Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

Девочки, отчитываюсь: Овариамин мне понравился, овуляция отодвинулась на 5 дней. Месячные пришли без задержек и умеренные, и могу с точностью сказать, что эндометрий дейтвительно хорошо вырос по характерным выделениям вместе с кровью. Последний раз такие меськи были у меня ещё до родов 12 лет назад, а обычно они у меня скудные. Теперь очень надеюсь, что в ближайшие циклы :yahoo: случиться чудо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет!!! Принимаю овариамин 3 день, сегодня 7ДЦ, с утра начилась жуткая тошнота, что это? Может у кого так было? Может это у него действие такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexus, у меня ничего такого не было, может это Я. так реагируют :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера к вечеру хоть караул кричи так плохо было, сегодня с утра выпила пока ничего. Может и правда Я так реагирует. Ну ничего допью все таблеточки до конца, а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!Очитываюсь по приему овариамина. Сегодня с утра первый раз увидела ЯБ, прямо как на картинке, так же много и растягивается между пальцами. Вот сейчас думаю успеем к вечеру поймать О. Да, еще, не сильно, но чувствителен ПЯ. Пока все. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Прочитав всю темку "от корки до корки" я тоже решила пропить это чудо.Причины по которым решилась - это очень редкая О и уже третий год планирования.А так как через цикл мне начнут стимулировать О, то я решила пока простимулировать Я цитаминами.Вчера заказала по интернету эти таблеточки (т.к. в Украине их тяжело найти в аптеках).Теперь жду новый цикл и посылку с "волшебным снадобьем".

Постараюсь во время приема Овариамина отслеживать все происходящее внутри по УЗИ и обязательно отписываться здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamalina, добро пожаловать в темку!!! Я пила Овариамин в прошлый цикл. Сейчас идёт 21 день цикла, во время овульки почти 4 дня был такой классный ЯБ, такой жидкий и водянистый, тянулся хорошо. По 2-3 раза ежедневку меняла, только думаю в этом месяце я в пролёте - уезжала сдавать ГОСы в другой город как-раз во время овульки, но вижу плюсы налицо. Такого ЯБ у меня ни разу после родов не было, получается и овулька своя была, а яичники всё равно халявили. Надеюсь в ближайшие месяцы произойдёт ЧУДО!!! Девочки, что-то вы не часто стали заходить сюда??? Куда пропали??? Хорошие новости есть??? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа, Нет хороших новостей. Меня Г. сегодня напугала, что у меня в том цикле Б. прервалась. Я дюф не пила во второй фазе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ninusy, сочувствую :cry: , но посмотри на это с другой стороны - значит ты всё же можешь забеременеть и твои гармоны в норме, только я не понимаю - это всем надо этот прогестерон пить? Я в первую беременность вообще на учёт встала в 18 недель и мне уже такого не назначали. Зато и страхов как сейчас у меня не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа , у меня недостаточность второй фазе. Мне НАДО его принимать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, хочушечки и беременюшечки! :) Я вот в этом цикле тоже принимаю Овариамин. Сегодня уже 13 день. Решила пропить 15 дней. Результат: на 16 ДЦ зафиксирован ДФ 16 мм. Ждем овулечку. Эндик тонусенький - 5 мм. :cray: Хотя вот смотрю у Tatys получилось с тоненьким !!! Есть на кого ровняться! :clap: Может быть и нам повезет?! Но ,конечно, надо будет убедиться в наличии О! В понедельник на УЗИ! Из ощущений не привычных - с вчерашнего дня непонятная мокрота... :confused: как-будто водичка "от туда"... сыро-сыро :taunt: Всем удачки! Попозже отчитаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фелиция, водичка говоришь, это очень хорошо,значит овулька не за горами - надо сейчас стараться по-полной, а эндик ещё должен подрасти, скушай ананас - это и вкусно и в нашем случае полезно... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, никто случайно не знает не удлиняет ли Овариамин вторую фазу ? Может ли она из-за его приема увеличиться ? Не сдвигать на несколько дней, а именно увеличивать вторую фазу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Я купила овариамин еще впрошлом цикле, но так и не рискнула попробовать. Если М придут,начну пить. Постараюсь сходить на УЗИ, отследить овуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фелиция, водичка говоришь, это очень хорошо,значит овулька не за горами - надо сейчас стараться по-полной, а эндик ещё должен подрасти, скушай ананас - это и вкусно и в нашем случае полезно... :pardon:

 

НикТа, овули не было! :cray: Мой ДФ так и остался 16 мм :banghead: . А вот эндик действительно подрос! Вполне возможно, что благодаря ананасам, липе и глинтвейну... Только вот не кому цепляться за него :cray: . Пойду еще в четверг , проконтролирую чтотам как там. Овариамин 14 дней пропила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фелиция, ты не расстраивайся, овулька после Овариамина отодвигается и может быть ещё не всё потеряно. У меня она обычно ранняя на 11-12 день, а с Овариком отодвинулась на 17 день... Так что удачи тебе и терпения, всё у нас получится :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа, спасибо за поддержку! :friends: Сегодня утром ЯБ, да и вчера на УЗИ сказали церквильный канал расширен... Короче всё готово, кроме яйцеклетки :pardon: ... Просто думаю, даже если она и вызреет , то будет ли полноценной такими темпами?! Размер, и на 16 и на 20 ДЦ один и тот же!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это опять я! Вечером полосатый тест на О! Посмотрим, что скажет УЗИ в четверг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фелиция, водичка говоришь, это очень хорошо,значит овулька не за горами - надо сейчас стараться по-полной, а эндик ещё должен подрасти, скушай ананас - это и вкусно и в нашем случае полезно... :pardon:

 

НикТа, овули не было! :cray: Мой ДФ так и остался 16 мм :banghead: . А вот эндик действительно подрос! Вполне возможно, что благодаря ананасам, липе и глинтвейну... Только вот не кому цепляться за него :cray: . Пойду еще в четверг , проконтролирую чтотам как там. Овариамин 14 дней пропила!

Девочки, очитываюсь! Не знаю когда, но О у меня была!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Вот только со сроками, когда она была не определились!!! В промежуток с воскресенье по вторник!!! Ну главное, что была!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня была стимуляция на ЭКО, ответ яичников был ОЧЕНЬ слабым. Всего 1 фолликул, но во время пункции выяснилось, что в единственном фолликуле нет яйцеклетки. В мае планирую повторить ЭКО. Как вы думаете стоит пропить Овариамин до протокола ЭКО и во время него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фелиция, поздравляю!!! Ура, всё получается!!! :wave: Главное в нашем деле огромное терпение... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне наконец-то пришел мой Овариамин по почте (т.к. в аптеках у нас его нету).Теперь сижу и жду начало нового цикла. :good: Вот только мои М где-то заблудились блин :banghead: Уже 36 ДЦ закончился , а обычно 28-29 дней.Не думала что буду их так ждать во время планирования :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня , лучше перед протоколом. У меня тоже такая же фигня. Первый протокол 1 фолилкул, второй три и одна Я. Думаю тоже пропить перед протоколом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ninusy, Когда в протокол? А циклодинон ты будешь пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня , мне ещё долго :D осенью, я по бюджету...сейчас пока овариамин ещё пропью( уж больно он мне понравился) и гормель. Насчёт циклодинона не задумывалась, а немного будет :scratch: Я просто ещё схему пред протоколом делать буду, со всей этой гомеопатией, если хочешь напишу, но по-моему тебе Kinka писала или я ошибаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...