Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

Tatys, урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю!

легкой Б и здоровьичка!

вот ты порадовала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у меня ХГЧ-147!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: Еду к врачу за таблами для подстраховки

 

честно говоря, думаю, что в твоем случае овариамин тут ни при чем. у тебя и так все нормально было по графикам, а с учетом того, что это лишь 3-й цикл, а с первого раза редко когда получается - это просто нормальный процесс оплодотворения.

 

не хочу расстраивать остальных в действии оварика, конечно. и потом, я поняла, что это второй ребенок. если бы первый, то можно было бы называть тебя старушкой :grin: , мол яичники уже не так хорошо работают и все такое, для второй Б. это не возраст :) это нам, кому под 30 и без детей, его полезно пить :)

 

а тебе удачки и легкой Б. :wave:

 

девчонки, кто пьет оваримин, ну когда же результаты? а то я вес не могу решиться делать второй курс или нет? может фигня все это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatys, Поздрямкаю тебя с запузячиванием! Желаю, чтобы твоя масечка хорошо прикрепилась и твой ХГЧ увеличивался как надо!

Девочки, посоветуйте как мне быть. Хочу пропить Овариамин, сегодня 7 ДЦ, на 9 ДЦ запланировано УЗИ-ГСГ (гистеросальпингография). Стоит ли мне его в ентом цикле пить или следующего подождать? У меня проблема с О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влияет ли Овариамин на анализ крови на гормоны? Важно знать, т.к. собираюсь в следующем цикле сдавать анализ и принимать Оварик тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе надо узнать, что за гсг тебе делать будут. есть ГССГ, его делают с раствором, который имеет противовоспалительное и срассасывающее действие, после него можно в этом же цикле Б. когда мне делали ГССГ так и сказали, только у меня тогда персистенция была, вот и не получилось. а если скажут, что нельзя, то в принципе и в этом случае овариамин особого вреда не принесет. только с 7дц я бы не стала, овулю оттянуть может. дождись уже 1 дня месячных и начинай. вот так я думаю.

если будет можно в этом же цикле Б., то тогда начинай, даже если оттянет О. ничего страшного. после "промывки" трубы девчоки хорошо залетают. ех, до сих пор сожалею, что у меня тогда персистенция была.

естати ГСГ (гистеросальпингография) вредная штука, больше одного раза не рекомендуют. мне доктор говорила, что те, кто делал 2 и более раз потом вообще заБ. не могут. у меня полтора года прошло после этого, а Б. нет, вот теперь и боюсь, что после ГССГ там спаилось все. ой, лирика пошла не в тему, сорри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatys, дорогая, я тебя от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Новость супер!!!!!!! Теперь береги себя и масечку!!!!! Желаю тебе легкой Б. и родить здоровенького и крепенького карапузика. Вот видешь пропила курс Овариамина и все получилось, чего теперь гадать совпадение это или оварик помог Я., главное результат!!!!! Еще раз поздравляю вашу семью, ждите пополнения и будьте счастливы!!!!!!!!!! Незабывай про нас и мы ждем от тебя заразных чихов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rednat, Извините за оф топ, у меня летом трубы при ГСГ (гистеросальпингография) спазмировало, поэтому сейчас хочу перепроверить. А врач, который мне будет делать эту процедуру немногословна, поэтому про овариамин даже спрашивать не хочу. Наверно всё таки со следующего цикла попробую Овариамин. Спасибо за совет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

murkisa2, Овариамин лучше начинать пить с начала цикла, он улучшает работу Я., а с 7д.ц. если начнешь, то О. может затянутся, а соответственно и цикл так что решай сама. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lukachka, привет! Овариамин на анализ крови не повлияет, так что можешь пить преспокойненько. Удачи тебе на новый цикл, пусть он окажется беремчатым @@@@@@@@@@@!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок, а что тебе врач сказала? Она тебе не предложила фолликул лопнуть уколом ХГЧ? Ведь 25мм это самое то для О. Я в пятницу иду на узи посмотрю что там происходит после приема оварика, что-то моя О. задерживается. Потом сообщу результаты. Удачки тебе !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! Но пока на УЗИ ничего не видят, и я себя окончательно Б. считать не могу ;)rednat, это не 3 цикл планирования, мы пытаемся уже почти полтора года. И до курса овариамина плохо рос эндометрий и фолликулы, хотя все гормоны сдавались неоднократно и все они были в норме, поэтому врач пришла к выводу, что это я. "ленятся", все стало расти именно на овариамине, поэтому я не сомневаюсь, что это из-за него. Да, ребенок у меня уже есть, но ей уже 10,5 лет, так что за это время с организмом все,что угодно могло произойти. :blink: Просто, если проблемы с гормонами или какой процесс воспалительный, то, конечно цитамины не помогут, надо лечиться. murkisa2, я бы этот цикл пропустила, сделала бы ГСГ (гистеросальпингография), а со следующего уже пила бы. ;)polinka370, обязательно на всех почихаю, как только ПЯ увидят на УЗИ, меня смущает очень, что ПЯ в матке не видят, но это уже для разговора в другой темке. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок, а что тебе врач сказала? Она тебе не предложила фолликул лопнуть уколом ХГЧ? Ведь 25мм это самое то для О. Я в пятницу иду на узи посмотрю что там происходит после приема оварика, что-то моя О. задерживается. Потом сообщу результаты. Удачки тебе !

 

у меня неодназначная ситуация, необходимо сделать еще одно УЗИ в суб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatys,

меня смущает очень, что ПЯ в матке не видят,

 

еще рано, обязательно увидят! @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polinka370, спасибо большое! Удачка мне пригодится!

В свою очередь и тебе желаю того же - чтоб малыш пришел к мамочке поскорее!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polinka370, Tatys, Спасибо вам за советы))))) Всё таки будем делать всё поэтапно. Дождусь результатов ССГ, а в след. цикле начну принимать Овариамин. Желаю всем поскорее запузеть.

Tatys, Не переживай, просто твоя масечка ещё очень маленькая. Всё обязательно увидят@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatys, не переживай, все будет хорошо и уже очень скоро твою масечку увидят в животике (@@@@@@@@@@@@)!!!!!!!!! Удачки тебе на УЗИ!!!!!!

Катенок, тебе тоже удачи на узи!!!! Может еще будет у тебя О.? В любом случае мои @@@@@@@@@@@! Держись родная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lukachka, murkisa2, спасибо девочки за поддержку! Желаю вам удачи и поскорее обзавестись пузиками с карапузиками :D !!!!!!!!!! Всем нам @@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочк, совсем запуталась: есль уколы оварин и таблетки овариамин... по-моему они не связаны м/ду собой, или я ошибаюсь? и это одно и тоже? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оварин- уколы, гормональные из яичников. а вот из чьих, видимо тоже из каких-то животных, но точно не скажу. кстати, должно быть довольно эффективно. хотя если верить инструкции в овариамине тоже самое практически. применяется при бесплодиях, не вызванных аосплительными заболеваниями. действуют на созревание фолликула и яйцеклетки. так что если есть на прилавке, то можно у врача спросить. их кажись ставят подкожно, но есть и в таблетках. вот я и задумалась тоже, скорее всего - это из одного теста, а названия отличаются может из-за производителей или что-то типа того. но утверждать ничего не буду. не сталкивалась, на себе не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влияет ли Овариамин на анализ крови на гормоны? Важно знать, т.к. собираюсь в следующем цикле сдавать анализ и принимать Оварик тоже.

Здравствуй, Lukachka ! Мне овариамин гормоны в норму привел! И, его надо обязательно пить с начала цикла, т.к. противопоказания при беременности!!! А ГСГ (гистеросальпингография) серьезная процедура, лучше предохраняться в этом цикле. Удачи тебе!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Отчитываюсь. Я от овариамина в восторге, конечно это не панацея, но все таки.... 1 - Овариамин мои гормоны привел в норму; 2 - Три цикла подряд, была хорошая овуляция по УЗИ мониторингу, правда 2 раза подряд в ЛЯ; 3 - Эндометрий хороший 10-11 мм. Правда Б пока нет :cray: Если в этом цикле не получится, обязательно пропью еще овариамин и куплю мужу цитаминчики!!!!! Удачи всем девочки!!!! Маленьких, здоровеньких малышей!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Отчитываюсь. Я от овариамина в восторге, конечно это не панацея, но все таки.... 1 - Овариамин мои гормоны привел в норму;

ВЕА, а тебе в каком плане привед гормоны в норму? Мне врач говорила, что у меня с этим тоже проблема - много мужских :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave: Я была на приеме у своего Г., она сказала, что овариамин очень хороший препарат, он "подстегивает" яичники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Отчитываюсь. Я от овариамина в восторге, конечно это не панацея, но все таки.... 1 - Овариамин мои гормоны привел в норму;

ВЕА, а тебе в каком плане привед гормоны в норму? Мне врач говорила, что у меня с этим тоже проблема - много мужских :blush:

У меня был повышен ФСГ, ДГА-S, и 17 ОН - Прогестерон. Сейчас ФСГ - норма, ДГА - норма, 17ОН-П - по верхней границе..... Удачи всем!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влияет ли Овариамин на анализ крови на гормоны? Важно знать, т.к. собираюсь в следующем цикле сдавать анализ и принимать Оварик тоже.

Здравствуй, Lukachka ! Мне овариамин гормоны в норму привел! И, его надо обязательно пить с начала цикла, т.к. противопоказания при беременности!!! А ГСГ (гистеросальпингография) серьезная процедура, лучше предохраняться в этом цикле. Удачи тебе!!!! :wave:

Ой, извини Lukachka, по поводу ГСГ хотела ответить murkisa2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...