Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

Лялька58 , я же говорила, что надо было подождать ;) Отпишись, когда УЗИ сделаешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ninusy, я учусь на экономиста, остался последний рывок, хотя уже надоело до жути. Я тоже очень долго планирую, и монстры ходят как часы, и овуляция есть и темпа вроде хорошая, а всё никак. Пролактин был 506 (норма до 720) я на него тоже грешу, грудь наливается во 2 фазе и иногда есть прозрачные выделения из неё. Может в это время пролактин поднимается и не даёт прикрепиться ЯК. Я уже столько инфы начиталась, что прихожу к гинекологу и разговариваю с ней на её языке. Даже на работе девченки ко мне приходят консультироваться. Мне гинеколог ничего не прописывает, говорит идите и беременейте у вас ещё есть время. Короче, жду и надеюсь. Муж сначала сына второго хотел, а теперь говорит-родила бы уж хоть кого-нибудь. Он уже и не верит в это, это только мы-женщины верим до последнего. У меня дочка тоже не сразу получилась - где-то через 1,5 года, потом стояла спираль 3,5 года, нас на работе 3-е девочек после спирали которые не могут забеременеть. Может от неё тоже проблемы. Иногда даже подумываю, что нас сглазили. :cray: У меня кума 7 лет не могла родить, а съездили к какой-то бабушке и её сыну через 10 дней уже 3 года будет, она с неё и с мужа сглаз сняла и она в этом же месяца забеременела. Вот такие чудеса бывают. Так что я не сдаюсь. Летом съездием на море и потом уже по врачам. Мне тут подруга в октябре цыганку притащила (нормальную слава Богу), она сказала, что у меня будет сын и всё моё прошлое рассказала, и мама около 2-х лет назад тоже к бабушке носила наши фотки с мужем - та тоже сказала, что будут у нас ещё дети, но не разу. Уже почти 2 года прошло и я очень надеюсь, что они все правы. Извините, что так много написала, я очень люблю этот сайт и заряжаюсь здесь положительными эмоциями. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа , везёт тебе, а мне ещё 2 года вместе с дипломом, в последнее время не учусь, а мучаюсь, все мысли только о планировании. А ты не пробовала ЭКО сделать. Здесь одна девочка делала ЭКО, и у неё , и у мужа всё в порядке, а причина психологическая, может и тебе об этом задуматься :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ну вот отписываюсь по итогам УЗИ.

Результаты УЗИ: матка 49х44х38 мм, контуры ровные,М-ЭХО-10мм, ПЯ 37х24 мм с жидкостным включением 15х10 мм (овулировавший фолликул?).Рядом следы жидкости. ЛЯ 30х25 мм. Заключение: По УЗИ нельзя исключить овуляцию.

Теперь остается только ждать и верить в чудо. :good:

Да кстати я попала не к своему Г, а к другой. Так вот она как узнала, что О была поздней, то сказала, что как правило Я поздней О менее способна к дальнейшему развитию и оплодотворению.

Но я сколько видела графиков беременных на этом сайте с поздней О.

Девочки, что вы про это думаете? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька58, бред полный, я первый раз заБ именно в цикле с поздней О, где то на 40 ДЦ была овуля. Да и здесь на сайте множество примеров таких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я тоже в это верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька58,я тоже думаю фигня, наоборот, ранняя менее способствует оплодотворению, так что я держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ninusy, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ninusy, ЭКО не пробовала,я надеюсь и так всё получится, значит пока время ещё не пришло. Муж категорически против ЭКО, говорит, что сами естественным путем заведём. Он врачам уже не доверяет. И по врачам ходить у нас проблема. Дело в том, что муж военнослужащий и живем мы в военном гарнизоне, а какая тут медицина. От Великого Новгорода 75 км - не накатаешься. И я работаю, тоже постоянно не будешь отпрашиваться. Сплошные проблемы и препятствия. Вот и надеюсь после защиты диплома начать хоть немного сдавать гормоны и консультироваться у врачей. Замкнутый круг... :cray: А почему тебе ЭКО не помогло??? Это уже верная и последняя инстанция...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа , ЯК слабая была :cray: развиваться там что-то не стало :( и поэтому не прижилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ninusy, как жалко :cry: , а куда же врачи смотрят, ведь перед ЭКО конкретно все анализы проверяют. Да... Медицина у нас оставляет желать лучшего. А, если не секрет, ты из какого города??? Я ещё содой пробую мазать внутри чуть-чуть. Тоже на эту тему попала на форуме, там очень много беремяшек получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа Я из Московской области, 80 км от Москвы. Содой не пробую, т.к. ентого дела боюсь, не хватало мне микрофлору ещё испортить. Не давно где-то прочитала, содой кастрюли чистить надо :grin:

Овариамин всё-таки хорошая штука, у меня 2-я фаза держится 37, уже который день. НИКОГДА такого не было, только если прогестерон принимала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ninusy, про кастрюли - это круто :friends: , а у меня вторая фаза если ничего не примимаю всегда держится 37,1. А пила утрик была 36,9-37. Пробовала Боровую Матку, так вообще темпа выше 36,8 не подминалалась. Думаю, хватит уже экспериментировать и пичкать организм всякими бяками. Надо взять отпуск в планировании и отдохнуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа, ты права, если у тебя всё в порядке, зачем делать наоборот :Crazy: Я гормоны все отменила в этом цикле и организм ожил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ninusy, ты права, я последний цикл попью таблы и хватит, да и времени не будет на планирование в ближайшие 2 месяца, может хотя-бы удасться отвлечься пока буду ГОСы и диплом защищать. Тоже уже голову надо лечить, потому что только об этом и думаю, все вокруг беременные, а я как инвалид какой-то. Как говорится - всё не слава Богу. Я в воинской части работаю (муж офицер), так у нас все через одного планируют в декрет уйти в ближайший год, и что удивительно, все и уйдут. Может и мне повезет... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

А у меня почему-то БТ (базальная температура) упала, даже можно сказать рухнула. Я в шоке..... :bye:

Может кто-нибудь подскажет, может у кого было такое, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

А у меня почему-то БТ упала, даже можно сказать рухнула. Я в шоке..... :bye:

Может кто-нибудь подскажет, может у кого было такое, а?

Лялька58, может ИЗ? держу @@@@@@@@@@@@@@@@@ на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitti, спасибо. :wave:

Но я очень сомневаюсь.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька58 , как-то это у тебя всё не правильно :scratch: Да ты и сама видишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Сегодня уже 16 день цикла, а овульки ещё нет. Может и правда Овариамин её отодвигает. Предыдущие 2 цикла она была на 11 и 12 день. Или посто организм решил отдохнуть и цикл будет без овуляции??? Столько вопросов сразу, а в итоге, в любом случае кроме ожидания ничего не остаётся... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не понимаю, зачем вы его пьёте, раз О. своя бывает :confused: У меня своей уже давно не было. Я и решила попить.

НикТа , а самочувствие как? Да и не переживай, вон она у тебя как грохнулась, значит скоро будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ninusy, спасибо, я от твоей положительной энергетики очень сильно заряжаюсь, поддержка хорошая, а то начинаешь с кем-нибудь общаться и тебя никто не понимает, а тут все такие как я и можно посоветоваться и тебя поддержат. Кстати, сегодня после 19 часов так низ живота распух и разболелся-не дотронуться было, даже ходить было больно. Надеюсь - это овулька!!! Вообще, самочувствие хорошее, а ПЯ я так и не чувствую, может он "маскируется" и себя проявляет очень тихо и безболезненно овулирует иногда... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девушки, мой отчет: я этот цикл тоже на Овариамине. Из положительного О., как мне кажется, благодаря ему прошла на ура! правда немножко подзадержалась, но подъем температуры был можно сказать "классический". из плохого; весь цикл тянет оба Я., а перед О. боли были слишком ощутимые, первые дни приема проблемы с кишечником, далее постоянное там брожение газов,естественно тоже не особо приятно, и еще правда не знаю к какому пункту это отнести - увеличение выделений до О. а также и после нее.

Девочки, кто принимал черкните о своих ощущениях и последствиях данного приема. :banned:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто принимал черкните о своих ощущениях и последствиях данного приема. :banned:

Я принимала один цикл. Своя овуля была регулярно, но была недостаточная толщина эндометрия и не дорастали фолликулы до нужных размеров, хотя все гормоны были в норме (проверяла неоднократно). Из ощущений: после приема тянули Я., оба, сначала фолликулы стали вызревать в обоих Я., но потом дозрел только в одном (все это я контролировала на УЗИ), из-за приема таблеток овуля сдвинулась на 2 дня. Зато все доросло как надо :grin: Последствия приема: 19 недель беременности :grin: когда была у своей Г. в первые дни задержки, сказала,что принимала овариамин, не посоветовавшись с ней. Она сказала,что ничего страшного абсолютно, хороший препарат, и что он "мягко меня подстимуллировал". А еще я читала,что его девочкам перед ЭКО прописывают, чтобы яйцеклетка была более качественна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мои собственный опыт по приему Овариомина: отодвинул О. на 4 дня, соответственно отодвинул цикл на эти же дни.О. болей не чувствовала, фолликулометрию не проводила(даже не знаю в каком я. была О.).О. определила по ЯБ, тестам и подъему БТ (базальная температура). В принципе БТ у меня всегда хорошая, О. всегда есть, принимала для качества яйцеклетки, т.к. по показаниям антимюллерового гормона качество их возможно не очень.М пришли обычные, особых болей не было.Все остальные признаки и самочувствие , как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...