Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

karra-mel, :grin: я давно уже с раздвинутыми ногами сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

А я не могу ногу на ногу положить, они обратно раздвигаются :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, я если дома на диване, то в позу йоги сожусь. А так да, тоже сижу с раздвинутыми коленями :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, я 2 пиццы,приготовила, и ух уже нет все сьели :blink: Severnaya, я очень хочу котлетку ням-ням :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, Ирен1985, -fm-, ой как хорошо что я не одна такая) а то я уже начала думать что я коровка, и диета по мне плачет)

 

Девочки, а у нас обновки) надеюсь меня из дома не выгонят с таким количеством шмотья) а еще как представлю что это все стирать нужно :Crazy:

выложила фотки в профиль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё, никто не будет нянек покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, может в инете отзывы поискать?

мы если будем брать, то такую что-бы с видео была, больше я про них ничего не знаю)

ты если чего интересного узнаешь, нам потом расскажи))

вот чего нашла, как выбирать няню:

Ссылки скрыты.

а тут всевозможные модели с описанием:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!! Я сегодня как разбитая калоша, вообще сил нет ничего делать.............сильно отекла ночью.

кто-нибудь пил конефрон больше 14 дней подряд... что то он не очень мне помогает.......

Куся+, я вот о такой думаю ....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, мы будем брать, но еще не выбрали какую... Но что-нибудь не очень дорогое, т.к. планируем использовать в основном в квартире... Мне от няни требуеся одно - слышать, что происходит с ребенком, когда я отхожу в другую комнату, видеоняню мы не рассматриваем, двусторонняя связь мне тоже не нужно. В общем, что-нибудь простенькое, но с хорошими отзывами. Осталось только такую найти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, понаписали )))

karra-mel, классные обновочки!!! главное - потом успеть всё хоть примерить на детку :grin:

 

значит так. я из РД подписала обменку. посмотрели меня....

уступаю очередь :pardon: на ближайшие 2 недели (так что я не задерживаю )))))) . Тельца нам не видать.

сказали, что 2 недели как минимум ,а там будет видно.

скорее до срока до хожу. как-то сразу подуспокоилась, что ещё всё успею )))

 

как вкусно!!!!!

пошла шарить в холодильнике а то сейчас захлебнусь от прочитанного :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, я на дверном косяке делаю зарубки по пупку ;)

 

Блин, ну у нас и погода сегодня, то солнце жаркое, то ветрище и ливень льет :Crazy: С сыном трижды сегодня под дождь попали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, я средство для купания "Ушастый нянь" покупала разок, мне не очень понравилось :pardon: Вот пенка для ванны у них ничешная такая,а так мне понравились от Джонсон Бэби с лавандой из серии Сладких снов (но там с 6 мес) и для чувств кожи с оливковым маслом вроде, вот он с нуля :good: А щас тоже с нуля пользуем "Мир детства" кремовый гель с розовой серии (и шампунь этой же серии у нас щас), тоже ниче такой, пенится хорошо :good: Вообще люблю эксперементировать, еще ни разу одно и тоже не покупала....

Малышку сначала буду мыть жидким мылом "Наша мама" с травами,я и сынулю первые полгода им тока мыла и тело и волосики :good: В РД его с собой возьму....

 

Куся+, а я в квартире в нашей не вижу в ней смысла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985,

Я свинка :Crazy:

 

в отрыв пошла )))

я сегодня тоже в ударе после гини, накупила себе вкуснючей выпечки и отрываююююююсссьььь :Crazy::Crazy::Crazy:

 

karra-mel, я когда сижу, то автоматом пытаюсь закинуть ногу на ногу, но они у меня сползают..не знаю, от живота ли или от нарощенного на них жирка :grin: :grin:

 

все красивое такое ))) сколько картерс до тебя шел?

 

Куся+, я буду, только не знаю какую, наверное эту digital%20plus%202.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave: А мы в понедельник ходили договариваться с врачом в роддом, целые выходные готовили списки вопросов, и вообще морально к разговору. А врач, сама нам ответила, даже без вопросов, видимо не мы первые такие. И по поводу суммы обозначила коридор так сказать. Так что мы теперь спокойные, потом в 36 недель подпишем обменку.

Она нам даже сама предложила вертикальные роды, :scratch: Теперь я успокоилась, на эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, я читала, но я уже настолько запуталась.

По видео, больше склоняюсь к

Ссылки скрыты.

, по ним плохих отзывов почти нет, хороших много.

С радио вообще у меня все плохо мне нужно с чтоб радиус был большой для загорода.

Муха Катуся, мне канефрон в купе с брусникой хорошо помогал, а от него одного толку мало было. Я пила 1 месяц без перерыва, но нем анализы улучшились.

Ирен1985, да с хорошими отзывами не очень у радио. Чтоб помех не было нужна цифровая, а она в среднем в 2 раза дороже простой, это очень актуально если у вас в квартире вай фай или у соседей есть маленькие дети и они тоже пользуются радио обычной.

Лолитка, я видео из соображений, что доча может малому чего-нибудь сделать в тихоря :pardon:

Sweet_pill, томи говорят очень хорошие, но тоже не все модельки. Ты консультантов в магазе не спрашивала какие лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, я уже под конец начала покупать на 6-9 месяцев) на пол года точно затарилась)

Sweet_pill, по америке шел дня 3 и потом в москву ЕМСом дней 12.

я разные фирмы заказывала, больше всего конечно картерс понравился) и еще из магазина диснеевского там 3 вещички с вини пухом, они тоже очень классные, прям такие конкретные.) ну вообще мне все понравилось, хочется еще покупать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, раздразнила ты во мне аппетит картерсом....ну держись, кредитка )))) скажи, они не маломерят?

Куся+, не спрашивала, возьму модельку, которая подороже, у меня нет огромного дома, а для 150метровой квартиры я думаю будет в самый раз, а, ну и я естественно без видео буду брать, нафига оно тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, тебя на кресле смотрели, больно???????????? я так этого боюсь... больше чем родов.......

Куся+, мне тоже няня нужна для загорода так как я там живу все время, но вот не решила нужно ли видео... ты как определишься дай знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, а если бы я знала) но на мой взгляд размер в размер вроде. я разных размеров набрала.

там такие цены, что твоя кредитка не сильно должна пострадать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, я уже глянула, цены коммунистические ))) за один костюмчик в московской мазе можно 5 картеровских заказать, вот я дура дура, где была раньше моя голова ))) Ты с этого сайта заказывала?

Ссылки скрыты.

?

про размер...мазу с картерсом не сравнивала?

еще спасибо тебе за наводку на сайт с адаптером, муж вчера заказал - сегодня отправили DHL, так что завтра-послезавтра уже получит наверное ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, я только не поняла какой фирмы выидеоняня на которую ты дала ссылку?????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, Муха Катуся, я буду брать и видео, и радио. С радио вообще пока не определилась. А вот с видео склоняюсь к той что ссылку кидала. Мне видео нужно больше для контроля за старшей, она у меня шкодина еще та и переживаю как бы она малому когда мы переедем в другую комнату от него, чего не сделала. У нас детские друг на против друга будут, а мы дальше по коридору и ее можно не услышать когда проснется, а просыпается и топает по прямой как раз где мелкий будет. А радио по своим запросам еще не нашла. Но тоже наверно из томи буду выбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!! нам фото отдали!!!!!!!!!! 5 недель ожидания :spiteful: выложила несколько штучек) кому интресно..велкам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, не поняла а зачем 2?????? ведь в этой же и радио функции есть??? да я так и не поняла что за фирма??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,-это от врача зависит,когда я попала в паталогию,меня смотрела дежурный врач и так нежненько...а вот когда лежала в гинекологии с сохранением беременностью-очень грубо смотрела(она и сама грубоватая)как вставит мне по гланды пальца,как прижмет и скажет-как ты рожать будешь?! :spiteful:

anny.ann, Tati@nka, -моральные уроды,что еще сказать!!!не они беременные и не их жены!!! :club:

greencat,-я сама бы несмогла сказать,воспитание не позволяет,просто никуда сейчас не ездим,а когда с Мужем едим в магазин или в гости-то ищим топик где свободные места!

Я теперь КС боюсь больше чем естественных родов... :Crazy:

Лолитка, -штопка таких интимных мест должна,просто ОБЯЗАНА быть с анестезией!!!они изверги!!! :rant: кошмар-раскрывать бедную шейку руками... Очень красивенький и акуратненький пузик :giverose: Ты на платные роды или просто приедишь в момент поступления?с врачом договаривалась?так может стоит обсудить с врачом-что когда будут зашивать(дай Бог,чтобы не порвалась)чтобы селали анестезию???

Tamara2010, -эх,жалко у нас ЭА строго по показаниям :this:

-fm-,-а какой наркоз ты просила,когда тебя шили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...