Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

ninusy извини, мы конечно раньше с тобой не общались, но если тебе не трудно напиши мне тоже пожалуйста схему с гомеопатией,буду очень благодарна :giverose: . Я сама уже 3 цикл колю себе овариум композитум и коэнзим композитум, в этом цикле пропила овариамин... о результате пока конечно рано говорить. ЭКО тоже планирую на осень, 24 сентября консультация. Скажи ещё а где ты покупаешь гормель, тоже хотела его купить но у нас в городе его нет? Заранее тебе спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а как его принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allusikGF , я принимаю по 2 таб. 2 раза в день в течении 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allusikGF , я принимаю по 2 таб. 2 раза в день в течении 10 дней.

Сразу после меячных? Каждый новый цикл повторить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allusikGF , на пятый день цикла начать приём, через 3-2 месяца повторить. Я уже повторяю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки наконец-то у меня начался новый цикл и я начала прием Овариамина.Уже не терпиться что-то делать.Паралельно пью прогинову (для роста эндометрия) и кучу витаминов:фолька, йодомарин, магнэВ6, витрум пренатал форте.Очень надеюсь, что все получится в этом цикле, или на крайний случай в следующем.В пятницу постараюсь попасть на первое УЗИ.Удачи нам всем, а мне ни пуха ни пера!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamalina,привет дай пожалуйста ссылку на аптеку в которой заказала Овариамин,я сейчас на Украине хочу тоже заказать!Спасибо заранее!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я к вам присоединилась. Подруга привезла мне овариамин, и с сегодняшнего дня начала пить. Только я вот была уверена, что пить надо с первого дня цикла и , а написано здесь что с 5 и десять дней.... :shock:

В инструкции : Овариамин рекомендуется принимать за 10-15 минут до еды по 1-3 капсулы или таблетки 2-3 раза в день в течение 10-15 дней. Желателен повторный курс через 3-6 месяцев.

Вообще, не написано с какого дня цикла :))

 

Но еще написано нет противопоказаний, так что думаю ничего страшного, что я его уже глотаю :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите найти Овариамин на Украине,пожалуйста!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamalina, :
Паралельно пью прогинову (для роста эндометрия) и кучу витаминов:фолька, йодомарин, магнэВ6, витрум пренатал форте

:shock: а вы не боитесь что будет передоз от такого количества витамин

 

передоза витаминов не боюсь, потому что мне их прописал мой врач: фолька 4т в день + витрум пренатал 1т в день. Магне В6 помогает расслабить мускулатуру, что помогает расслабить маточные трубы тоже, а в нашем случае это большой плюс.В анотации написано пить 6-8 т в день, я пью всего 2 т, так что это мало. А йодомарин для профилактики можно пить годами (даже в анотации это написано). Просто сейчас весна, авитаминоз, плюс экология не первой свежести.Так что думаю в самый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamalina,привет дай пожалуйста ссылку на аптеку в которой заказала Овариамин,я сейчас на Украине хочу тоже заказать!Спасибо заранее!!!! :giverose:

 

Амфитамина, извини не заходила на форум почти неделю.На Украине аптек не знаю где можно заказать Овариамин.Я в своем районе не нашла таких. А заказывала я по интернету.Могу дать почту той девушки что мне высылала.Она из Днепропетровска высылает по почте, стоимость с услугами почты 151грн за упаковку ( 2 коробочко по 20 т).Ее зовут Анна, напиши ей на почту [email protected] и она тебе ответит. Заказ отправляет в тот же день, как договорились. ждала 4 дня и потом у себя забрала. Может еще кому то поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Душа, не переживай, я тоже начала пить как только дождалась свой новый цикл. Я пью со 2ДЦ по 2т 2 раза в день.Сегодня начала уже вторую баночку.В понедельник пойду на УЗИ посмотрю что и как , и обязательно отпишусь. А по моим ощущениям могу сказать что начала чувствовать оба Я уже на 3 день приема, а вчера вечером когда оба Я "работали" у меня были горячие приливы.Как будто мне "горячий укол" сделали и пошла волна по всему телу. :friends: Так хорошо когда понимаешь свой организм. А еще не знаю связано это с Овариамином или нет, но у меня в эти дни такой секес с мужем :good: и любофф - полная гармония прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamalina,спаибо большое!!!! :giverose: уже заказала, жду!!! она мне еще Боровую матку отправит (25 грн)!!!тебе предлагала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она мне еще Боровую матку отправит (25 грн)!!!тебе предлагала?

нет не предлагала, да я пока и не хочу пить травы.Вчера была на УЗИ: фоликулярная киста не вышла, но уменьшилась.Хоть чтото , надеюсь в следующем цикле она рассосется полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamalina, я сегодня получу заказ!!! :yahoo: в следующем цикле начну!!!

конечно рассосется!!!ты не пропадай пиши свои результаты!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamalina, уже не переживаю, я что то пока ничего не чувствую, у меня как то ступор по ощущениям...но надеюсь разбудит Овариамин мои яичники... вот прочитала только что, что повышенный уровень ФСГговорит, о истощении яичников, тихо паникую, до врача не могу дозвониться...устала я что то от всей этой беготни по врачам, анализам и бесконечной круговерти людей в белых халатах....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Душа, полностью с тобой согласна, что врачи выматывают.Но откуда то постоянно появляются новые силы и мы опять бегаем по тому же кругу.Держись все у нас будет хорошо.

Амфитамина, я не пропадаю :) Вчера выпила последние таблетки, пила с 2 по 11 день цикла.А сегодня у меня начались М, я в шоке.Надеюсь это Овариамин мне кисту так выгоняет. Я как раз вчера уехала на встречу выпускников 10 лет, да и праздники, так что очень надеюсь во вторник попасть на УЗИ и не хочу больше видеть свою кисту :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже заканчивается 5 день цикла, и вроде бы мои М тоже подходят к концу :dance: Пока могу сказать что у меня никогда не было таких ровных М. Раньше всегда были 3 дня, причем 1 и 3 мазня, а на 2 день шла густая кровь (как слизь).В этот раз все ровно все 5 дней и кровь не густая, а как вода.Что очень радует. Списываю этот плюс на Овариамин. Сегодня к сожалению на УЗИ не пошла, собираюсь в четверг. Пока меня этот новый (очень неожиданный) цикл радует. Будем отслеживать дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я закончила пить Овариамин в этом цикле, пока все без изменений, единственно меня Узист спросил, что это я такое пью на что так реагирует моя селезенка, как на отравление? :shock: Вот, я теперь думаю может это быть на Овариамин или на что другое....но я еще пила травы (миому вылечить пытаюсь)...это же может быть и на них реакция...

Вообщем, в следующем цикле еще раз попробую, посмотрю на результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в этом цикле пропила овариамин с 5 по 15 ДЦ. Прошлые два цикла были супер длинными. О была на 33, 34 ДЦ. Сейчас у меня 27 ДЦ сделала тест на О, полоски одинаковые по яркости, пока поставила "-", но к вечеру еще один сделаю, и если тоже яркий будет, исправлю на "+". Если через день-два БТха вверх поползет, значит сдвинул овариамин мою овульку на более ранний срок. Вот так. Я пока довольна. Через несколько дней отчитаюсь, что там у меня и как. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Душа, ты решила пить 2 цикла подряд овариамин? Я бы сделала перерыв 3 месяца как написано в инструкции.Ведь у него долгий эффект.

natalka227, держу за тебя кулачки.Пусть О будет раньше , а вслед за ней и // на тесте.Удачи нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сегодня тестик на О тоже яркий, значит О сегодня ночью или завтра. Завтра как раз идем в лес на 3 дня, там ляльку и заделаем :D .У меня сегодня оба Я потягивают очень чувствительно. Такого раньше не было. Почти уверена, что это овариамин помогает. Овуля на неделю сдвинулась :yahoo: ! Эх хоть бы получилось! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalka227, всё обязательно получится !!! Из лесу без ляльки не возвращайтесь :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я попала на УЗИ. Итак киста полностью ушла и в ПЯ есть ДФ, правда маловат (всего 9,6 мм) но он есть.Ендометрий 6,3мм, что для 12ДЦ нормально.Думаю начну сегодня еще шалфей пить, вдруг успеет дорасти и лопнуть мой фоликул. А то все таки прогинова тормозит его рост.Надеюсь на чудо дальше :)Через неделю опять на УЗИ.

З.Ы. Забыла написать , что ЯБ уже 3 день немного есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...