Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Галчёна

Ссылки скрыты.

 

greencat Как делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Галчёна, с днем рождения :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, моему МУ гиня тоже лечение назначила, но я сама ей напомнила :grin:

мазь клотримазола наружно и дифлюзол 1 табл (или что-то такое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за поздравления!!!

-fm-, мне врач сказала,что мужа нужно пролечить,если только его что-то беспокоит,а так нет необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, я тоже по запахам мыла убиваюсь, чтобы выбрать домой туалетное, я стою и все перенюхиваю по несколько раз, пока не выберу :Crazy: И когда посуду мою, средством обнюхиваюсь :grin: Сменила хоз. мыло, на Банное, там еще листики березки нарисованы, пахнет свежо и стирает хорошо, правда щас Дуру хоз-ое, тоже запах нравится :D (вот только простого отечественного хоз-ого не нра) :pardon:

 

Natisha79, икает по нескольку раз на день :pardon:

 

Natisha79, Rishan, хватает им воздуха, они просто легкие свои тренируют ;)

 

А мы наконец занялись выбором имени , муж вчера новый вариант предложил - Марина, я задумалась, хар-ка мне очень понравилась :scratch: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, у мужчин часто никаких симптомов..а болячки у партнеров всегда общие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, с Днем Рождения!!!

 

-fm-, мне вроде помог, вот 2 дня назад закончила, мне 6 свечек прописывали :pardon: С мужем предохраняемся всю Б :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка,

С мужем предохраняемся всю Б

боитесь заБ? :grin:

 

как же там наша Яра... я уже переживать начинаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка,
С мужем предохраняемся всю Б

боитесь заБ? :grin:

:grin: :grin: :grin: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Лолитка, мне тоже на 6 дней выписали. Блин, у меня столько болячек в эту Б вылезло, никогда ничего не было, а тут и варикоз, и молочница, и белок в моче с отеками, пипец просто :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки и пузяшки!

Галчёна, с Днём варенья!!!!!! :giverose: :give_heart: :man_in_love:

-fm-, пимафуцин мне помог :pardon:

а муж(партнёр) обязательно лечится или азначается профилактическое лечение. это по правилам. хотя часто сталкивалась с мнением ,что при молочнице партнёра лечить необязательно. ипа это чисто наша женская проблемка. но это ж не так (

knoparo, приветик, вроде пока держусь )))

но с перепугу сумки собрала - сегодня между дождями устроим набег в аптеку и всё. если что - можно ехать.

вчера снова поактивничала дома...и...опять опустилась сильно малышка и снова больно ( и тонус.

сегодня почти не спала. уснула только под утро, когда моя детка успокоилась. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, с мужем лечились вместе уже давно, тогда Г назначила по 1 капсуле каждому, я не помню название препарата, его по ТВ рекламируют. В этот раз ничего мужу не назначала.

Лолитка, Маринка - замечательное имя :good: у меня сестра Марина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- , мне вроде сначала помог, но потом через неделю она меня вновь посетила. И так 2 курса и одно и то же, причем с мужем спала с презиком. Ему тоже назначали, лечился.

Лолитка, я "дуру" и имела ввиду, простое хозяйственное мне тоже не нравится. раньше я за собой такого не наблюдала, беременность наверно влияет. :pardon: Аж с ума схожу от запаха. Сегодня вот покупала домой, весь магазин перенюхала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, с днем варенья!!!! :giverose:

-fm-, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)) а мы вчера проехали 650 км на машине)) вроде комфортно все было, хорошо, но когда поиехали я свои кости еле назад собрала, еле ноги переставляла. Сегодня уже все хорошо)

 

С днем рождения всех, и с недедьками. Столько майских тут, у меня тоже через неделю др))

 

Мне не сказали мужа лечить и я думаю поэтому молочница и вернулась, после второго курса лечения я его без презика к себе не подпускаю. Ттт пока все хорошо, ничего не вернулось. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :grin: та просто мой Г мужу никакого лечения не назначает.а фиг знает че там у него. я то дважды уже АБ пропила :pardon:

 

-fm-, думаю это потому что погодки и организму сложно с этой Б справляться :scratch: У меня тоже много болячек повылезало :bye:

 

prelest, ну вот я начинаю к нему все больше склоняться, да и редко оно сейчас встречается :good: Хотя раньше оно мне как-то и не нравилось :pardon: Правда мне и Игорь раньше не нравилось :grin:

 

Lisena lapusya, ага, я тут выбирала из Камэй домой, так там видов 6 лежало, я пол часа стояла нанюхивала, пока муж меня не оттащил, т.к. люди нас ждали в машине :grin: Руки мою по 5 минут, стою вдыхаю ароматы, про вечерний душ с гелем я ваще молчу :Crazy: Наркоманка блин :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Девочки!!!

УРА! :yahoo: УРА! :yahoo: УРА! :yahoo:

МУЖ ПРИЕХАЛ!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Сегодня была на УЗИ. врач мне на УЗИ не чего практически не говорил, а потом отдал распечатку УЗИ. Написал СЗРП 1-2. и сказал что плод маленький весит 1571г, что соответствует 30 нед. :rules: Это как понимать и что теперь делать. На КТГ 10 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга .., ну,как понимать,маловата девочка))

СЗРП - синдром задержки развития плода.

1500г -это не 30недель,у нас было в 31.2,написали некрупный плод в заключении.

Вы с мужем не крупные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики! Марьяночка написала:

"Привет. Я еще не родила, мой врач говорит, пока нет сильных схваток, полного открытия и воды на месте ми будем сохранять. Сегодня ночью спала как младенец, а так лежу и не встаю."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, ой,ну вообще замечательно!

как здорово,что держит нас в курсе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, ой, ну хорошо, что Марьяна написала))) пусть-пусть сохраняют, детки окрепнут и подрастут немного за это время.

Лолитка, по-моему будет прекрасное сочетание Игорь и Марина))) редкие достаточно имена сейчас - это хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, У меня тоже так лежит, но ножки то в одном боку, то в другом, вечно живот кривой :grin:

Галчена с днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Natisha79, prelest, Спасибо, девочки! :friends:

qwerty1988, Объектив у меня портретник, он даже в руках моего криворукого мужа выдает более менее приличные фотки)))

-fm-, Я вот 2 недели назад Залаином пролечилаМужа лечила Микосистом, но т.к. секиса у нас нет давно, то сейчса лечусь только сама :pardon:

Lisena lapusya, Я схожу с ума от запаха мела, даже одна мысль о нем вызывает слюноотделение :spiteful: Ренни из-за этого лопаю с огромным удовольствием))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет!!!

Галчёна, с Днём Рождения!!! Всего- всего тебе!!!

 

А мы сегодня дозакупились!!!! Купили люльку безопасности Be Safe, всё тоже самое что и у Макси Кози, только ремни безопасности пятиточечные (в МК трёх точечные) и как выглядит мне больше понравилось. И кроватку с матрасиком купили. Матрасик хотела взять гречка/кокос, но нас консультант отговорил. Грит, во- первых у некоторых деток появляется аллергия на кокосовую стружку, а во- вторых, если деть описал или пролили вы что то, или даже слюнки текут, то там всё может плесневеть начать. Мы купили какой то гиппоалергенный матрасик, по цене чуть дороже, но вроде хороший, Надеюсь доча оценит :)

 

А ещё опять сегодня под вечер болит низ животика и в ШМ простреливает... Страшноооо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, ну Слава Богу, может посидят еще хоть пару неделек! :good:

 

Ольга .., да ну, у нас в 32 недели весила малышка 1507 гр, в заключении написали 31.1 неделя :pardon: Если у тебя есть заключение, то вот здесь можешь посмотреть соответствие срокам по измерениям

Ссылки скрыты.

А плацента у тебя какой степени? Что узист сказал, из-за его у вас "типа" задержка в развитии? Мы с мужем небольшие и детки у нас такие же :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, У меня тоже каждый день "стреляет" туда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, мне тоже очень нравится и сочетание имен наших деток и с отчеством хорошо - Марина Максимовна :good: Так что мы определились сегодня, будет у нас малышка - Маришка :give_heart:

 

anny.ann, если на кокос постелить непромокайку, а на нее уже стелить белье, то ниче не заплесневеет ;) И аллергия у деток не на кокос (в первые слышу :pardon: ), а на гречу как раз бывает :pardon:

 

Прохлада, мы тоже кривопузы :Crazy: Сегодня ваще она мне левый бок вытягивает тока так, она вообще любит туда ножки выпячивать, но сегодня это что-то, и попец с другой стороны выпирает сразу, я сегодня даже мне кажется пяточки ее нащупала, уж больно что-то мелкое и острое :man_in_love: Больно правда :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...