Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

Блин, жаль, что я эту темку только вчера нашла. Сегодня уже 14ДЦ, жду О через 3 дня... Ведь говорили мне, купи, пропей! И что - это последний месяц планирования. Потом муж в командировку уедет... Шансы тают.... А можно пропить в следующем цикле, а в январе страться заБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И еще вопрос. Раз Овариамин - не гормон,стоит ли параллельно попить гормончики для повышения эстрадиола? Мне врач сказала пить гормоны, а другая посоветовала Оварик. А я забыла спросить - можно их совмещать? Буду благодарна за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

molly, конечно ты можешь пропить оварик сейчас, а планировать в январе.

Я совмащаю овариамин и дивигель... Пока вреда не заметила (прошу расценивать это не как совет, а как мое лично наблюдение). Может быть стоит уточнить у врача. ИМХО.

 

polinka370, самочувствие нормальное :) как говорится "полет нормальный" (с). Жду О. и тебе удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatys, приветик! Я считаю, что градусник менять в цикле не стоит, показания БТ (базальная температура) могут быть непоказательны. Решай сама, но можешь для сравнения измерять двумя градусниками, глядишь там и третья фаза нарисуется :D !!! Терпения тебе и удачи !!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xanarrr, просим прощения что не по теме, постараемся впредь не хулиганить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала различные отзывы по этому препарату, и вот натолкнулась на рекомендацию врача-онлайн: В цикл, когда планируете Б принимать с 1го дня цикла женщине - Овариамин, а мужу - Тесталамин, и желательно в первые 7-10 дней предохраняться @#$%&ом или не вести ПЖ, это значительно повышает шансы заБ.

 

Я вот только не поняла, зачем же предохраняться?.. :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок, спасибо! Мне еще 3 дня осталось пить оварик, Я.тянут особенно по вечерам и тоже жду О. Может к нам овульки придут одновременно? Ждем твои результаты УЗИ (@@@@@@@)!!!! Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала различные отзывы по этому препарату, и вот натолкнулась на рекомендацию врача-онлайн: В цикл, когда планируете Б принимать с 1го дня цикла женщине - Овариамин, а мужу - Тесталамин, и желательно в первые 7-10 дней предохраняться @#$%&ом или не вести ПЖ, это значительно повышает шансы заБ.

 

Я вот только не поняла, зачем же предохраняться?.. :no:

 

Мне тоже несовсем понятно. А может этот врач считает, что пока жен. пьет Овариамин, то у нее О. неслучится? А у муж. все как надо созреет и накопится? Вот у меня О. ранние на 7-11 д.ц., сейчас я пью оварик с 3д.ц. и закончу на 12д.ц., так вот сегодня уже 9д.ц., а овулей и непахнет пока. Может и правда она придет после окончания приема Овариамина? Вопрос конечно интересный :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polinka370, сомневаюсь я что то, что он влияет на О... хотя кто знает, кто знает. У меня в этом цикле О вообще небыло((, по непонятным мне причинам. Хочу Овариамин попринимать в следующем, только его надо еще найти в аптеке, причем срочно.

Про ответ врача, я бы еще поняла, еслиб только про воздержание было сказано, тогда действительно было бы накопление спермы, а он про @#$%&ы говорит :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы относитесь к овариамину как какому-то стимулятору. это неправильно. это лишь вытяжки из животных - цитамины, которые направлены на улучшение работы того или иного органа. в тот цикл, когда вы его пьете не надо ждать каких-то чудес, как-то вызревание фолликулов или зачатия. более того, где-то в начале темки были подозрения, что Б. на оариамине заканчивается ЗБ, така как вроде фолик вызрел, а может эндометрия было недостаточно или еще какие причины. вобщем девочка одна грешила на овариамин в этом плане. как и любое лекарство действия от него надо ждать уже после курса, когда яичники должны заработать. а то, что с ними происходит во время приема не считается, да, оварик цикл сбивает, у когото оттягивает или приближает О., но это ничего не значит. у меня во время приема тогда такой фолик вызрел, боялась, что не лопнет, а потом в след. цикле нормально уже все было. сейчас вот гормоны сдам, если прогестерон в норме, то планирую еще раз курс повторить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xanarrr, очень сильно извиняюсь. Только сильно не ругайте, пожалуйста, больше не буду :blackeye: За ссылку спасибо, все прочитала.

Девочки, у меня сегодня 3 теста разных фирм показали призраки, так что надежда есть. Только пугает, что я монурал пила в этом цикле. Да еще и про ЗБ от овариамина тут разговоры пошли. Завтра буду еще теститься, о результатах сообщу. Но все равно страшно... :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты не волнуйся, если у тебя с гормонами все впорядке, эндик нормальный хгч будет расти, то все будет Ок. занешь, после стимуляций тже бываю и выкидыши и ЗБ. просто надо прогестерон сразу сдать, посмотреть в норме он или нет ну и хгч наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rednat, абсолютно все гормоны в норме, но у меня и проблема, что фолликулы не росли и эндик максимум до 9мм нарастал к овуле, а потом почему-то начинал уменьшаться, как сейчас не знаю, но на момент овули он был около 8 мм всего. Если завтра полоски на тестах поярчают, то пойду сдам ХГЧ и напрошусь у врача на Дюфастон. Мне почему-то такие врачи попадались, что ну никак его не выписывали. Наверное, по принципу: природа лучше знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала различные отзывы по этому препарату, и вот натолкнулась на рекомендацию врача-онлайн: В цикл, когда планируете Б принимать с 1го дня цикла женщине - Овариамин, а мужу - Тесталамин, и желательно в первые 7-10 дней предохраняться @#$%&ом или не вести ПЖ, это значительно повышает шансы заБ.

 

Я вот только не поняла, зачем же предохраняться?.. :no:

 

предохраняться скорее всего для мужа, ну чтоб сперма поднакопилась. хотя после 7-10 дней она уже не репродуктивная. а может исследования какие-нить проводились, типа отдыха для организма, а потом чтоб все было по полной.

да хорошая рекомендация надо будет попробовать. тесталамин вообще волшебная штучка. на себе как-то овариамин особо не проверишь, гу вымахал фолик и что, а вот по мужу сразу видно действие цитаминов. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rednat, абсолютно все гормоны в норме, но у меня и проблема, что фолликулы не росли и эндик максимум до 9мм нарастал к овуле, а потом почему-то начинал уменьшаться, как сейчас не знаю, но на момент овули он был около 8 мм всего. Если завтра полоски на тестах поярчают, то пойду сдам ХГЧ и напрошусь у врача на Дюфастон. Мне почему-то такие врачи попадались, что ну никак его не выписывали. Наверное, по принципу: природа лучше знает.

 

ну хорошие врачи, не сажали тебя на гормоны. а толщина эндометрия формируется в первую фазу, видишь и фолликулы не росли, надо было шалфейчик пить, да ананасы есть. в принципе 8 мм это не много, но реально, надо просто быстренько к врачам, смотреть что там и как и сохраняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rednat, так и шалфей пила и ананасы ела и грейпфруты, чего только не делала, вот теперь пришла к овариамину. Если он не поможет, пойду на стимуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата!!1Tatys посмотрела твой профиль и тихонечко поздравляю, полососчка очень хорошенькая.держу кулочки @@@@ что бы все у тебя и у маленького было хорошо, рада что хоть кому то оварик помог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatys, у тебя все будет хорошо, только позитив и никаких дурных мыслей. Ты лучше сдай еще на прогестерон и будет ясно нужна поддержка дюфастоном или нет. Удачи тебе и положительных тестов,@@@@@@@@@!!!!!!!!!!! Ждем завтра хороших новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала ХГЧ, завтра после пяти будет ответ(по тел). И УЗИ сделала, эндик 10мм, ЖТ справа- 15мм. Пока больше ничего не видно, но сказали что и не должно, рановато. А я так хочу, чтобы овариамин помог, елы-палы, очень уж на стимуляцию не хочется :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!!!!!!!!! девченочки можно к вам присоединиться??????скажите пожалуйсто Овариамин можно применять после овуляции или нет?????конечно нефакт что она будет,если ее небудет можно его пить дальше?.Очень буду благодарна за ответ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martets начинай пить с начала цикла, его пьют всего 10 дней, но это не факт что О будет, у меня её так и не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ведь овариамин не стимулятор овуляции. Он просто заставляет работать "ленивые" яичники. А отсутствие овули- это же совсем другая истоия, гормональные нарушения. У меня вот вроде все нормуль было и овуля и ДФ, но по чуть-чуть везде не хватало (эндик уменьшался сильно во 2 фазе, в первой рос не всегда, ДФ дорастал только до 16мм). Моя Г. сказала, что похоже на "ленивые" Я. Вот я пропила аварик 1 курс пока, и воть: ДФ дорос до нужных размеров, да и эндик (ттт) тоже вроде ничего. Так что хуже от него точно не будет, не зависимо от того будет ли овуля или нет, но и ожидать от него каких-то чудес исцеления от всех женских заболеваний тоже не стоит.ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам большое за ответ,Если вас тоже будут волновать какието вопросы оброщайтесь может смогу ответить,мая родственица работает гинекологом репродуктологом она тоже мнеого чего знает,Вот только за Овариамин она никогда неслышала.Поэтому я решила спросить совета у вас.У меня с гормонами все в норме и во всем остольном тоже,а вот овуляции почемуто нет уже три месяца,раньше она у меня была стобильно цикл через цикл яее по узи каждый месяц отслеживаюда вот только когда она у меня бала окозалось что у мужа большие проблеммы,но слава богу мы с ними справелись а теперь когда она нужна ее и восе нет.Вот я и решила пропить овариамин,мне друзья с Ростова прислали.Я тоже очень нехочу стимуляцию боюсь что еще хуже будет.Извените что загрузила вас своими проблемами,буду очень рада общатся с вами и дальше.И ЕЩЕ Я ВСЕМ ВАМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ,И ЗНАЙТЕ КОГА СИЛЬНО ЧЕГОТО ХОЧЕШЬ,ОНО ПРИХОДИТ НЕЖДАННО НЕГАДОННО :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martets, привет! Не растраивайся, все у тебя будет хорошо. У тебя что именно не растут фолликулы или просто не лопается? Я желаю тебе удачи и в следующем цикле порадоваться своей овульке, мои @@@@@@ в поддержку!!!!!!!!! А ты когда собираешься начать пить Овариамин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatys, дорогая, я тебя тихонечко шепотом поздравляю!!!!!!!!!! Крепко-крепко держу кулачки @@@@@@@@@@@@ за тебя! Жду от тебя хороших новостей, береги себя и масечку. Твоим тестикам я уже порадовалась :yahoo: ! Я завтра допиваю последние 4 табл. Ов-на, сейчас больше стал болеть ЛЯ. А пока жую ананасы и жду О.

 

Девочки, желаю всем всем удачки, мы все скоро обязательно станет мамочками @@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...