Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

всем привет!!!

 

Ну вы и писательницы ))) Страху сначала нагнали, потом благополучно разогнали )))

 

Я вообще не боюсь пока рожать, мне наоборот уже побыстрее хочется отделаться от живота и прочих радостей с ним связанных, мне кажется, я бы даже сегодня с удовольствием родила....хочу уже гулять с колясоном и сгонять кгшки, а не набирать их :D

 

Сегодня в ЖК спецом поехала на троллейбусе....нда, хер мне кто уступил место...только бабуленция с клюкой рыпнулась, мол, садись, деточка...и больше никто...культурный шок у меня, честное слово, что с людьми происходит???

 

И еще девочки, вас на кресле когда смотрели? меня только в 20 недель и все, я с таким трудом навожу каждый раз марафет там с надеждой покорить этот эверест и отделаться уже от него, ан нет, не сажают меня туды и все...может и не будут уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Sweet_pill, если ты в обычную ЖК ходишь, то они могут уже и не смотреть тебя, не положено, типа роды могут спровоцировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, меня за Б не разу на кресле не смотрели, токо в начале узи вагинально и все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Capriza, в обычную таскаюсь, ну а мазок второй раз разве не нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, у нас за Б: мазок 2 раза, 3 раза анализ вич,спид, гепатит, и 3 раза УЗИ. мне врач говорил что по последнему разу из всего перечисленного после 34 недели положено, вы еще маленькие :pardon:

мне остался анализ на вич и все :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, меня вообще смотрели один раз при постановке на учет и все. Мазок второй раз на кушетки просто ложишься и все. Даже можно до конца не раздеваться))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Romamashka, с выпиской!!! Крепкого вам здоровья и спокойных ночей! :giverose:

Sweet_pill, у меня мазок второй брали месяц назад (т.е. в 30 недель). Так я тоже,всегда в ЖК ходила - марафет ТАМ наводила, а они нифига не смотрели, а в 30 нед. приперлась без прически и без полотенца даже - и как закон подлости меня на кресло посадили :D В платной моя гиня меня всегда смотрит на кресле аккуратненько.

По поводу вчерашних фоток родов - я что-то так перенервничала, аж расплакалась, страшно мне что-то, и не так за себа, как за сынулю - как он бедненький роды перенесет, лишь бы все нормально прошло.... Одно успокаивает - мы все так на свет появились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, значит, наверное, в следующий раз все будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветики!!!Соскучилась уже по вам.Приезжали родители на выходные и я не выходила.Купили коляску роан марита и мама купила конвертик.может щас сфотаю и выложу.

Как вы тут?Никто больше не родил.У меня 9 мая сестра двоюродная родила дочку на 37 неделе 3370г и рост 51.Назвали Вера.И я вот с ней поболтала по тел,сразу так завидно стало)))Так хочется уже самой малыша увидеть.А у вас какое настроение?

Кругляшек - с недельками)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Вчера сходила на ктг сказали все нормально. Потом пошла на прием, но моего врача не было пришлось к другому идти. А тот врач меня напугал сказал что матка сильно в тонусе, по узи не до вес (1570)И ЧТО ВСЕ ПЛОХО МАЛЫШ низко ЛЕЖИТ. И положит меня в больницу, а самый прикол что анализы все хорошие ктг тоже и она удивляется. Короче я не хочу!!!!!!!!!!!!!! Кого нибудь пугали так. :lol: :lol: :lol: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик) а мы с ЖК пришли..все отлично) с моим гемоглобином 170 решили ничего не делать...за недельку сам упал до 143...через неделю опять его проверят...курантил прописывать не хотят, тк все в норме и деть крупный) а то еще больше раскормится))

погодка супер..еле дошла правда) чтото деть прям внизу копашился и простреливало ...у писи прям) думала ну все капец...а нет) все хорошо...пупок вниз сьехал на 1.5 см гдето...рановато) но думаю, что еще ходить будем долго) еще узала, что пдр в жк стоит у меня на 16 число :pardon: ...во вторник-среду поедем с врачом общаться в сеченовку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга .., пугали) успокойся и выкинь ее из головы :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, с покупочками Вас..ждем фото))

Ольга .., у врачей есть такая привычка пугать ,когда не надо,и бездействовать когда надо..Подожди своего врача,что он скажет..Не растраивайся сильно :giverose:

May-bee //, с хорошим визитом ))

Девочки кто знает чего принимать надо от судорог??

Тут мне мусиль писала что аспаркам,а в противопаказаниях Б написано :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга .., а когда твой врач будет?

пару дней ничего не решат.

зато как интеерсно - когда врач предупреждает что так и так (мы думаем - пугает), ничего не говорит, чтобы не пугать - бездействует )))))

мне кажется, если есть такие сомнения и у УЗИста и у врача, то надо ещё где-то проконсультироваться (если нет возможности своего врача дождаться), и принять решение. лучше перестраховаться.

но галвное - не волнуйся. времени ещё мнооого ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, у меня 2 пакета целлофановых и 1 сумка будет на выписку.

Tata122, во-во, я тоже боюсь начала родов до плановой даты((( у мужа на работе девочка родила 7 мая, воды отошли, а должна была планово только через неделю просекариться. Как-то я первым я не думала об этом, назначили на число и я смирно ждала даты и даже не переживала, а теперь вот переживаю.

Romamashka, очень рады, что вы дома!

Sweet_pill, да вообще осмотр на кресле и не делают, это опасное дело, зачем ты так к нему стремишься? :grin: на родах наосматриваются :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, да мне кажется и селедка с огурцами и молоком не поможет :spiteful: Пока там все перестроится и гормоны немного на место встанут, то будут ежики у меня :spiteful:

 

anny.ann, помню у меня было 4 пакета средних :pardon: (у нас сумку низя) Но один их них занимала пачка одноразовых пеленок, т.к. там 10 шт больших было :pardon:

 

Круглях с недельками и нас тоже!!! :giverose:

 

Усё, 9-ый месяц пошел!!!Теперь точно финишная прямая :grin: Выложила свой кривой пуз в профиль, то что он ползет вниз и не видно, только если по пупку сравнивать, то видно что он вниз смотрит,а так ощущение что пуз подрос вверх :scratch:

Вчера весь вечер треники болючие были, итог -1 см вниз еще :pardon:

 

Пошла вас дочитывать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки Москвички кто делал интернет-заказ в аптеке самсон-фарма? я помню там по инету заказываешь а за заказом приходишь в аптеку и просто в окошке забираешь свой заказ?! чето на сайте нет вообще по этому поводу инфы, а я заказывала очень давно, может что поменялось?

Лолитка, прикольный пузяш :grin: а пупок то пупок (сорри, я к ним не равнодушна :pardon: ) вывернулся того гляди лопнет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, ну как какое, наволочка, простынка, одеялко в пододеяльнике... Хотя вот наверно даже байковое одеялко вытащу из пододеяльника... Девочки, у нас тааак ночью жарко, жутко. Мы уже открываем щёлку на ночь, всё равно вся мокрая...

Hungry Annie,

. такими мужчины становсятся еще в детстве когда мамы вместо того чтоб самим сидеть в транспорте усаживают своих сыночков на свободное место.. а сами стоят над ними - вот они и привыкают, что ради них женщина может постоять

Capriza, ну т.к. нас выписывают на след. день, вещички на выписку я возьму с собой, просто оставлю их с автолюлькой в машине около РД

Sweet_pill, Мне тоже только раз бабулька попыталась место уступить. Меня на кресле смотрели в 5 недель и в 36 недель. Но меня предупредили, что на следующей явке будут там лазить и я тгда подготовилась :) Хотя я и так стараюсь марофет там поддерживать, иначе я прямо вся извожусь... А вдруг рожать приспичит, а я не "причёсанная" :grin:

Кстати, писала, но повторюсь- После осмотра на кресле несколько дней половой покой- обязателен!

Лолитка, Пузяка такой клёвый, прям такой кругленький, как буд то отдельный. А у меня по ходу всё таки не опускается...

Сейчас золовка была в гостях, а у меня доча начала попку выпячивать так неприятно, я за пуз схватилась, а та подумала, что я рожать начинаю :grin: Надо было лицо её видеть :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а я помню что было после того как сына вылез :spiteful: Ну там рождение плаценты и осмотр не помню, зато помню как шили :Crazy: без анастезии ;) ощущения конечно уххххх! :Crazy: Мне шили немножко малые половые губы, уж лучше бы я еще раз родила :spiteful: когда чувствуешь как протыкают ткани, ощущение будто даже слышишь этот звук :Crazy:

 

ЧихСветик, я когда тока в РД поступала, мне раскрытие смотрела врач, было больновато, как-будто щипало, я тогда наивная подумала что она просто руки каким-то раствором обработала поэтому щипить,а она мне туда аж 4 пальца запихнула, потом кровить начало немного, потом как я уже додумалась, оказалось что она мне вручную ШМ приоткрыла :pardon: Т.к. я через полчаса схватки почуяла,а как она тогда сказала что раскрытия нет.а оно поперло....А когда уже потом раскрытие смотрели,ваще не чувствовала,я даже этого не помню :pardon:

 

Я на схватках, да и ваще не орала, мне тож как-то стремно было кричать :grin: Я ууууууууу-кала и приговаривала - Ой, не могу, не могу! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла рассказать, я же вчера была у своего Г-дедулька, он мне сказал что с 35 недели все баста, половой покой :grin: я конечно головой покивала, но на сколько знаю щас наоборот самая джага-джага нужна :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки приветик

ну вы сегодня и настрочили...

а я приехала с роддома... наконец таки заключила конракт... ура

осталось решить вопрос со стволовыми клетками...

ЧихСветик, у меня никаких показаний нету. там где я заключаю конракт они делают ЭА просто чтобы меньше боли было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, колись в каком будете рожать? ну и как тебе РД показали, врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, мне в первых родах под ледокаином шили, я все чувствовала. Во вторых сразу наркоз попросила. Сейчас тоже буду наркоз просить. В этом плане, конечно с эпидуралкой проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, в ЦКБ на рублевке.

ну в сами палаты и где рожать я даже не просилась. а так там оч хорошо, ремонт капитальный делали 2006-2007 году ...поэтому все чистенько и аккуратненько. а с врачом я уже знакома... я из-за него туда и пошла заключать конракт, у меня сестра когда-то у него рожала (3 года назад). врач мужчина...я очень довольна... осталось не растеряться в день ИКС )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а когда уже считается доношенный ребенок? в 36 или 38 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...