Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

-fm-, Вжииик, Спасибо! :friends: Да, это божья коровка. Рисовали гримом, покупала в магазине театральных принадлежностей.

Вычитала, что при стерилизации всего, включая бутылки, в пароварке достаточно поставить ее на 5-7 минут и готово. Ну первый раз можно чуть дольше, наверное, а потом и 5 минут хватать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Лолитка,-спасибо,буду знать,тут еще профилактика запоров нужна,а у меня несколько дней назад 3 дня был запор и так спина болела-кишечник шалил,пришлось свечку с папаверином засовывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rishan, оооо, кому-то даже это фото пригодилось :good: Я просто кровати для сына смотрела и наткнулась на таку вот штуку и сразу кстати твой вопрос вспомнила :)

 

tatya81, клевая божья коровка :good: Пузики у нас сбоку похожи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, Rishan, все понятно. У нас за твои же деньги тебе еще и нагрубят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, это дааа, но потом после родов, то ли перестройка организма, то ли еще чего, но от запоров сложно избавиться, везет тому кого минует эта проблема...Я уже морально себя готовлю рожать ежиков на туалете после родов :bye:

 

Вобще вроде на сосках написано первый раз 15 минут кипятить, ну на "ромашках" по-крайней мере :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем приветик!!!! :wave:

Ничего себе вы накатали за сегодня :shock:

Пошла вас читать... выложила пузяк, если кому интересно :grin:

А мы должны были за праздники столько дел домашних переделать, в итоге все выхи прогуляли, блин :pardon: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, ничесе :shock: Для нас это больщие деньки в переводе на рубли...У вас наверно там и ЗП высокая,и отдать 300-400 евро пустяк..или я ошибаюсь :pardon:

А у нас роды вообще бесплатные,без всяких там страховок..и ниче рождаются здоровенькие такие детишки :D

tatya81, ух ты..такая прикольная божья коровка :good: У меня хотя муж и рисует хорошо ,но такое точно делать не будет :beee: ..Ты держись уж ,еще немного осталось, не раскисай :friends:

Capriza, :wave: Фотки :thumbsup: пузик такой клевый)))ооо а на второй фотке такая мадама :giverose: ,гулять наверно так ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, спасибочки!!! неее это просто была ревизия того что у меня есть на лето :grin: Я побаиваюсь легко одеваться, потому как вроде солнышко, а еще достаточно прохладно :pardon:

Видела твои фоточки, только было лень писать :grin: Ты как всегда красотка, только мне больше нравилось когда ты с темными волосами была... Но главное как тебе комфортней :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, qwerty1988, Спасибо!!! :friends: Мой ваще рисовать не умеет, но постарался от души)))

Capriza, Хорошие фоточки! :good: Большой и симпатишный пуз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, -fm-, зарплаты тоже разные. Но оплата за страховку именно от зарплаты и зависит. Какой-то там процент высчитывают. Но у нас и цены на всё другие. За квартиру в месяц с мужем платим 650 евро-аренда. 3 комнаты, ничего особенного. Сравнивать сложно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, ого, у нас только однушку "ничего особенного" за эти деньги можно снять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, -такой хорошииииий большой пузик!!! :giverose:

Лолитка, -тебе тогда нужно запастись свечками,а на диете все равно придется сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, какая божья коевка ой, особенно ее ротик нравится :good: Молодец муж здорово постарался.

а мы от Г притопали. хм ... это был последний визит , следующий раз уже в р/д 30 мая будут смотреть. Я просто прикалываюсь с моего дяденьки. такой посмотрел быстренько - сказал Голова вниз - все в порядке. Я : а размеры может быть какие-нибудь скажете - головы , вес , рост. он: все ок, более подробно уже в госпитале посмотрят у вас же уже есть назначенная встреча. АБАЛДЕТЬ :shock:

Оч милый дяденька - ничего лишнего, хоть застрелись и все так вежливо :banghead: :banghead:

Ну да ладно, раз уж ВСЕ ОК даже думать не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, да у меня уже есть запасы :grin: про диету знаю не по наслышке :spiteful: но говорят у девочек с животиком полегче, чем у мальчиков, вот надеюсь что у дочи не будет так сильно пузик болеть и я смогу себе чего-нить вкусного по чуть-чуть позволить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, ЧихСветик, спасибки :grin:

По поводу того что малышок меньше стал пинаться, у меня такая же фигня... только ерзаем и копошимся иногда :pardon: Я читала что на наших сроках это нормально, просто ему уже негде плавать как в начале ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка,-ты у нас мамочка опытная,может знаешь,можно жаренныем кабачки на ГВ кушать?майонезик? :spiteful:тоже слышала,что у девочек с коликами меньше проблем,будем в это верить :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, арбузик, так прикольно.... :grin: Вот смотрю на тебя и вы тоже высоко сидите....., прям как у меня....уфффф, когда же чуток спустится :pardon: :giverose:

Capriza, вроде не очень большой пузик.... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто что слышал насчет температуры как предвестник родов???

у меня в последние несколько дней было 37,а щас чето 37.3...признаков простуды нету :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, жареное нельзя на ГВ :pardon: ну я этого правила придерживалась пока колики не прошли, потом позволяла себе и картошечку и еще чего-нить :) Майонез не ела, мне кажется покупной лучше не стоит, может если только Слободу :scratch: Ну опять же, где-то месяцев 6 не ела, потом по чуть-чуть добавляла ;) К концу нашего ГВ - это в 8,5 месяцев я даже бокал красного вина себе могла позволить :pardon: Ну это уже когда было одно кормление и мы уже завязывали с этим делом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, пузик :good: Супер!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка решила использовать братика в качестве модели, пока мы не видели, причесала его, нарядила (ободок, браслет, кольцо...). Сказала жалко сережек не нашла. Надушила его духами. Фотка в профиле. Я ржала, муж тихо ругался матом.

 

ЧихСветик, я тебя могу обрадовать- я на ГВ ела все с самого первого дня. Надеюсь тебе повезет так же как мне :pardon:

 

marjune, температура скорее должна снизится, а не повысится. Как перед М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rishan, Lisena lapusya, irsik99, Спасибо!!! :friends:

 

-fm-, Прямо девочку сделала :good: :grin: :grin: :grin:

 

Даю легчайший рецепт свойского майонеза: 2 яйца, 2 ч.л. горчицы, 2 ст.л. уксуса или лимонного сока, щепотка соли и щепотка сахара. Все это взбивается блендером или миксером (я делаю в блендере на большой скорости несколько секунд) до однородной массы и добавляем 250 г. растительного масла. Снова взбиваем. ГОТОВО. После получаса в холодильнике он загустевает, хотя кушать можно сразу. На вкус как советский провансаль и без всякой гадости. Делать его не дольше 5 минут. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, о да..ежики наше все

у меня трещины были, сейчас стоит переесть бананов и снова ежиков рожаю,

после этих родов буду умней - сразу стану трескать огурцы с селедкой и запивать кислым молоком :lol:

 

ух я майонез до сих пор ограничиваю.. от этой химии детку жутко обсыпает

 

ЧихСветик, жаренное. майонезик. еще бы водочку дописала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :grin: :grin: :grin: думаешь огурцы с селедкой дойдут до пункта назначения или ты надеешься, что организм их сразу вернет? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, во второй фазе как правило повышается ТТ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...