Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

Девочки,я была седня на УЗИ-14д.ц

Дяденька узист шибко не обрадовал :(

эндометрий-6,5мм

ПЯ-д ф10мм

ЛЯ-д ф11 мм

Правда,для меня это не предел,схожу ещё через недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

murka, возможно что не шибко быстро растут - но все-таки растут, да еще и в обоих яичниках!!! Дней через 5-6 может быть овулька.

А что касается эндика - то и он может к тому времени подтянется. Главное, чтобы был больше 8 мм. Думаю, что за такое время должен подрасти. ;)

А тебе для его роста не прописывали эстрогены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталя И, микрофоллин пила.

У меня после него, черт знает что с циклами приключилось,решила эндик ананасами наращивать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась завтра на УЗИ.Но должна наверное ещё отметить,похудела на 5 кг :shock: ,уж не знаю из-за Овариамина или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась завтра на УЗИ.Но должна наверное ещё отметить,похудела на 5 кг :shock: ,уж не знаю из-за Овариамина или нет.

я тоже похудела после приеема овариамина, теперь гардероб менять надо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

murka, пиши результаты. Жду с нетерпением. :)

Насчет похудения - это тоже ведь не так плохо... :scratch: Думаю, это эффект Овариамина. Все-таки он биорегулятор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!

Отчитываюсь. Не смотря ни на что, я забеременила и родила своего мальчика 2 сентября 2008 г.,подстимулировавшись овариамином. Все описала в своих циклах на сайте. Мнения врачей варировалось, узисты слепо ставили мультифолликулярные яичники, а эндокринолог поликистоз (СПКЯ)(и это был самый верный диагноз, надеюсь он себя больше так не проявит). Так что не совсем верно что при поликистозе он не помогает, просто нужно подобрать верную комплексную схему лечения.

 

Всем удачи, здоровья и столько сколько хотите детишек :) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Меня результаты узи совсем расстроили :(

в ПЯ дф пропал-нету

в ЛЯ дф-16,5 всего лишь

и совсем плохой эндик,не более 6 мм,однородный....Единственное,меня насторожило,что узистка(молоденькая девочка) подсчитывала,что-то вручную :shock: :confused:

Вообщем моя эпопея с УЗИ продолжается,теперь уже в пятницу пойду именно к тому врачу и в ту поликлиннику,где постоянно наблюдаюсь,там хоть я сама, все на мониторе вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачи, здоровья и столько сколько хотите детишек :) !

Спасибо!!! :) Надеюсь, так и будет! :good:

в ЛЯ дф-16,5 всего лишь

Ну по-крайней мере хоть подрос на 6,5 мм. Это все равно прогресс. ;)

Может Овариамин и не действует так быстро, но все-таки яичники работают и процесс созревания ДФ идет.

и совсем плохой эндик,не более 6 мм,однородный.

А может тебе попробовать Дивигель. Правда это может немного затормозить рост ДФ. Но эндик зато подрастет!? Ведь Овариамин все-таки негормональный препарат, и эстрадиол не повышает.

подсчитывала,что-то вручную

А что это она там подсчитывала? Это как-то странно... :scratch:

Вообщем моя эпопея с УЗИ продолжается,теперь уже в пятницу пойду именно к тому врачу и в ту поликлиннику,где постоянно наблюдаюсь,

Правильно, осталось совсем немного до О. И это надо отследить :grin:

murka, желаю тебе удачи на следующем УЗИ!!! Надеюсь, все будет в норме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталя И, я сама не поняла,чего она там считала :grin:

Ну да ладно,буду надеятся,что выстрелит мой фоллик :)

Наталя И, спасибо за поддержку :Hello: :wave: ,а то я как-то скуксилась после узи,а теперь почитала,вроде и нет ещё повода расстраиваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

murka, конечно нет повода для расстройства, ведь ДФ растет!!! :)

Напиши потом, как сходишь на УЗИ. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь уже в пятницу пойду именно к тому врачу и в ту поликлиннику,где постоянно наблюдаюсь,там хоть я сама, все на мониторе вижу

Murka, мне кажется ты права и это результат малограмотности врача-диагноста ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет! А как вы думаете у Овариамина есть накопительный эффект?

Я начала принимать со 2 ДЦ. Это не так страшно? Хочу в этом цикле по 4 шт в день 10 дней, а потом в следующем по 2 в день. Как думаете, так можно. В следующем цикле как раз собираемся в отпуск. Вот и мужа покормлю тесталамином. Так вот насчет Овариамина: думаете его надо только один цикл пить, а на сколько тогда эффекта хватит. Я вот вообще не очень уверена, нужен он мне или нет, просто решила подстраховаться в ближайших циклах, все-таки возраст и последний ФСГ 9,3 , а всего год назад 7,4. Вот беспокоюсь. Кто что может сказать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, возможно ,завтра узнаю :)

Марусечка, не знаю,я за то ,чтоб принимать,как написано.Если уж есть рекомндация повторить через 3 -6месяца,то наверное ведь не зря :scratch: ,ты посмотри ,как этот цикл у тебя пройдёт,авось и перерыв на 9 месяцев случится :) ,ну а если нет, "отталкивайся" от размеров фолликулов и эндика,так наверное :scratch: ,фигово вырастут,может и можно будет попить 2й мес.

Мне уж и самой стало интересно :)

Девочки, мнения в студию :clapping: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

murka, мне кажется, что спокойно и второй цикл можно пить. :good:

Ктому же девочки в начале темки об этом писали. Кто-то при повторном приеме заБ.

Марусечка, я бы наверное тоже во втором цикле стала пить чуть меньшую дозировку, чем в первом. Но murka права, надо сначала посмотреть как дела будут обстоять при первом приеме.

Марусечка, а даже для профилактики Овариамин тебе будет очень хорош. Т.к. у тебя и ФСГ растет, да и возраст тоже немаловажен. Оварик немного подстимулирует твои яичники. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я к такому режиму склоняюсь.

Вот интересно, а почему девочки на Овариамине худеют? За счет чего такой эффект, может чего-то вымывается :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусечка, овариамин - биорегулятор яичников. Но т.к. все взаимосвязано в организме - и яичники не существуют изолированно от других органов, то и обмен веществ меняется и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похудеть я не против, проверим! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave:

УЗИ :эндик-7,5мм маловат конечно но..... :)

ЛЯ д.ф-18мм :D

ПЯ д.ф 13,5мм,врач сказал не успеет вырасти,но в субботу-воскресенье велел не расслаблятся :)

Может быть ещё схожу во вторник,что бы точно убедиться,что О. была,не знаю ,но отметки оставлю уж в графике,а то меня модераторы ругать будут и отправлять в темку про УЗИ :grin:

Вообщем проверенно на себе!Рекомндую :D:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

murka, прогресс налицо! :) Поздравляю!!! :clapping:

Пусть у вас все получиться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :thumbsup:

Я тоже вчера купила на Комсомольской Овариамин, но, к, сожалению, была только одна бутылочка 20 таблеток. Сказали, что привезут на следующей неделе, но я если и буду проезжать Ярославль - то только через недельки 2-3. Очень сложно угадать когда он будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave: тока дочитала всю темку :) но еще сомневаюсь... Подскажите пожалуйста стоит ли мне пить овариамин? О происходит каждый цикл, но на 21-22дц, что как мне кажется поздновато, фоллик долго зреет. В последний цикл была аж на 32 дц!(пила шалфей :shock: ). Завтра к врачу насчет 2 фазы пойду, спрошу конечно и про первую, но хочется и ваше мнение услышать :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Girl_disaster, возможно,я повторюсь,но мне кажеться,если есть своя О.,не стоит его пить,Овариамин-это не клостилбегит,он не стимулятор!Он "заводит"яичники конечно,но только до той степени ,в которой они работали.

Если клостик вынуждает созревать ЯК,то этот препарат,только способствует-это всего лишь БАД,а не лекарство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Girl_disaster, я точно решила пить Овариамин. Хотя сначала были сомнения.

Но сейчас так подумала, что у меня были гормональные дисбалансы. Да и сейчас еще остались. Плюс мне тридцать лет. Поэтому даже одних этих причин уже достаточно для приема Овариамина. Все-таки он биорегулятор и подпитает яичники. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не начала его пить, завтра пересдаю гормоны и будем решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

murka, а по каким признакам тебе поставили НЛФ? Как это вообще можно понять?

А ДФ у тебя похоже разогнался?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...