Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Лолитка, пузик просто супер :giverose: кругленький..и по моему опускаться начал :give_heart:

 

anny.ann, )))))))))))))0перепугали заловку :Crazy:

 

Я думаю полового покоя у нас не будет)) вчера уже мужке сказала что с 36-37 недельке начнем более активно)) думаю у нас сразу ничего не спровоцирует)) тк всю Б папатерапией занимались)) правда не так как до Б)) мне повезло, что мой както мелкого не стесняется))) и вроде нне боится))

 

Я вот тоже думаю про стволовые клетки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

May-bee //, и к чему склоняешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, на склько я знаю в 38 уже и рожать можно не боятся...36 рановато, но не опасно...думаю лишнии болячки не к чему...я хотела бы в 38-39 родить...а там как пойдет...но перехаживать совсем не хочется...буду в РД сдаваться в день ПДР :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, я только за...но мы еще не разобрались сколько стоит и какие условия...если мы потянем, то думаюю стоиит..на следующей неделе в РД поедем там и спрошу...я так понимаю, тут даже не в заборе дело, это везде делают...а нужно арендовать ячейку в банкее крови....вы узнавали что по чем прмерно.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, у меня там знакомая рожала, ей ооочееь там понравилось. Все за ней там ухаживали, внимания много. Только она по знакомству, они отдельно как-то платили. А вы официальный контракт заключали, с мужем? Ну и главный вопрос цена удовольствия)))? Если не секрет конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет болтушки :friends:

 

У кого не дельки поздравляем :giverose:

 

Ромашечка с выпиской вас!!!!! :giverose:

 

Девочки хочу взять видео и радио няни. Кто-нибудь выбирал уже, остановились на чем-нибудь? Поделитесь модельками. Столкнулась с тем что в магазинах, консультанты толком сами ничего не знают, читают что на коробке написано :pardon: Поняла единственное что нужно покупать цифрового формата, а дальше туплю(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, у меня сейчас знакомая перехаживает... 41 неделя... уже мучается... оттекет по страшному... тоже не очень хочется переносить ... ну не нам заказывать этот праздник )))

ну если хранить на опарина - вместе с забором (хранение 17 лет помоему) - всего 120 т.р.

но есть и дешевле варианты... можно выбрать пока только забор и год хранения и потом каждый год проплачивать... если более подробнее интересно - у меня дома расценки есть - буду дома - скину

karra-mel, конракт заключали официально... не захотели немороиться с направдениями... сложноватенько туда сдлать направление... это же ЦКБ при управлении делами президента... стоит 150 000 руб с дежурной бригадой.... а то что у меня отдельно врач вести будет определенный - потом после родов ему в конвертики благодарность дадим... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, я похоже мать-ехидна :grin:

зачем наволочка без подушки?

зачем простынка,если есть пеленки

а вот одеяло у нас есть,даааа,лежит на шкафу,ждет...зимы :grin:

 

ага,и ванночки у нас нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, понятно..да цены кусучие...будем узнавать варианты в обычном банке крови и каждый год проплачивать наверное...а может и не будем...посмотрим...с врачем надо на эту тему поговорить...

Куся+, мы еще не выбирали...надо занятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ага и по ощущениям того и гляди лопнет :Crazy: :grin:

 

anny.ann, спасибо :) та он может опуститься и за день до родов :pardon:

 

-fm-, у нас попросишь, как же :spiteful:

 

Tamara2010, в 37 вроде :scratch:

 

May-bee //, спасибки :) начал, начал, уже 2, 5 см вниз,я уже пупка своего не вижу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, а что ты сможешь всю кроватку пеленкой застелить? По мне так простынка удобнее просто, пеленка, когда ребзь начнет вертеться, будет сворачиваться и че он у тебя на наматраснике спать будет :pardon: Наволочка как и одеяло может подождать своего часа икс ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, ну как же зачем??? Всё как полагается!!! Наволочек у меня несколько. ну во первых смотрится красиво, а во вторых- если детка срыгнула или слюнки- то что бы не всю простынку менять, а только наволочку положить другую. Да и к тому же- я же шила постельное не только на первое время. Детка и в годик и в 1,5 будет спать на нём, а там и подушечка уже понадобится.

А пелёнки я наверно стелить не буду. В кроватке ж она в подгузнике будет. А на случай протекания у нас наматрасник есть :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка,

May-bee //, спасибки начал, начал, уже 2, 5 см вниз,я уже пупка своего не вижу

Объясните мне темноте, как замерить- опустился пузик или нет? Т.е. если я пупочка не вижу, значит опустился? Или какие ещё способы есть заметить? Муж у меня уже недельки 3 назад говорил, что животик вроде как ниже стал... Но врач мне ничего не сказала по этому поводу, вот и думаю, что мы пока на месте стоим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee // я просто хорошо себя чувствую ;) , а у меня гемоглобин 120

qwerty1988 я не понимаю что значит тонус матки :pardon: до этого не было, а я от судорог магнийВ6 пила

greencat,Врач мой будет 16. А она мне направление в больницу дала. Я не поехала, т.к чувствую себя хорошо. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, вроде так было, по инету заказываешь , потом в апетке в специальном окне забираешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, ага спасибки ;) я потом уже сама нашла, там надо было колесиком ниже пролеснуть и все написано для идиотов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы недавно проснулись,пойду почитаю вас,а заодно и щи сварю :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, говорю жеж,мать-ехидна :grin:

 

девочки,меня чето дернуло заказать пиццу мням мням,сижу,жду,слюной истекаю :Crazy:

не сильно же это вредно?? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, перестань, ничего не вредно, потом вот вообще ничего нельзя будет, так что ешь... ты же мать-ехидна забыла?! :P

мы щас с мужем например в суши пойдем :drinks: уже стали ходить туда по 2 раза на неделе, решили отрываться пока можно :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, лопай, пока можно, а то потом вообще ничего нельзя будет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, лопай, пока можно, а то потом вообще ничего нельзя будет ))

прочитав это, я сейчас наелась батона с повидлом и с молоком :blush: Я свинка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мамочки, кто-нибудь пользовался крем-мылом жидким "Ушастый нянь" и средством для купания??? А то я сегодня купила, и вот думаю мож зря. Ещё взяла гель универсальный для детских принадлежностей, буду стирать игрушки.

 

Ирен1985, я тоже лопаю всё подряд :Crazy: , час назад ела огурцы, полчаса назад черешню, а щас бутерброд с колбасой наворачиваю и капусту цветную жую..Ну это нормально????? Не могу себе отказать.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ой насмешииилааа :taunt: :taunt: :taunt:

точно,как же я забыла!

вам тоже приятного аппетита!

спасибо,девочки,будем лопать! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, понимаю, у меня самой муж 8 числа ни с того ни с сего хлопнул дверью машины, гавкнул, я сразу поникла, депрессняк жестокий захлестнул. Он еще такой... не подойдет извиниться, даже если виноват. А я не люблю обиды и ссоры, но тут уже молчала до вчерашнего дня, уж очень обидно было.

 

NadK, с неделькой!!! :giverose:

 

anny.ann, во-во, я про мужа такого же мнения. Тоже вместе будем.

 

Lisena lapusya, а я уху, хлопья с молоком, сливы, шоколадку, котлету и еще кучу всего :( Рожу слона.

-----------------------------

Девули, не покупайте крем от растяжек Бэби лайн - фуууу, вонючкааааа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы когда садитесь ноги раздвигаете? я сегодня четко осознала что не могу сидеть на стуле не раздвинув ноги, живот не помещается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...