Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

NadK, уже где-то 16,5 кг. правда рост у меня 174. Но все равно.... Я такую прибавку как максимум себе планировала, а тут до родов еще месяц.... :(

Ирен1985, я тоже на много поправилась...с 53 до 67 уже, а тоже ещё месяц ходить.... врачу пожаловалась, говорю может мне разгрузочные дни устраивать, а она у тебя же отеков нет, не вижу причин для волнения, просто до Б слишком худая была вот и добираешь своё... :dirol:

tatya81, клевый пузяка))) надо своему намекнуть на такое же творчество)))

-fm-, славная "девочка" получилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

NadK, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, интересно кстати на счёт температурки. Думаю, может БТ (базальная температура) померить? Не могу нигде инфу в нете найти по поводу БТ перед родами. Только у одной девочки в профиле узнала, что оказывается действительно БТ падает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, :give_heart: красявишна коровка

 

Девчата..у меня депрессия. :cray: Реву.Всё болит.Ни сидеть ни лежать ни ходить.Вся разваливаюсь.Согласна уже и родить,уж очень дискомфортно.За Артёмом не припомню таких болей.На уличке такая красота а я выйти не могу далеко,как схватит животик.Сегодня пока анализы здавать ходила,за два часа четыре раза хватал.Идти не могла :scratch: Чёт думала ложные схватки не болезненные.

 

Спасибо тем кто про бортики отписался.постирала,погладила вчера..как новенькие остались. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, ну дык прямо перед М она снижается. Я у майчат про это прочитала, но вроде никто так и не начал температуру мерить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, а ты масло в майонез сразу все вливаешь? ведь по технологии масло нужно тонкой струйкой вливать чтоб не расслаивалось

 

-fm-, надеюсь будет послабляющий эффект..хотя на меня такое сочетание продуктов никогда не влияло..кишечник непробивной :pardon:

 

MeyBy, ну каждая беременность от предыдущей может отличаться кардинально

у меня ничего не болит если я хожу..стоит прилечь на 5 минут потом кошмарно просто...и тонус и кости болят (даже если дочку таксаю на руках то тонус не появляется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, прелестный мальчик :D

В Индии, кстати, мальчики с проколатыми ушками с бусиками и даже взрослых можно увидеть , например в розовых шлепанцах. И ничего такого, и никто не материться, и у всех много детей :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! еле осилила вас, прочитала быстренько.

Чего-то я объелась, два дня чешусь, особенно по ночам, хотя кроме чесания ничего не беспокоит.

На этой неделе третий раз будем делать КТГ, первый раз допллер. Узишку вроде не говорили делать.

Что касается анализов, так мочи уже наверное два ведра с мужем отнесли. ДОСТАЛИИИИИ врачи.

Ходить совсем тяжко становится, сейчас еще нефролога посетим и за справочкой к своему Г. для роддома. Надеюсь до родов они менятаскать по больницам больше не будут. И так тяжело ходить, на машине не всегда получается, а в общественном транспорте жуть просто.

Детка постоянно шебуршит и очено сильно ее чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, Спасибо! Вот у нас и срок одинаковый и разваливаюсь я тоже((( И на улицу не выхожу одна после падения. Вот сижу перед открытым балконом и страдаю. Ни лечь, ни сесть, ни пройтись по квартире. Даже дела по дому забросила. А еще пузожитель что-то активничает, а сил то уже полно и больно и неприятно головой в шейку((( :blackeye: :blackeye: :blackeye: Но рожать поке не хочу... недельку точно еще пусть сидит.. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :friends: такая же фигня. Мне кажется я могу все что угодно съесть. Один раз килограмма 2 слив съела за раз- 0 эффекта :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, Есть такое, побаливают руки, особенно если сжать в кулак, думаю, застой жидкости все же.

Я мы сегодня были на явке!! Малышка моя лезет все мне под ребра, ВДСМ 37 см, ОЖ- 94 см, сердцебиение 132, вес 65,45 (+1,1 кг за 2 недели) немудрено- лопала как не в себя эти дни (праздники, ДР) Но так все хорошо, все в пределах нормы :)

Из витаминов пью только Йодомарин, Элевит мне отменили с 30 недель. Сегодня еще на 10 дней назначили Глутаминовую (что-ли..) кислоту, для укрепления шейного отдела позвоночника малышки :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Я через отверстие в крышке вливаю не останавливая блендер. Все получается. Над струйкой не заморачивалась... как льется из бутылки, так и лью :pardon:

Прохлада, С хорошим УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rishan, ой.. я на днях впервые в жизни у нас в городе увидела маленького мальчика до 2х лет с проколотыми ушами :grin:

 

ДЕВОЧКИ от ОТЕКОВ ..попробуйте ХОФИТОЛ попить.. он у меня реально пробил мои трубы так что бегаю в туалет каждые 2 секунды..от канефрона такого не было эффекта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, какой милашка) легкого макияжа только не хватает))

а тебе кто-то с детьми помогает? няня, мама? как ты все успеваешь еще и беременная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, Спасибо за подсказки!

Capriza, Пузик :good: И конвертик на выписку :good: :good: :good:

-fm-, Ну прелдесть "дочурка" :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, спасибо за рецептик :good: . Обяз попробую, а то мои "буржуи" :grin: майонез не жалуют, говорят бэээ и мы его не покупаем.

Ах,а я так скучаю по нему :bye: а еще по селедке или семушке слабосоленой - прям крик души!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На здоровье, девочки!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,девочки! Мы только вот вернулись из деревни ;) Я наелась шашлыков,позагорала( хотя сестра мне всё ворчала,что беременным нельзя загорать),вообщем хорошо отдохнула.Только вчера вечером низ живота так прилично тянул и долго, :scratch: ,.я уже не знала что и думать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, какой милашка) легкого макияжа только не хватает))

а тебе кто-то с детьми помогает? няня, мама? как ты все успеваешь еще и беременная?

Да я бы не сказала, что мне кто-то особо помогает. Мама если надо остается с детьми в выходные, но мне и с ними не сложно куда-то сгонять. Днем дочка в саду, так что я с сыном вдвоем. Муж часто дома бывает- помогает если таскать сына надо. А так я не могу сказать, что мне сложно. У меня еще и на безделье время остается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, Вжииик, спасибки девченки :give_heart:

Лиса26, мне тоже на даче свекровь весь мозг выела что низя загорать, но мы позагорали все таки до первого облачка :grin:

когда тянет животик, но шпу надо выпить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, что-то я посмотрела фотки родов вот тут

Ссылки скрыты.

вспомнила как это, и чё-то так сыкотно стало :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ох везет..я только присяду побездельничать..а моя кузюля сразу меня начинает за руку куда-то тянуть

за машинкой даже времени нет посидеть, раньше шила по ночам, а сейчас сил нету даже (((( деградирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну да...как и детки одинаковыми быть не могут,одни кушают и спят,а другие плакают ночи напролёт

tatya81, :friends: тоже крошку прошу посидеть до 16 го мая.У меня рубец на матке,без наблюдения в роддоме боюсь что бы роды начинались.

 

Девочки а наматрасники кто какие покупал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, в смысле какие? у нас просто "эффект пластыря", т.е. с верхней стороны просто ткань, немного махровая, а с низу она проризинена. Ну вроде как "дыщащея". На резинки- просто натянула её на матрас и всё. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ппц, я теперь еще больше боюсь :shock:

 

у меня походу пробка отходит, как кусочки желе вываливаются по чуть-чуть уже 3 день. такого раньше не было, даж не знаю оно это или не оно? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...