Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Tati@nka, повезло тебе ;) у меня то муж тоже отвечает: я что по твоему идиот. хочется доверять, но я знаю стоит алкоголю попасть в его рот, все мысли меняются... надеюсь что у него есть хоть что то святое :pardon:

единственное расчитываю на секретное оружие, это жены друзей :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Tati@nka, ЧихСветик, не волнуйтесь, тетки уже тысячи лет рожают, мы ж созданы для этого :pardon:

 

karra-mel, я больше не буду фотки показывать :pardon: Ты определилась с РД?

 

Capriza, я честно говоря немного побаиваюсь обмывания пяточек. У меня вроде и муж и друзья вполне адекватные, но всякое бывает. После рождения сына муж чуть без прав не остался, после обмывания его брат с кем-то подрался и попал в больницу. Так муж с утра не протрезвев поперся к нему на машине, ну и конечно его остановили, права отобрали. В итоге даже суд был, но все хорошо закончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я тоже этого боюсь, сам как перепьет, крышу сносит не в ту сторону. нам тут остается только довериться им.

Capriza, бум надеяться :D все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а я не хотела, что бы мой пил. Он сказал в роддом ездить сам буду, а напиться успею. У нас родственники далеко, он очень переживал, что вдруг срочно, что привезти надо будет. Мне было очень приятно, когда я первую родила, к девчонкам поддатые мужья ходили...., а мой всегда в здравом уме. А вот когда мы выписались, он везде проставился))) И перед родственниками и друзьями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-,-есть сохранять спокойствие! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да фотки то нормальные, это все фантазия)

-fm-, ну да, 4РД 100% уже. он ко мне ближе всего, что еще придумывать. Вот на следующей неделе хочу пойти на курсы недельные туда) но я когда мимо него проезжаю аж мурашки по телу))) нужно как то пересилить свой страх и на курсы записаться)

 

А у меня муж кроме газировки ниче не пьет) нас с ним даже от кваса развозит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, а ты не заключила еще контракт? Я наоборот мужа прошу меня мимо РД прокатить, как дурочка, ей Богу :Crazy: Мы иногда в Мак на Ленинском около ВеллХауса заезжаем, так я потом прошу ехать есть к РД, сижу напротив родилки и в окна пялюсь :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я почитала, они контракт раньше 36 недели не заключают, мне еще две недели. И как раз у меня контракт на беременность заканчивается на 36.

Я вот тоже еду, притормаживаю и смотрю все время в окна))) типа привыкаю) Еще ищу взглядом, может кто-то со схватками идет, или в окнах корчится)

 

Есть на против родилки, у меня духу не хватит :D :grin: хотя нужно попробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей свекрови стоит с советских времен 20 л. коньяка, их отец где то надыбал, типа на рождение 1 го в семье ребенка, но вот как бы время подходит... страшшшшно :bye:

karra-mel, я вот тоже как говорится могу пить, могу не пить :pardon:

-fm-, а ты еще не заключала контракт, вам вроде можно ужо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, :friends: молодец!!!!

и я вступаю!!! :wave:

 

а у меня тоже лёгкий депрессняк :bye: и куда делись мои эндорфины, которые ещё месяц назад меня поддерживали в состоянии лёгкого опьянения? :scratch:

 

Tati@nka, :wave:

Capriza, я сама. мой муж РАБОТАЕТ. ......... вчера поругались сильно. очень сильно. я даже сказала, чтоб собирал сам свои шмотки и валил ...подальше. а я так устала: бассейн, потом в РД на лекцию (тож не ближний свет), а за рулём я боюсь, в метро место не уступили, ножки отёчные болят, а вчера ещё и сердце как-то с перебоями, и одышка. еле добрела домой. и упала на диван. а тут моё чудо пришло.

вот. вчера пар выпустила. а он не опнимает от чего можно устать, ведь я не работаю .а дома баклуши бью :shock: я потом часа не могла успокоиться ревела и ревела. себя, дуру, жалко было :cray: прямо не передать.

 

karra-mel, мне сегодня кровавые страшные сны о родах, но больше о плацентах снились :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девули!!!

Понаписали с утра..... :grin: я тоже трусиха.. :spiteful:

А я ночью не спала сегодня практически, сына как то видимо повернулся и справа под сисей болит, лобок болел сильно и кости и сейчас хватает периодически, нет..., нет..., нам ещё рано. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, аааа, точно, у тебя ж еще нет 36 недель. Там родильное отделение на 2 этаже, половина окон на Новаторов как раз выходит. Я периодически вижу там маячащих в окнах врачей или рожениц, аж дух захватывает :Crazy:

 

Capriza, я хочу попробовать без контракта. Но посмотрим еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat,-как так-место не уступили?надо было престыдить наглецов,эть,подвиньте свои жопы-дайте беременной сесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, :wave: у меня у самой депрессняк, на мужа постоянно срываюсь. не знаю как с этим бороться. У меня вообще ощущение, что он мне на шею сел и ноги свесил как я в декрет вышла. вообще мне никак не помогает. И не хочет понимать, что мне тяжко. а что же будет когда малышка родиться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, не переживай) всегда так кажется, что если кто-то не на работе, то он прохлаждается) Я специально начинаю что-то делать, когда муж с работы приходит. А то если он этого не видит, то думает, что оно само все происходит) а до его прихода стараюсь отдохнуть в свое удовольствие)

-fm-, а ты определилась что, как и где? ) тебе уже пора)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, я конечно лентяйка по курсам не хожу, но гуляю часто с подружками у которых мелкие дети, тоже набегаешься за детями по детской площадке, приползаешь еле живая или готовишь по дня стараешься что вкусное ему сделать, спина отваливается, красота... а муж придет к чему нибудь придерется. я раньше бы развила бы скандал, а щас больше игнорирую чтоб не трепать нервы.

так что ты тоже относись спокойнее ко всему, не нервничай, нам щас низя :pardon:

karra-mel, хорошая мысль. все буду тоже изображать бурную деятельность к его приходу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, сегодня буду врачу в 4 РД звонить, надеюсь смогу договориться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Девочки, у кого-то ночами болит живот? А то у меня с 34 недель месячные "начинаются" болючие, где-то с 2-3 утра до 7-8 утра. Потом проходит острая боль.

вот и у меня сегодня так прихватывало всю ночь, так плохо спали(((

Ой, меня мой муж понимает, сам звонит днем и спрашивает, что делаю, как самочувствие... заботится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, у меня меськи тоже были болезненные раньше..на стены лезла, спасала только ванная либо сидение на унитазе ..бывало сидела на унитазе пол ночи с подушкой под головой :grin: даже таблетки самые жесткие помогали на пол часа

а после "родов" первых боли ушли совсем ;)

 

ЧихСветик, просто еще от врача зависит "неприятность осмотра"... за мою богатую практику общения с гинекологами, мне всего 2 врача попались осмотры которых удовольствие приносят :grin:

 

Capriza, ну если мужу можно доверять то доверяй.. мой муж в 7 утра уехал с родов домой, а в 12 уже еду для меня привез.. вечером уже с товарищами вышли пивка выпили немного :pardon:

а у соседки по палате муж так нахерячился (франц.) что она его на выписку ели вызвонила ..это на 3и сутки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Privetik!!!! :wave:

De :wave: vocki,mozet kto znaet,mozno li mazatj mazj Canifug Cremolium????tam nacalsja kakoj to zud...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, greencat, девочки с недельками Вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, удачи тебе) расскажешь потом что получилось) А я думала ты на прямую будешь врачу звонить и с ним решать вопросы.

Я бы наверное вообще это мужу поручила) т.к. денежные вопросы я не умею решать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ухтииии понаписали то ..прямо позитифффчик :D:D хоть бы хоть бы..

Вообще рассказы про роды у всех разные,у кого схватки самое больное,и кого потуги,а кто то про наложение швоа ,как про пытки рассказывает.Так что испытаем все на себе :grin:

А про мужа,он у меня не пьющий,говорит под окнами ходить будет :Crazy: Вообще так нечестно что все нам ..а он у меня такой ,знаете спокойный,грит да ладно все же рожают и никто не умер..блин убила бы :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, это молочница наверное. я такую мазь не знаю, не могу помочь. нужно врачу своему сказать.

irsik99, спасибо :)

qwerty1988, я когда начинаю своему ныть, что мне страшно, он тоже про ВСЕХ начинает рассказывать))) я не все, говорю. и он тогда меня жалеет))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, я так и буду. В пятницу уже с ней созванивалась, завтра может в РД поедем. Я сама на счет денег совершенно не умею договариваться :pardon: у меня муж всегда такие вопросы решает. Я вообще всегда туплю и не знаю что говорить и с чего разговор начинать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...