Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

Garlika, Спасибо! Было бы хорошо.

Интересно, а Овариком переборщить можно? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, подскажите, кто знает, мне назначили внутримышечно овариум-композитум - с овариамином это похожие препараты или нет?! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в инструкции написано через 3 месяца. думаю надо сделать перерывчик и понаблюдать, может работа фоликов наладилась и О. будет и так приходить. у меня так, я больше не пила

 

Спасибо))))))) Надеюсь и у меня наладится цикл :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Garlika, Спасибо! Было бы хорошо.

Интересно, а Овариком переборщить можно? :scratch:

Думаю переборщить можно с чем угодно :rolleyes:

У меня вот сразу яйца офигели от дозы 6 таблеток в сутки :D не то что бы дискомфорт сильный, но есть что такое типа тянущее. Но раньше в районе О секситься было больновато, а щас нет! Я и так озабоченная, а с овариком так вообще мужу хана... :grin: Думаю его надо без фанатизма применять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто знает, мне назначили внутримышечно овариум-композитум - с овариамином это похожие препараты или нет?! :beg:

Овариум композитум

Наименование: Овариум композитум

Краткие указания: В качестве симптоматического средства при нарушениях менструального цикла (в комплексной терапии).

Особые примечания: Гомеопатический препарат, действие которого обусловлено входящими в его состав компонентами.

Особые указания: Регуляция функций женских половых органов. Обезболивающее, противовоспалительное, метаболическое,седативное.

Показания: Стимуляция защитных функций, функций желез и соединительной ткани при дисменорее,параметритах, миометритах,эндометритах, энурезах (у девочек), при климаксе,неукротимой рвоте, недостаточности передней доли гипофиза у женщин,краурозе вульвы,мастодинии,остеомаляции,меноррагии,а также при различных нарушениях метаболизма,включая старческие.

Дозировка: В/к, п/к, в/м, в/в. По 2,2 мл 3 раза в неделю, в острых случаях - ежедневно.

Противопоказания: Гиперчувствительность к компонентам препарата.

Побочные действия: Аллергические реакции, гиперсаливация.

Указания для детей и беременных: Противопоказан во время беременности и период лактации.

 

Я думаю что это не одно и тоже... просто показания схожи с овариком и оно тоже не лекарство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Garlika, спасибо за мысли! а я и колоть-то сама себе буду :swoon: Завтра первый раз :tomato: страааашноооо :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю переборщить можно с чем угодно :rolleyes:

У меня вот сразу яйца офигели от дозы 6 таблеток в сутки :D не то что бы дискомфорт сильный, но есть что такое типа тянущее. Но раньше в районе О секситься было больновато, а щас нет! Я и так озабоченная, а с овариком так вообще мужу хана... :grin: Думаю его надо без фанатизма применять)

Я тоже по 6 в сутки пила - 2 т 3 раза в день.

Он передвинул мою О на 2 дня раньше. Боюсь мы не попали. Интересно вот цикл сократиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, Не боись! Главное начать! И вообще, что не сделаешь ради достижения такой долгожданной цели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitil*OK , у меня можно сказать оварик отодвинул дальше О, но эт не точно. Сейчас уже 15 ДЦ, а ЯБ всё нет... не исключаю что О была тока без признаков :D Ну если что можна на узи сходить.... что то мне подсказывает что О завтра будет :blush: или пока оварик не брошу пить... вроде и колет и ноет пузо, а всё никак)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Garlika, Ты тогда лучше сделай УЗИ, а то вдруг О уже была. Г моей подруге говорила, что т.к. Оварик улучшает работу яичников, то соответственно будут увеличиваться и все процессы в Я, в виде функциональных кист и т.д. Поэтому она пить его не решилась, а я на всякий случай сделала УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Garlika, Ты тогда лучше сделай УЗИ, а то вдруг О уже была. Г моей подруге говорила, что т.к. Оварик улучшает работу яичников, то соответственно будут увеличиваться и все процессы в Я, в виде функциональных кист и т.д. Поэтому она пить его не решилась, а я на всякий случай сделала УЗИ.

Я тоже уже об УЗИ подумала) на следующей неделе схожу, а то сейчас ещё тока 17 ДЦ... оварик у меня всё равно уже закончился, выпила все 40 таблеток :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Garlika, Ударно ты его скушала! :D А я в напряженном ожидании. Если прога овулю правильно нарисовала, то темература должна уже начинать падать, а она держиться тьфу-тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Вчера начиталась про Овариамин и даже появилась надежда, хочу попробовать правда ли это так эффективно, а то стараемся стараемся и всё никак не получается :cray: А так хочется!!! :sorry:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вычитала на каком то сайте, что овариамин нужно принимать с витамином Е и фолиевой кслотой в течении 20 дней непрерывно и сразу наступает зачатие. Хотелось бы в это верить!!! :dizzy: А на форуме прочитала :read: , что только в первой фазе, вот теперь в раздумиях как же его принимать???

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitil*OK , я поглядела твои графики, и правда у тебя БТ (базальная температура) падает уже с 11ДПО! А сейчас держится ;)

Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@!!!

 

Я кста чё то не догадалась БТ померять, вот дура!!! :swoon: Можно ж и так узнать была О или нет!!!!! Вот я протупила.... Завтра померяю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вычитала на каком то сайте, что овариамин нужно принимать с витамином Е и фолиевой кслотой в течении 20 дней непрерывно и сразу наступает зачатие. Хотелось бы в это верить!!! :dizzy: А на форуме прочитала :read: , что только в первой фазе, вот теперь в раздумиях как же его принимать???

 

Ссылки скрыты.

 

Противопаказание у оварика - беремчатость... значит в первую фазу надо! :grin:

А про сочетание с витаминками я вот ничего не слыхала... Эт всё конечно полезно для яйцов наших, но если проблема со здоровьем конкретная, типа непроходимости труб, то думаю никакой БАД не поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за понимание!!! Надеюсь имеено это противоказание и случиться!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Garlika, Пасибки. :wave: Ты БТ (базальная температура)-шку померяй и на УЗи все-таки сходи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Противопаказание у оварика - беремчатость... значит в первую фазу надо! :grin:

А про сочетание с витаминками я вот ничего не слыхала... Эт всё конечно полезно для яйцов наших, но если проблема со здоровьем конкретная, типа непроходимости труб, то думаю никакой БАД не поможет...

Я тоже так думаю. :thumbsup:

*Ядвига*, Про витамин Е я слышала, что его нужно принимать во 2-ой фазе, правда не знаю почему. А фольку вообще надо пить весь цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про витамин Е я слышала, что его нужно принимать во 2-ой фазе, правда не знаю почему.

Девочки, про это можно прочитать в темке "Витамины", витамин Е во 2-й фазе как правило рекомендуют тем,кому необходимо гормоны скорретировать такой терапией, в этом случае Е пьется сразу после О. до М., но это уже не по теме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Спасибо за инфу. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ждать хороших новостей!!! :clapping: Чтобы у нас у всех всё получилось!!! ;)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭэээх... смерила БТ (базальная температура) - 36,8 :shock:

Из-за овариамина я даж не поняла и не почувствовала когда именно О была!!! Жесть...

Предполагаю что вчера, разок прихватило низ живота, кольнуло. Один фиг - О поздняя... считай на 19 ДЦ :eek: Ещё что очень странно: моя грудь обычно сразу после О наливалась и болела, а сейчас такого нет... я даже удивилась когда БТ увидела! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё что очень странно: моя грудь обычно сразу после О наливалась и болела, а сейчас такого нет... я даже удивилась когда БТ увидела! :grin:

Garlika, очень многие девочки, кто писал в этой темке, отмечали что раньше грудь тяжелела, а на фоне приема Овариамина это ощущение пропало, равно как и отодвигалась сама О. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня грудь ведет себя также, как и всегда (болит и налилась), и О не позже, а раньше была, и темпа еще держится, в общем я даже не знаю что делать, и думать. Тестик сегодня абсолютно отрицательный! Ээ-х :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...