Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Вжииик, да я сильно сомневаюсь, что в этот раз рожу раньше, скорее еще больше переношу :grin: А так 17- идеально для меня- по первому узи уже 38 недель будет, ребенок у меня крупный, успею родить, выписаться, прийти в себя и на свадьбу к подруге 3 июня попаду :pardon: Эх... мечты...

 

Tati@nka, у меня так первые роды начались. Меня смущает что после сна у тебя не прошло. Попробуй принять душ и полежать, можно но-шпу выпить. Если не пройдет, то в РД.

 

Sweet_pill, о, я к стати последние дни на спине постоянно просыпаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Привет! :Hello:

Sweet_pill, ага, я тож так подумала, засобирались все. :grin: :lol:

romashova, думаешь уже настал день икс? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusyaой пока еще не понимаю..у меня ж еще раскрытие мое..ну пока ни воды не отходят, ни пробка,тока вот засекаю пока через час начинаются довольно таки болезненные движения какие то..и чувсство постоянно подкрадывающейся диареи(бегу в туалет ,а там тишина,потому что не хочу)..пока отпускет еще...машина если что на парах,так что без паники,может еще я так неделю буду ходить,но это уже что то новенькое.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кругляшек с недельками!!!

Девочки, у нас по ходу тоже вчера вечером первый звоночек отзвенел. Животик так сильно напрягался, периодически становилось по легче, но до конца не проходил. Сходила в душ- вроде попустило немного. Но ночью болели тазовые косточки и детка как то странно себя ведёт, как то не так, как всегда...

Сейчас тоже напрягается, но больше наверно из за того, что деть там весь выгибается и наверно матка в тонус из- за этого приходит. Сегодня же до собираю сумку в РД!

 

romashova, ой, так это уже ж на след. недельки пойдёшь.... Буду держать кулачки за тебя!!!

elena sergeeva //, С обновочками! Не хныкай!!! тебе ещё столько дел переделать нужно- как всё закончишь, так и родишь! ;)

Tati@nka, Рановато у вас там такие ощущения.... я бы ко врачу обратилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

У кого недельки :giverose:

-fm-, была я на приеме, в общем есть координаты врача в 4 и 7 роддом, тебе только 4 нужен? В личку отправить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, У меня полторы недели назад так было весь день, я и нош-пу пила не помогало, а потом прошло, но у меня ныло как во время месячных, не прекращая вообще, и позывы как будто в туалет тоже были (я даже уголь активированный выпила на всякий случай). А у тебя прям на схваточки похоже. Может ты и вправду собралась????? :grin:

 

Ой, девочки как интересно теперь, всё ждёшь от кого-то хороших новостей))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, Вот и я после того как сноха родила на 37 неделе, сумочку в РД собирать начала вчера, а то всё руки не доходили )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, пузатики!

Severnaya, Ольга .., Sweet_pill, tatya81, Lisena lapusya, MeyBy, с недельками!

а я мечтаю о черешне свежей.. только нету её(((

Куся+, а мне можешь врача с 7РД порекомендовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.....Куда это вы все так дружно засобирались то? А ну стоять, бояться..рано же еще! :grin:

:grin: :grin: :grin:

Рожать все засобирались....

Двери нам Ромамашка открыла :friends: :friends: :friends:

....это уже что то новенькое.. :D

romashova, Действительно похоже на начало род.деят-ти, а воды могут вообще пеед самыми потугами отойти :pardon:

.... 17- идеально для меня- по первому узи уже 38 недель будет, ребенок у меня крупный, успею родить, выписаться, прийти в себя и на свадьбу к подруге 3 июня попаду :pardon: Эх... мечты...

fm, ТОЧНО! Ты ж на свадьбу собиралась)))) Со свадьбы и в РД - так обычно невест на поздних сроках привозят :D :grin:

 

п.с Детка тоже последние дни больше как "выгибается" чем активно пинается, хотя еще даже болезненнее ощущения, чем когда она там просто в животе "танцевала" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ну я говорю, видео для квартиры ( у нас будет 2 отдельных детских) и доча напрямую в сынулину комнату ломится, боюсь что она ему чего-нибудь сделает. А радио для загорода, т.к. видео не хватит по радиусу принятия сигнала :pardon:

NadK, скину в личку.

 

Нас посмотрели и сказали что мальчик наш начал опускаться и прижиматься, отсюда мои боли жуткие. 14 июня будут шейку смотреть и решать чего с нами делать, надеюсь родимся немного пораньше)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata122, anny.ann, да уже и хочется поскорее..тока страшновато..у меня первый раз просто все по другому было немножко,вот я и потерялась в пространстве..ну пока вон еще в состоянии за комп залезть,так что может еще ложная тревога)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, а схваткосчиталку не включала? чего пишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, это чего такое?..я пишу на бумажке себе...9-18..10-30..11-30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, ага..я нашла в гугле..ща попробую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, держись дорогая..а если это ОНИ ,то учачи... :giverose: :giverose:

....мамоочкиии каак страшно..уже так скоро...

а кстати классная вещь,эта схваткосчиталка пасиб девченки,сама бы не додумалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, ну ты хоть отпишись о результате :)))

 

Девочки, а чем грозит тонус матки на уже таком сроке как у меня? И вообще- он может быть сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух вы понаписали за вечер и утро, еле одолела =)))

 

всем сидеть на местах, собираться еще рано =)))

 

romashova, если это оно, то пусть все будет супер-замечательно =)))) :giverose:

 

я наконец-то купила себе удобные чешки, чувствую себя человекомммммм :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, тоже сегодня вечером поедем по магазам мне чешки искать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, С обновками!

anny.ann, Думаю тонус на таком сроке - только родами "грозит" :D :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, спасибо, это для меня счастье, мне обувь подобрать очень тяжело =((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) ну на самом деле, рано еще рожать )))

ромамашку кстати записали в табличку к майчатам) так что у нас получается еще никого нет. )))

 

А у меня с обувью проблема, нога вообще никуда не влазит. нашла дома одни "калоши" и только в них хожу. Купила мокасины месяц назад, когда мерила в магазине нога влазила, дождалась тепла они только на пальцы налазят) при том, что на размер больше обычного взяла) решила, что месяц дохожу уже в этих "калошах"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

это хорошо, когда спишь нормально, а мне с каждым днем все хуже. Лежать не могу на боках.

Пошли мы сегодня на ктг, так спешила, хотя как можно с животом спешить? в общем быстренько ползли. А мой врач оказывается ошиблась, мне записала когда на КТГ приходить, а в журнал нет. Пошли обратно, полчаса шли пешком, все болит, кости тазовые болят, и в туалет приспичило и по большому и по маленькому. Шла и молилась, ноги еле передвигая, люди на меня так смотрели, но мне было пофиг. и ночью плохо спала, и днем какое-то хреновое самочувствие.

И детка, пока шли, всю испихала, такое ощущение что встает там уже. Лазит в правый бок, и под ребра, дышать совсем нечем. Хотя по пузику кажется пупок ниже стал, его уже плохо видно.

А завтра у нас опять больничный день - и глаза проверить (заключение надо взять), утром на допплер, и баночку очередную отвезти. Хорошо, что муж с нами возиться завтра будет, а то я с нашими врачами прям в автобусах или маршрутке рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, Ну тогда ладно, родами так родами! :pardon:

karra-mel, как это её к майчатам??? Она же нашего первого лучика родила :scratch: Отдайте наааам!!!!! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, она и в лучиках и в майчатах была) вчера она записалась в табличку к ним) и в мамскую болталку ушла)

воть: viewtopic.php?f=51&t=21157&p=5199075&hilit=romamashka#p5199075

ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТЫ :wave: :wave: :wave:

Принимайте меня с Мармеладкой в вашу компашку :friends: :drinks:

 

получается что лучика у нас еще нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, ну что ж поделаешь,ушла так ушла.У нас и своих будет много))Ей там интересней,они все с ляльками уже,а с нами то что уже пройденный этап..Надеюсь больше никто не уйдет к майчатам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...