Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

Девочки, привет! Сделала я ГСГ (гистеросальпингография). Оказалось, что правая труба пропустила жидкость, а левая нет. А ДФ в этом цикле в ЛЯ. Врач по поводу предохранения в этом цикле ничего не сказала, ведь у меня было методом УЗИ. А я сама решила уже точно в след. цикле попить Овариамин, чтоб зарабортал мой ПЯ и постараюсь помониторить О. Вот такие у меня мысли. Желаю нам всем к Новому году заиметь в пузике долгожданные подарочки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рез. УЗИ : на 21д.ц. в ПЯ фолликулы размером 3-5 мм, в ЛЯ лоцируется фолликул 7мм, эндометрий 8 мм. Какой ужас, такого еще небыло. Может этот цикл должен был быть ановуляторным и я зря пила Овариамин? Через неделю повторю узи. Интересно, а могут фолликулы счас пойти в рост или в этом цикле уже все безнадежно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatys, привет дорогая! Как твои дела? Ты уже повторила УЗИ? Мои @@@@@@@@@, удачки тебе и здоровица крепкого!!!!!!!!!!

А у меня что-то непонятное, как будто Я. непроснулись, а наоборот уснули от оварика. Как ты думаешь, может так быть, что О. только-только была, а по УЗИ неопределили это и увидели только мелкие, хотя скорее всего врядли. Когда есть ДФ то мелких наверное уже невидно. Буду следить за БТ (базальная температура) и повторю позже узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BEA, спасибо большое!

Я прям даже задумалась стоит ли сразу сдавать и гормоны и овариамин пить!

С какого ДЦ лучше Овариамин пить? Цикл у меня более 30 дней обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polinka370 у меня тоже прошлый цикл с овариком был без О, надеюсь на этот, слышала что он многим помогает не в тот цикл когда пьёшь, а на следующий У меня сегодня ЯБ был так я сразу тест на О, а там вторая полосочка появилась, но не яркая. Хотя раньше когда делала полоска появлялась только на 15-16день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мта, спасибо тебе за поддержку! Я уже в этом цикле почти ни на что нерасчитываю, может в следующем повезет с О.? Дело в том, что я уже неделю утопаю в ЯБ хотя раньше такого незамечала. Надеюсь что это Овариамин наводит порядок в моем организме. Теперь даже незнаю когда ждать М.

Я желаю тебе удачки, дождаться О., а потом порадовать нас // (@@@@@@@@@@@@)!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polinka370 спасибо и тебе за пожелания, мне же еще муж вчера из Москвы оварик привез, хочу через 3 месяца повторить(если не получится) почему то я верю что он нам поможет, а это самое главное. И у нас все еще будет (Tatys этому подтверждение). Я еще циклодинон сейчас пью цикл налаживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, АПЧХИИИИИИИИИИИИ на вас :grin: Все получится, главное в это верить!!! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BEA, спасибо большое!

Я прям даже задумалась стоит ли сразу сдавать и гормоны и овариамин пить!

С какого ДЦ лучше Овариамин пить? Цикл у меня более 30 дней обычно.

Здравствуй, Lukachka! Овариамин нужно пить обязательно с начала цикла (1,2 день) 10-14 дней, потому что имеются противопоказания - беременность! Я считаю тебе обязательно необходимо проверить гормоны и вообще обследоваться.... Ты молоденькая, у тебя обязательно все получится, буду держать за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...... Удачи всем, девочки!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, АПЧХИИИИИИИИИИИИ на вас :grin: Все получится, главное в это верить!!! :hug:

Здравствуй, Tatys!!! Как я рада за тебя, ты умничка :good: .... Я за тебя очень переживала, береги себя и малыша!!! Удачи!!!! И огромное спасибочки за ЧИХИ, надеюсь, что обязательно заражусь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!

Tatys я очень рада за тебя, пусть с тобой и с малышом всё будет в порядке, держу за тебя @@@@@@@@@@@@ Спасибо за чихи, надеюсь они мне помогут в этом цикле. Верю в это. Все у нас обязательно получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мта, привет! А ты Овариамин собираешься повторить через 3 мес. или 3 цикла? Я смотрю у тебя циклы длинные. Но очень надеюсь и желаю нам чтобы повторять курс непришлось. У нас все будет хорошо и пусть конец года принесет нам подарок от аиста :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, АПЧХИИИИИИИИИИИИ на вас :grin: Все получится, главное в это верить!!! :hug:

Спасибочки солнышко! Чих словила :yahoo: !!! Вот видешь все у тебя хорошо и твой масечка уже с тобой. Береги пузико, легкой Б., счастья и благополучия вашей семье! Будьте здоровы!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polinka370 я вообще очень на этот цикл надеюсь(тестов на О набрала)нужно себе подарок на день рожденье и на новый год сделать, ну а если не получится, то пропью через 2 цикла для профилактики, как раз циклодинон закончу принимать. И еще постараюсь бросить измерения темпы, ну если получится конечно(уже пыталась :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BEA, спасибо! :)

Да на гормоны сдавать буду обязательно в следующем цикле. А про то, что принимать Овариамин надо в начале Ц я знаю, думала только с 1-2 или дня с 5 начинать, т.к. циклы длинные у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу попринимать Овариамин. Овуляция происходит только в правом яичнике. Овулирует уже несколько циклов подряд, каждый раз все больнее. Прочитала, что у кого-то заработал "спящий яичник" на фоне приема овариамина. У меня такой вопрос принимать его с первого дня цикла - это с первого дня месячных? Или после окончания месячных?(Здесь же прочитала, что можно принимать именно так.) Мне его отложили в аптеке до завтра, но завтра 4 день цикла (от начала месячных). Вот теперь думаю начинать завтра принимать или до следующего цикла отложить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про такое лекарство еще не слышала... но судя по отзывам можно попробовать. Надеюсь куплю его без проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allusa я начинала принимать после М, в инструкции об этом не пишут, написано что его просто надо пить 10-14 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allusa я начинала принимать после М, в инструкции об этом не пишут, написано что его просто надо пить 10-14 дней.

Спасибо! Начну сегодня, наверное. Хотя почему-то страшновато :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за добрые слова :hug: polinka370, милая, не расстраивайся, что график такой в этот раз, может так совпало просто, что этот цикл ановуляторный, а может она еще будет, только позже. В любом случае, раз Я. тянет, значит оварик заставляет их работать, и если не в этом, так в следующем цикле обязательно все получится. Allusa, а чего ты боишься? Это же не гормональный препарат.

И еще раз АПЧХИИИИИИИИИИИИ на вас, девочки. Чтобы у всех все получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatys, спасибо тебе родная за поддержку и что незабываешь о нас!! Ловлю твой еще один заразный чих и пусть он мне поможет(@@@@@@@@@). Я пока слежу за БТ (базальная температура) и в понедельник собираюсь на узи, хочу глянуть есть ли динамика в росте фолликула. Если есть то буду надеяться на О. в этом цикле, если нет то пойду к Г. сдаваться. А ты больше отдыхай и наслаждайся новым положением :wave: . Все у тебя будет замечательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за добрые слова :hug: polinka370, милая, не расстраивайся, что график такой в этот раз, может так совпало просто, что этот цикл ановуляторный, а может она еще будет, только позже. В любом случае, раз Я. тянет, значит оварик заставляет их работать, и если не в этом, так в следующем цикле обязательно все получится. Allusa, а чего ты боишься? Это же не гормональный препарат.

И еще раз АПЧХИИИИИИИИИИИИ на вас, девочки. Чтобы у всех все получилось.

Поймала, поймала, поймала !!!!! :clap: Спасибочки, тебе Tatys огромное!!! Может я уже заразилась в этом цикле? :yahoo: График вроде хороший! Удачи тебе, береги себя и малыша! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allusa, а чего ты боишься? Это же не гормональный препарат.

Неизвестно ведь организм отреагирует :confused: Боюсь, что еще больше активизируется, не тот яичник, который "спит", а тот который и так активный. Но принимать уже начала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatys, . Если есть то буду надеяться на О. в этом цикле, если нет то пойду к Г. сдаваться.
А что это значит, пойду сдаваться? сдаваться вообще никогда нельзя ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что еще больше активизируется, не тот яичник, который "спит", а тот который и так активный. Но принимать уже начала :D
Я не думаю, что так получится, организм же не дурак в конце концов, зачем ему напрягать Я., который и так уже работает на ура.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...