Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Лолитка, Аха, у нас так же тянет живот мне :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

anny.ann, давай бояться вместе :friends:

а фотки приобретений выложишь? похвастайся ))))

Лолитка, я уже неделю с пятками "играюсь" :blackeye:

очень больно. особенно когда по печени бьёт или рёбра наружу выворачивает )))) и бедная ШМ :blink: это что ж будет то потом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчена, :giverose: :drinks: с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

Хорошо,что у Марьяночки все хорошо!!!Пусть их по дольше сохраняют, девченки окрепнуть еще чуточку!!!!держим за них кулачки!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,что у Марьяночки все хорошо!!!Пусть их по дольше сохраняют, девченки окрепнуть еще чуточку!!!!держим за них кулачки!!! :beg:

Тоже присоединяюсь!!! @@@@@@@@@@@@@@

Хорошо что пишет))))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

всем привет от постоянного читателя! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, дорогие, беременюшечки и уже мамочки !

у нас сегодня день матери с чем я всех нас и поздравляю :giverose:

всем желаю здоровья, хорошего самочувствия, солнечного настроения, счастья, здоровых манюнек и лёгких родов в срок, ну...и исполнения желаний!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Мы тоже вчера закупились))))) матрасик купили 2-х сторонний, мне комплект халатик-ночнушка и парочку комплектиков для малышки, ну не удержалась я))))

Моя тоже мне бока выносит, начнет как тянуться, так живот и кривится :D

и чаще стал живот каменеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, а день матери сегодня и в России тоже? Надо маме звонить? :scratch: Спасибо :)

 

elena sergeeva //, Наталька//, NadK, Прохлада, кааааак мне любопытно кто ж из нас первый родит :grin: Делаем ставки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка,

 

хыыы))) Я раньше 25 мая ни ногой :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, я раньше 29 мая тоже не планирую :grin: остался кстати по М ровно месяц :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы c мужем хотим завтра сыночка))))))))))))))он чего то притих,может правда соберется,было бы клево для мальчишки :grin: ..ну это конечно как карта ляжет..а так то мы уже готовенькие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Аха, мне тоже сегодня эта мысль пришла, про месяц ;)

Похоже, мне каждое утро теперь предстоит от треников просыпаться))) Поясницу ломит, боль смесь будто продуло и перед месячными, постоянная. Просыпаюсь- все нормально, ттт, ничего не беспокоит :dirol:

 

romashova, В смысле вы готовенькие или малыш? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, я думаю и малыш тоже уже готовенький))) он же у нас слоничек)))ну это я конечно выражаю свои желания и шутю,а там уж как родимся :)

 

я сегодня встала и первый раз вздохнула полной грудью..у меня пузяка стала вниз съезжать просто,и копошится уже не так часто..думаю максимум пара неделек нам осталась :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, мне почему-то кажется что ты первая пойдешь :pardon:

 

romashova, сидите, сидите, не торопитесь :grin: Еще недельку хотя бы в пузе потусуйтесь, а там уж можете вылезать ;)

 

Щас тебя прочла и решила с зарубкой на косяке смериться, как там мой пуз опускается, оказывается опустился ровненько на 1,5 см за 3 дня :pardon: Тоже дышать просто легче стало :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, очень рада за ваш выбор :good:

romashova, хи-хи, посидите немного еще))) не спешите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, дак сидим еще :grin: ..но уже временами думается..как же хорошо было, пока он не был такой арбузище))) скорее бы родить..,а потом понимаю ,что еще по пузяке скучать будем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, дааа, по шевелюхам особенно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да ладно..если не завтра.. унас там еще есть день пионерии-19 мая :grin: ...потом день пограничника-28 мая..ну и наш срок по месикам 1 июня- день защиты детей..дальше я думаю мы уже не прорвемся при всем желании))))))))))) :grin: (это я про себя) у вас там еще может какие празднички наклюнутся ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, Не знаю, у меня бывает периодами одышка, но не постоянная, вот сейчас довольно-таки свободно дышу (ТТТ) Хотя на последней явке в 34 недели ВДСМ была 35 что ли см, не опускалась, но у меня в принципе животик не высоко, он у меня больше вперед, чем вверх :grin:

Лолитка, Добрая ты моя :grin: Обычно когда так говорят, беременюшка как мамонт до последнего в ветке сидит :spiteful:

romashova, А по пузяке я уже скучаю, как представлю (вернее уже не представляю как это, когда внутри никто не копошиться) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!! Не много вы за 2 дня накалякали... А я вчера не осилила комп включить... Гнездовалась по полной программе, думала, что рожу))) Перебрала все книги и тетради, чтобы на антресоль убрать, что не нужно пока (работа то отложилась до лучших времен), перемыла полы, выдраила всю сантехнику, постирала кучу накопившегося белья. Потом коллега в гости приходила и к вечеру у меня стал лобок разваливаться... легла, но не на долго... еще ужин приготовила и силы покинули окончательно. До сна сидела вышивала. А сегодня проснулась, а у меня на трусиках яичный белок, но без прожилок... примерно с чайную ложку. Поехали по магазинам. Купили одеяло байковое, пару простынок на резинках, лиф для кормления и жидкость от комаров для детей. Пошла там в туалет и еще немного выделений таких же. Лобок очень сильно болит, еле по квартире хожу((( А животик особо не болит и не опускается. А в шейке матки ощущения такие, что малыш мне там ногтем ковыряет, аж вскрикиваю... :blackeye:

qwerty1988, Галчёна, marjune, С недельками вас, дорогие!!! :giverose:

Alk@, Спасибо большое!!! И вы растите здоровенькими на радость маме!!! :friends:

Галчёна, С прошедшим!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Рада, что у Марьяны все хорошо. Пусть посидят еще немножко в животике и подокрепнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, спасибочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных форум отдыхает :D

tatya81, спасибо дорогая)))Я уже тоже хожу и ко всему прислушиваюсь,всего боюсь..Но вы конечно большие уже..может уже просится???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Подскажите кто покупал аспиратор Отривин Бэби. У него такая конструкция, что нужно хреньку на трубочке засовывать в рот и отсасывать? :bad:

 

Я сегодня в аптеке увидела за пару месяцев поисков - тут же обрадовалась, деньги протягиваю. А мне аптекарша говорит что к ним нужен еще набор наконечников, ибо они одноразовые... Я озадачилась. Говорю, дайте инструкцию позырить - смотрю, а там нарисована тетя у которой во рту хренька, от хреньки трубочка к клизме, которая у ребенка в носу торчит. МАМАДОРОГАЯ! Хорошо, что у меня пустой желудок был, я еле удержалась чтобы меня не вывернуло прямо на прилавок.

 

Отказалась от покупки и убежала. Хотела купить именно его, слышала много отзывов хороших. Но на ТАКОЙ я категорически не согласна. Для меня сопли-какашки детские (да, я мать-ехидна) вызывают жуткое отвращение :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...