раза в день.

 

Девочки, вот про это я и хотела узнать. Не хотела никого "пугать". Перечитала еще раз всю тему и пришла к выводу: хотя у Овариамина противопоказаний не выявлено, его, наверное, стоит принимать под наблюдением врача. Хотя это тоже не гарантирует положительного результата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот про это я и хотела узнать. Не хотела никого "пугать". Перечитала еще раз всю тему и пришла к выводу: хотя у Овариамина противопоказаний не выявлено, его, наверное, стоит принимать под наблюдением врача. Хотя это тоже не гарантирует положительного результата

Я думаю , что все препараты надо принимать под наблюдением врача, чтобы следить за динамикой ( положительной или отрицательной)

Всем девочкам удачи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее, если вырос нормальный фолликул, из него должно образоваться нормальное ЖТ, которое само сможет обеспечить достаточный уровень прогестерона.

 

ну, тоже верно, у меня на оварике тогда нормлаьный график был, кто-то так и написал, что, мол вырос фолик большой, прогестерон поэтому зашкалил тоже. а фолик я ох как чувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже начитавшись этого форума принимала овариамин, ну и пожалста, цикл 60 дней, ановуляция по УЗИ, пришлось вызывать М. Муж принемал тесталамин, тоже толку ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я когда принимала оварик давала мужу тесталамин. не знаю как на сперме отразилось, но на сексуальной активности точно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rednat

Отличный график у тебя на оварике! :good:

1 фаза просто отличная , а второя супер, прогестерончик высокий был, темпа отличная!

 

Сестра прошлый цикл пропила овариамин- не забеременела...Зато в этом цикле :good: получилось (тихо)Сегодня пошла ХГЧ сдавать, завтра результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла дописать .... Пила она оварик по1 табл -утром и вечером , а днём пила 2 табл ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пил 2 таблетки утром и 2- вечером. 10 дней. да, график у меня был хороший на нем, только О. запоздала, по сравнению с предыдущими. вот я и подумала,ч то ановуляция, расслабилась, не сексилась. помню на байквечеринке была, у меня как прихватило Я., думала что киста снова, таблетку выпила обезвболивающую. а это О. была. так я пролетела. в след. раз,е сли буду пить его, буду отслеживать все четко и ясно, с тестами и все такое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пил 2 таблетки утром и 2- вечером. 10 дней. да, график у меня был хороший на нем, только О. запоздала, по сравнению с предыдущими. вот я и подумала,ч то ановуляция, расслабилась, не сексилась. помню на байквечеринке была, у меня как прихватило Я., думала что киста снова, таблетку выпила обезвболивающую. а это О. была. так я пролетела. в след. раз,е сли буду пить его, буду отслеживать все четко и ясно, с тестами и все такое

Ну в следущий раз точняк получится!!!!!!! :wave:

Я тоже хочу попить и подумываю походить на узи!

Впервой фазе схожу разок , чтоб глянуть как там делишки :D . Ну и во вторую фазу раза два схожу ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня следующий цикл после приема овариамина совсем странный какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...