Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

После оварика эт со мной творится.

Ну ты его уже закончила принимать, а он имеет свойство оказывать пролонгированное действие, зачастую результат появляется позже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну, что девочки, кто-то еще смог заБ-ть на оварике???

читала вашу тему и заинтересовалась... или это просто совпадение? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одна тёзка появилась...! мамочка-08?! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусечка,

А почему ты решила, что ФСГ повышен? Тем более если ЛГ в норме, то это же замечательно! Фоллик растет и овулирует!? Или все таки их соотношение хромает? И при повышенном ФСГ, не повредит ли тебе прием Оварика. Он ведь по большому счету стимулирует рост фолликула! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а сколько стоит этот препарат? -овариамин? он дорогой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Legalino4ka! ФСГ пока в пределах нормы, но уже приближается к верхней границе. Сейчас ФСГ-9 (норма до 11). Прошлой осенью был ФСГ-7. Получается, что всего за год так уменьшился. ЛГ как раз середина нормы. Но их соотношение означает, что запас яйцеклеток близится к нулю. Вот и надо успеть поймать все эти яйцеклеточки. А что значит стимулирует, быстрее созревает? Или это для тех у кого вообще овульки не бывает? :confused:

Вот и думаю ПИТЬ или НЕ ПИТЬ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусечка, Это для тех у кого фолликул не растет! Ты на фолликулометрию ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусечка, Это для тех у кого фолликул не растет! Ты на фолликулометрию ходила?

 

Год назад нормально росли, смотрели по УЗИ. А фолликометри - это надо УЗИ делать через день в районе О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После оварика эт со мной творится.

Ну ты его уже закончила принимать, а он имеет свойство оказывать пролонгированное действие, зачастую результат появляется позже ;)

Лиззи, О у меня уже была, к такому выводу я пришла исходя из результатов тестов и по опухшей груди... Не было только болей (прострелов) когда фолик лопается и ЯБ... Раньше я к дате когда ЯБ был прибавляла 14 дней и в этот день начинались М))) Вот так приловчилась.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа...значит, никто не знает сколько стоит этот овариамин... жаль....или игнорируете просто меня, никто не хочет мне ответить, обидно... :this: а я так хотела узнать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamo4ka-08, я покупала его за 271 рубль....

 

пропила оварик в этом цикле, и пребываю в тихом ужасе от своей БТ (базальная температура)! Это называется - хотели, как лучше, получилось как всегда. Раньше даже в безовуляторных циклах БТ была хотя бы 36.6-36.7, а это теперь что за кошмар? Даже программка вторую фазу цикла на 19 день не видит (и я, кстати, тоже :scratch: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zyuzya, ясно, спасибо.. а у меня наоборот всегда бтемпа завышенная. т.е постоянно выше 37, такой вот график. можешь посмотреть у меня в профиле.

я хочу попить циклодинон для восстановления гормонального фона, баланса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве циклодинон нормализует гормональный фон? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, марусечка...вчера смотрела у одной девчонки профиль, у нее были тоже нарушения с циклом...после месяца приема она заБ-ла, уже 20 нед.

я навела справку вчера о цикл-не, читай....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, что? почитала?

я хочу попить его, дай бог поможет мне с гормональным фоном, восстановить! :cool: так хотим уже лялю...!

он стоит в пределах 300 руб., плюс минус 20-30 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа...значит, никто не знает сколько стоит этот овариамин... жаль....или игнорируете просто меня, никто не хочет мне ответить, обидно... :this: а я так хотела узнать...

 

ну что ты обижаешься?! в Москве покупала его кажется за 249 р., но ты в Краснодаре у вас наверное др. цены

не обижайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок, да, ладно...ну, цены сильно навряд ли будут сильно отличаться, ведь мы в россии живем, а вот зарубежом- там да, цены совсем другие, думаю.

мне уже написали сколько он стоит. кстати, у нас в краснодаре его нет, не нашла я. :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из Москвы? Подскажите где купить этот чудо препарат. А то я никак его нигде найти не могу... ни в одной аптеке нет.... подстава...:confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я тоже не могла найти, в краснодаре тоже нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka, ОВАРИАМИН – БИОРЕГУЛЯТОР ЯИЧНИКОВ

 

Овариамин получен из яичников крупного рогатого скота и представляет собой комплекс белков и нуклеопротеидов, обладающих избирательным действием на клетки яичников и способствующих ускорению восстановления функции яичников.

Клинические испытания проведены у 172 больных с климактерическим синдромом и синдромом истощения яичников. Контрольные группы состояли из 143 аналогичных больных, которым назначалось традиционное лечение.

Эффективность применения овариамина оценивали по субъективным и объективным показателям. В динамике оценивали жалобы больных, проводили общеклиническое исследование крови и мочи, биохимическое изучение крови, проводили ультразвуковое исследование яичников. Содержание гормонов (АКТГ, ТТГ, ФСГ и ЛГ) в сыворотке крови определяли радиоиммунологическим методом.

Установлено, что применение овариамина у больных с климактерическим синдромом способствовало улучшению общего состояния, что проявлялось в уменьшении количества «приливов», улучшении сна, аппетита, повышении работоспособности.

При лабораторном исследовании показателей нейроэндокринной системы отмечено достоверное снижение содержания ФСГ, что вызывало повышение индекса ЛГ/ФСГ до нижних границ возрастных физиологических колебаний. Отмечалась также тенденция к снижению АКТГ и ТТГ. Выявленные изменения гормонального статуса больных на фоне приема овариамина коррелируют с клиническими показателями и свидетельствуют о восстановлении адекватной адаптационной реакции стареющего организма в ответ на возрастное снижение функции яичников.

У больных с синдромом истощения яичников применение овариамина в 62% случаев вызывало нормализацию менструального цикла, способствовало уменьшению астено-невротических проявлений заболевания.

Данные лабораторного и инструментального исследований свидетельствуют об увеличении размеров яичников и повышении их стероидогенной функции, снижении гонадотропной функции аденогипофиза.

Анализ этих данных позволяет сделать заключение, что овариамин оказывает нормализующее действие на клеточный метаболизм яичников, способствует образованию и созреванию фолликулов и восстановлению нейрогуморальных механизмов регуляции менструальной и репродуктивной функций.

Овариамин рекомендуется применять для ускорения восстановления функции яичников при различных формах ее нарушения, в том числе при негативных проявлениях климактерического периода у женщин. Также рекомендуется лицам пожилого возраста для поддержания функции яичников.

Овариамин рекомендуется принимать за 10 – 15 минут до еды по 1 – 3 капсулы или таблетки 2 – 3 раза в день в течение 10 – 15 дней. Желателен повторный курс через 3 – 6 месяцев.

Побочных явлений при применении овариамина не выявлено.

Рекомендуется хранение в сухом, защищенном от света месте, при комнатной температуре.

 

Адрес: ООО Лонгви-Фарм

 

 

Москва, ул. Верейская, д.29, стр. 134А, офис 23

телефон 8 (495) 657-86-89, факс 8 (495)775-84-21,

отдел продаж 221-52-05

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka, а есть не бад овариамин, а овариум инъекции, их колят 3 р. в неделю

вот ссылка-

Ссылки скрыты.

специально в поиске искала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, нектаринка, что инъекции схожи в названии, они вроде лучше по описанию...от всех женск.недуг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka, а есть не бад овариамин, а овариум инъекции, их колят 3 р. в неделю

вот ссылка-

Ссылки скрыты.

специально в поиске искала...

 

Э.. ну проблема в том, что я никогда сама себе уколы не делала....

К тому же врачи говорят, что осторожно колоть нужно, чтобы попасть куда нужно, а то только хуже будет.

В таблетках все же как-то безопаснее.

К тому же Овариум композитум немного другой препарат все же. Гомеопатические препараты вообще очень сильно отличаются друг от друга по действию на организм даже при незначительном изменении состава.

Вобщем. Спасибо за совет. Если совсем не найду Овариума, то посоветуюсь с врачем начет уколов. Но для начала все же хотелось бы найти таблеточки.

... хотя все же главная причина - то что надо колоть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka, попробуй найти через этот сайт :

Ссылки скрыты.

Запрос сделаешь, там по станциям метро информация и по ценам предоставляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Это сайт аптеки на Дмитровской, там есть и Овариум, и Овариамин. я там покупала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...