Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

polinka370, а ты по УЗИ не отслеживаешь рост фолликула и эндика? Я тоже за тебя держу @@@@@@@@@@@@@@@. Я пока не радуюсь особо, после пяти -ХГЧ придет, но все равно только после задержки и подтверждения по УЗИ смогу чуть-чуть расслабиться. У меня в июне тесты еще ярче до задержки были, но все сорвалось. Правда тогда эндик совсем маленький был. Сейчас надежда есть, так что продолжайте пить оварик, похоже он работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

polinka370, а чего ты так рано стала тесты на овулю делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет polinka370 спасибки тебе за поддержку мне очень приятно,у меня вобще нет фоликулов яициклктка пустая в последние три месяца,а раньше когда была овуляция то она проходила нормально,все было вовремя а щас незнаю что случилось.Овариамин пью второй день цикла.Предлогают стимуляцию но я незнаю что делать :rolleyes: ,а ты пьешь овариамин????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой сори polinka370 неувидела сначала что ты пьешь овариамин И ПО ЗАПАРЕ ЗАДАЛА ТЕБЕ ВОПРОС,ДАЙ БОГ ЧТОБ ТЕБЕ ПОМОГЛО ТАК ЧТО НАСТРОЙСЯ ПА ПОЗЕТИВ И НЕВОЛНУЙТЕСЬ РАНЬШЕ ВРЕМЕННИ.ВСЕ БУДЕТ :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martets, мне кажется, что оварик для тебя то, что надо. Его даже девочкам перед ЭКО прописывают, чтобы яйыеклеток полноценных побольше было. Так что пей и все будет хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatys Спасибо моя хорошая,я надеюсь что все будет ок.И тебе дай бог всего самого лутшего,Если еще будут какието вопросы можно будет вас беспакоить???????? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatys Спасибо моя хорошая,я надеюсь что все будет ок.И тебе дай бог всего самого лутшего,Если еще будут какието вопросы можно будет вас беспакоить???????? :blush:
естественно, а для чего же мы все тут собрались? ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatys а как там у тебя дила?как результат после приема овариамина?очень интересно узнать у человека который уже попробывал. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatys, по узи фолликулы не отслеживаю, я и так знаю что ростут, а вот подтвердить О. по узи надо бы. Моя проблема в том что фолликул не лопается, а переростает в кисту. Вот и тесты на О. молчат значит пика ЛГ нет или я не поймала. А теститься начала рано т.к. мои циклы в среднем 23-25дней, а овуля ~ 9-12д. вот и посчитала что до 12д.ц. поймаю. Я. болят, но больше ЛЯ. Кстати, мой график копируют твой, я очень бы хотела в конце своего цикла еще и копировать тестики на Б. :D Желаю тебе большого терпения, спокойствия и удачи!!! Все будет хорошо, и твой масечка уже от тебя никуда не уйдет!!! Ждем от тебя трехзначного ХГЧ (@@@@@@@@@@@@) !!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatys, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

надо было шалфейчик пить, да ананасы есть.

меня ананасы, дивигель вообще не берут. Вчера ДФ 25 мм, м-эхо 7,5 мм. Что-то оварик отодвинул мою О, ну да ладно, главное рез-т. Дай Бог!

Я шалфей пила год назад, тоже очень удлинился цикл, попробую еще разок со след. цикла его попить.

всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martets, привет! Спасибо за пожелания! У меня тоже с фолликулами заморочки. Либо переростают в кисту, либо происходит О., но яйцеклетка слабая. Я уже пробовала стимуляцию в прошлом году три месяца подряд, но резутьтата нет. Вот сегодня последний день пью оварик и жду О. Я желаю тебе удачи чтобы овариамин помог твоим Я.!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polinka370, а ты не хочешь на УЗИ сходить, проконтролировать чего там делается на фоне оварика?

martets, после приема овариамина как минимум фолликул дорос до нужных размеров и эндик, а как максимум, если повезет, скажу во вторник. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatys Только смотри незабудь сказать, теперь буду ждать вторника с нетерпением!!!!!!!Так что теперь у тебя должен быть полный релакс и все будет так как было задуманно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок, а мне шалфей ну вообще никак и ничего не изменил, я даже дозу увеличивала, но кроме расстройства желудка ничего не получилось :grin: ДФ 25 мм-это очень хорошо, по идее содня на день должна быть овуля.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

polinka370, может оварик поможет фолликул лопнуть. Ну в крайнем случае он нормализует рост фолликулов и эндометрия, а нельзя никак в крайнем случае лопнуть фолликул каким-нибудь уколом, в смысле не полный цикл стимуляции, а только ХГЧ? А простимулировать рост тебе и оварик может. ;) В любом случае вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;) PS. А на график я уже давно внимание обратила, просто говорить ничего не стала, чтобы удачу не спугнуть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, всем нам @@@@@@@@@@@ на удачу!!!!!!!!

Tatys, ты первопроходец в нашей дружной компании и мы все за тебя болеем и переживаем. Очень надеемся и ждем от тебя хороших новостей. Желаю удачки, роста БТ (базальная температура) и ХГЧ!!!!!! Ты теперь когда пойдешь ХГЧ пересдавать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polinka370, на ХГЧ пойду во вторник и заодно сделаю УЗИ. Но если не удержусь, то , возможно, и в понедельник :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatys, я наверное на днях всеже схожу на узи и посмотрю что там да как. И очень надеюсь,что Овариамин поможет мне выростить я.клеточку хорошего качества. Сегодня у меня немного поднялась БТ (базальная температура), посмотрим что будет завтра... Про уколы ХГЧ я знаю, как-то делала в других циклах, но увы... ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polinka370, давай, будем ждать результаты УЗИ @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предохраняться скорее всего для мужа, ну чтоб сперма поднакопилась. хотя после 7-10 дней она уже не репродуктивная. а может исследования какие-нить проводились, типа отдыха для организма, а потом чтоб все было по полной.

да хорошая рекомендация надо будет попробовать. тесталамин вообще волшебная штучка. на себе как-то овариамин особо не проверишь, гу вымахал фолик и что, а вот по мужу сразу видно действие цитаминов. :D

Очень хорошо! Мы как раз купили по упаковке Тесталамина и Овариамина. Теперь только М ждем, когда начнутся, чтоб в новом цикле начать прием. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatys, я прям за тебя переживаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

polinka370, нам с тобой удачи и оптимизма!

 

Тесталамина

а я решила мужа им начать кормить через недельку, после сдачи СГ, пропьет его и еще раз сдадим, чтобы так сказать увидеть есть ли рез-т. ИМХО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок, а мой толком не пропил таблетки, все время забывал. Одна упаковка так и осталась не допитой, да и первая пилась через день :club: . Я сама вся на нервах, раздражает то, болит правый бок и полоска не сравнивается по яркости с контрольной. Очень я внематочной теперь боюсь :scare: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок, спасибочки! Да нам очень нужна удача и я надеюсь она мимо нас не пройдет(@@@@@@@@@@@)!!!!!!!!!! А ты пойдешь еще на узи смотреть была ли овуля? Я на днях собираюсь сходить посмотреть, но на работе завал надо отпрашиваться. Чёто у меня БТ (базальная температура) упала ниже плинтуса, а я уже думала что она расти начнет... Все так непонятно и волнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polinka370, давай, будем ждать результаты УЗИ @@@@@@@@@@@@@

Спасибо, дорогая, за поддержку!!! Я обязательно сообщу результат, вот только надо выкроить время сходить. У меня сегодня так сильно болит ЛЯ аж ногу сводит, такого еще небыло. Желаю тебе завтра удачи на узи и хгч, тебе в помощь моя группа поддержки@@@@@@@@@@@!!!! Ты не переживай все будет хорошо, поверь мне. А тестики твои станут яркими после задержки, хотя динамика уже видна!!!!!!! :D Ждем от тебя хороших новостей!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все не очень хорошо, сегодня еду к врачу. О не было и не понятно что дальше.. у меня все болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок, держись, все будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, у меня ХГЧ-147!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: Еду к врачу за таблами для подстраховки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...