Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

prelest, ну так пока ещё не поздно пофоткаться!!! Мы вот хотели на выходных на природе пофоткаться, но вроде как похолодает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

May-bee //, :give_heart: какая миленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, спасибо, гляну )))

Муха Катуся, и мне сегодня Г сказала хофитол - он должен хорошо воду выводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, а зачем тебе и видео и радио? Купи тогда уже видео тока :pardon: Я думаю у меня малышка будет на глазах в кресле всегда, да и малой тоже будет рядом ошиваться...Манеж наверно купим еще потом :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки... Живот на 1 см опустился...

Не рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же у меня не опускается живот? Сейчас лежу и плачу, под правой грудью болит, аж дотронуться больно, дышать тяжело. Я не могу уже, как развалюха..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, фотки супер пупер :good: Особенно в меховом жилетеке)))Ну просто класс :giverose: Обалденно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына мне наверно что-то там передавил :cray: . Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, у меня тоже кстати болит именно под правой грудью,прямо как синяк.Да вс енормуль у тебя,ничего он там не передавил,просто прижал наверно..не переживай.У меня вот уже 5 раз такие приступы были ,в эпигастральной области,что глаза наружу вылазили,а врач сказала ,что ребенок может диафрагму передавить,а потом отпускает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, у меня за 2 недели на 4 см по зарубкам опустился..это еще ничего незначит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, а как вы определяете что живот опустился? по каким зарубкам? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, не плач.Это скорее всего печень даёт о себе знать.У меня такое же было пока не опустился животик.Пила хофитол ну и старалась диеты придерживаться(становилось хоть немножко легче).А так мучалась недели две.

Печень сейчас у нас вроде как увеличена...почитай в инете.Моя Г. говорила что если болит именно справа под рёбрами то это печень :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!! :Hello::Hello::Hello:

.....значит так. ....уступаю очередь

Вот СПАСИБО!!!! :spiteful:

Была сегодня в РД "укладывают" меня из-за пессария пораньше - снять его, понаблюдать и просанировать там все..... :Crazy::Crazy::Crazy: НЕ хочу :banghead: :banghead: :banghead: Но клятвенно обещали, если родовая деят-ть не начнется выпнут домой - но я вот в это не оооочень верю :dirol:

 

Hungry Annie, Спасибо за наводку про ХОФИТОЛ - действительно больше в туалет стало "гонять" и кроссовки сегодня легче натянулись)))) :giverose: :giverose: :giverose:

MeyBy, С недельками!!!! Уже почти "низкий старт" ))))) :D

May-bee //, Все фотки :good: :good: :good:

 

п.с. ПДР на 5 июня ставят))))))))))) Меняю линеечку))))) :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, :wave: а когда у тебя был ПДР? И когда хотят положить в РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, красивая фотосессия :good:

Вжииик, спасибо :friends: Мы тоже сейчас на приём к Г. и на КТГ, что там нам скажут интересно.Наверно в понедельник на выход с вещами.

 

Заказала вчера наматрасник,завтра должны привезти.А то что то совсем провтыкала с ним :blink: Стелил бы муж простынку прямо на матрас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, :wave: а когда у тебя был ПДР? И когда хотят положить в РД?

ПДР по ПДМ 11 июня, по УЗИ - 7го был((((

Теперь вот не знаю почему зав.РД говорит что 5 - предел)))) :pardon:

И получается нас в 37 кладут.... :dirol:

 

MeyBy, Удачи тебе в РД!!!!

 

Мы тоже с некоторыми вещами долго "тупили" матрас в кроватку вот только заказали :Crazy: Благо к пятнице привезут - короче, дел.... непочатый край оказывается :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, MeyBy, девочки с недельками Вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, так это ты на следующей неделе уже ложишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

 

еле встала с кровати..щас понаблюдаю пару тройку часов..походу предвестники или схватки..выделений нет..но ходить очень больно,че то стремно даже)))...началось все с 6 утра в виде тяжести в животе и неудержимого хотения на горшок по большому..потом вроде прошло...а так ровно 5 раз вставала ночью пописать..выделений нет,воды на месте еще..и пока все терпимо..попозже отпишусь если что..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, так это ты на следующей неделе уже ложишься?
:shock: :shock: Я сама в шоке - 17-го уже :cray: :cray: :cray:

 

romashova, Не пропадай, дорогая :friends: :friends: :friends: :friends:

Если все же схватки и надумаешь рожать - УДАЧИ!!!!!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, ооо, у меня 17 по планам роды :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Что то мне совсем лень стало заходить и читать :scratch: у нас не появились еще ЛУЧИКИ?

qwerty1988, если честно я до 34 недель тоже ходила очень даже хорошо ничего не мешала. а вот сейчас хожу тоже нормально а спать уже не знаю как поворачиваться больно на спине тоже не удобно. Да и малышика уже очень увидеть хочется. и ходить стала как утка :cray: особенно когда по сидишь а потом встаешь и пока не расходишься все больно

 

Мы купили коляску и комод :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: вот сегодня поставила вещички стирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)))

May-bee //, фоточки супер. :giverose:

Подскажите,у меня с вечера неприятно ноет живот, как перед месячными, утром проснулась в 6 утра, а он все ноет,и очень неприятно, схватывает и повторяет так достаточно часто. вот сейчас опять начинает ныть. Из-за этого стоит паниковать, в больничку звонить? или это как тренировочные? Просто у меня так еще не было. а рождаться нам все таки еще рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Ну вы даете))))))) не радо с Лялечкой-то собрались, Ты же говорила всех детей в срок и больше... рожала)))) :D

Для меня май - вообще как шоко-терапия - я была уверена, что раньше июня мы не соберемся))))

elena sergeeva //, Предродовая депрессия :spiteful:

Tati@nka, У меня вообще никаких предвестников, но врач ненавязчиво так..... если раньше надумаете (чем 17-го))) Приезжайте в роддом на скорой - надеюсь у нее не пророческие слова были))))) :Crazy:

Tati@nka, Если сомневаешься - лучше звонить - тебе спокойней будет)))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Куда это вы все так дружно засобирались то? А ну стоять, бояться..рано же еще! :grin:

 

А я последние дни так хорошо стала спать, как будто и не беременная вовсе...на спине - супер, на боках - удобно, ттт только бы не сглазить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...