Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

Tatys, спасибо большое за участие!

Вчера допила упаковку Оварика, а муж Тесталамина.

По ощущениям могу сказать, что ЦЖ радует очень, даже ЯБ бывает периодически :), пока больше ничего необычного. А муж отметил, что у него мужской запах усилился, уже не знаю что он имел ввиду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня цж лилась аж дней 5-6, реой, а вот с сексом подкачали, то одно, то другое, потом муж вообще в командировку свалил. а теперь сиду, 24-дц, до М. еще неделя почти, а у меня так колет где-то в районе прямой кишки, аж больно садиться, как-то неприятно. жду М. прошлый раз я тоже тяжело переживала курс с овариамином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в этом цикле с Овариаминов вообще ЦЖ чуть -чуть было :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polinka370, ну, это еще не рухнула. Темпа еще может подняться, так что шанс еще есть. У меня графики тоже были такие, что не приведи Господи :D На УЗИ после НГ теперь. Lukachka, интересно как "мужской запах"- это он сам стал сильнее пахнуть или женский запах стал лучше улавливать? :grin: Вообще-то, мужчины отмечают повышение либидо в связи с приемом цитаминов. ;) А вот я, когда пила овариамин, уменя ни ЯБ больше не стало ни сексуально е влечение никак не увеличилось, ничего, только Я. тянули переодически и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatys, мужской запах естественно от него, я не очень то заметила, а он сам почуял, что пахнет. :grin: Не знаю вобщем.

Девочки, у меня уже 2 дня ЛЯ тянет (в начале цикла делала УЗИ, доминант. фолл. в ЛЯ), сегодня вообще сильно, а О так и нет пока по графику. Что же делать, может на УЗИ метнуться. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lukachka, привет, конечно сходи на УЗИ и все станет ясно что там и как. Много раз здесь уже писали что в циклах с овариамином О. может и не быть, я это подтверждаю т.к. сама тому пример. Желаю тебе удачи на УЗИ и держу @@@@@@@@@!!!!!!!!!! Сообщи результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polinka370, заходила в твой профиль. Изо всех сил держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@. Ну и персонально АПЧХИИИИИИИИИИИ на тебя. :grin: На 10 ДПО полосочка и не может быть яркой, можешь у меня в профиле посмотреть. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!

Так бы тоже хотелось написать "мне помог овариамин"))), но, я пока напишу, что пропила в этом цикле по 2т 2р/день 10 дней. О. вроде была, предположительно на 11-12 д.ц. Пока из результатов только резкое похудение ( что полезно перед праздниками :) ). График страшненький, но прога нашла там овулю, хоть я и удивилась)))

Хотелось кое-что спросить - как у вас повлиял овариамин на эндометрий (если у кого был тонкий до него) и когда после него грудь начала болеть?

 

Всех с надвигающимися праздниками!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatys, спасибо родная за чих !!! Я надеюсь что тесты после него начнут ярчать :grin: . Как же тяжело ждать, спасает только работа и предновогодняя суета. Поздравляю тебя с наступающим Новым годом!!! Желаю всего наилучшего в новом году!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мarina, на мой взгляд, очень даже приличный график, просто кое кто придирается :grin: И рано еще какие-то выводы делать, ведь цикл с овариамином еще не закончился ;), еще все может быть. по поводу эндометрия: у меня на фоне оварика эндометрий вырос, но не резко, а постепенно он рос и не так уж сильно и вырос, но для Б. слава Богу хватило (к овуле он где-то 7 мм был, к концу цикла был 10 мм, потом, когда ПЯ увидели он был 12-13 мм, а сейчас уже не меряют :))Хотя вначале меня пугали, что 10мм это очень мало, говорили, что "асфальт", и ребеночку не к чему будет прикрепиться, слава Богу их прогнозы не оправдались. У меня и фолликулы на оварике выросли не особо и сильно, просто без него не дорастали, а на нем выросли до нормальных размеров- за пару дней до овули ДФ был 17,8 мм.

polinka370, тебе в приват написала. Давай, не подкачай @@@@@@@@@@@@@@@@, очень за тебя волнуюсь :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatys, какое счастье у тебя!!! Поздравляю!!!!!!!

Вот у меня тоже к О. не более 8-ми мм и то, на гормонах, а теперь я отдыхаю второй цикл от них и не знаю какой он, но твоя история очень обнадёживает, спасибо!!! Буду надеятся на овариамин и на чудо, конечно :) ))

polinka370, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, всё будет отлично!!!!!! так и знай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polinka370, С наступающим! и @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polinka370, Держу за тебя ""@@@@@@@@@@@! Пусть вторая полосочка ярчает и малышик получше крепится!

 

С наступающим всех Новым годом! Пусть этот год каждому принесёт желаемое чудо!

А у меня наверно опять пролёт :cray: Замочила сегодня тестик, а там .... сплошное разочарование

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, спасибо вам большое за поддержку и кулачки! Как же мне хочется оправдать свои и ваши ожидания. Я сегодня немного растроена, сделала тест другой фирмы, и вторую полосочку надо рассматривать с лупой. Вот теперь сижу гадаю, а вдруг первые тесты показали ложноположительный результат? Я уже жалею что начала рано теститься, но всеже надеюсь на лучшее. Девочки, поздравляю всех вас с наступающими праздниками, с Новым годом!!! Пусть в новом году исполнятся все наши заветные мечты!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polinka370, даже если это были ложноположительные, значит скоро будут 100% положительные!!! по себе знаю, дыма без огня не бывает :D Зря что ли оварик пили?! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая же красивущая у меня тесмпература в этом цикле после овариамина, жаль только, что па не было перед и после О., и во второй фазе больше 37 у меня еще никогда практически не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rednat, привет! Да похоже овариамин делает свое дело. Ты только не растраивайся, у вас всё обязательно получится. Желаю удачи на новый цикл (@@@@@@@@)!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polinka370, дорогая @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rednat, графичек у тебя похож на W W W :) , и разница такая хорошая!! В новом цикле обязательно получится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С новым годом всех, с новым счастьем! У меня начался новый цикл, надежды я не оправдала. Но зато график порадовал после приема овариамина и разница очень хорошая. Еще раз огромное спасибо вам, тем кто верил и поддерживал меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polinka370, конечно я расстроилась, т.к. настрой был уже. Но! Значит, все впереди! ;) И все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rednat, графичек у тебя похож на W W W :) , и разница такая хорошая!! В новом цикле обязательно получится!!

 

ну да, овуля как и в прошлый раз на оварике пришла позже на 2-3 дня, зато во второй фазе БТ (базальная температура) выше 37 у меня вообще редко, а тут прям так хорошо. буду наблюдать месяца 3-4, потом если что еще повторю. в п ринципе, по инструкции, его можно пить с перерывами в несколько месяцев. самое хорошее то, что поощущениям О. была именно справа, где у меня она редко бывает и где она мне нужна, так что в принципе не жалею, что пропила его опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздниками! И желаю, чтоб в этом году мы пополнили нашу планету потомками :grin:

Я уже и не расчитывала ни на что в этом цикле, но О произошла на 30ДЦ!!! Я от удивления перемеряла БТ (базальная температура) 3 раза, чтоб убедиться, что градусник не врет :D Секс на интуитивном уровне тоже был как раз в день О, ну и тоб закрепить результат еще 2 дня после О :blush:

Теперь ждем результатов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, два раза принимала овариамин, и это единственные циклы, где на УЗИ были видны хорошие ДФ, а без него они не дорастают до нужных размеров.

Опять хотела его попринимать, обзвонила все аптеки, где его продавали, нигде нет даже в списках дилеров, даже под заказ никто не продает.

 

Остается заказать по интернету.

Девочки подскажите, пожалуйста, через какие сайты вы заказывали - не хочется отдавать деньги мошенникам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lukachka, держу @@@@@@@@@@@@!!!!!! Пусть у вас все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...