Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девочки,всем приветики!Кругляшек с недельками) :giverose:

Выложила свой пузик и наши покупочки.Зацените.

У меня сынок такой активный стал,вчера буйствовал весь день,только ночью уснул и сегодня пинает уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Привет девчонки :wave:

Делаю заказ по инету для детской аптечки, и не только, муж вечером заберет, чую не утащит все что я закажу :spiteful:

karra-mel, ой скоко всего и все такое красивое :give_heart:

Мне понравился бодик с жирафом и голубой с утенком :grin: мультяшки моя слабость :pardon:

May-bee //, красивые фоточки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, Я не уйду! Даже если и не в июне родимся! :glare: :)

Аленуля, С покупочками!!!! Пузька у тебя такой аккуратненький!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, спасибо)))Да не уходи никуда.

Девочки,уже так хочется родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, romashova, у меня такое как у вас уже пол месяца периодически бывает...

идут схватки как в первом периоде легкие с терпимой болью и на прямую кишку давит, могу так пол дня проходить... даже после гинипрала не прекратилось :pardon:

 

я пока не загнусь от реальных схваток в РД не поеду..если конечно не предложат раньше лечь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возвращаясь к теме сумки в РД: кто то писал, что на всякий нужно с собой брать бутылочку, что вдруг молочка не будет. Так вот, уточните у себя в РД, нам сказали, что низзя бутылочки, после них детки не хотят грудь сосать, там ведь постараться надо, а с бутылочки молочко само в ротик течёт. У нас с большого шприца в РД подкармливают.

Я вот думаю взять бутылочку, которая с ложечкой силиконовой. Если что- с неё кормить буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, из-за тонуса у ребеныша может быть гипоксия

 

а про бутылочки.. зачем вообще подкармливать? у тебя есть сиська и все.. я доче бутылочку начала давать в пол года когда жара пошла и пришлось воду в рацион вводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, у нас в РД написано, что для ребенка ничего не нужно брать, у них все свое и бутылки тоже. Если они увидят, что ребенку не хватает они его докармливать будут и не спросят) а потом дома мамочки не могут обратно к груди приучить(

Аленуля, животик такой миниатюрный у тебя) :good:

Capriza, пасиба)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, спасибо.Да в роддом бутылочки не нужны я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочнки привет

а у кого есть сайт чтоб заказать с америки игрушки (КАЧЕЛИ, КОВРИКИ,МОБИЛИ). И долго ли доставка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такой мобиль заказала в инет магазине,сегодня должны привезти

Ссылки скрыты.

Девочки,все уже с роддомами определились и как рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, :wave:

Животик у вас не большой ;)

как коляска??? Говорят через какое то время начинают скрипеть, но все лечится смазками :good: А я вот темненькую на лето не хочу... Вообще мечтаю о белой, но муж против :pardon:

Я с РД определилась, на следующей недели поеду договариваться с врачом... если что не устроит то там же контракт :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, я вот завтра еду контракт заключать =)) бутылку на всякие случай положу

 

СвитПилл, скажи плиз, ты свой ноут страховала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да мама тоже сказала,что небольшой.ОЖ 100 см была последний раз.Коляска прикольная,да нам даже в магазине сказали спазывать колеса.Она синяя а белая часть это кожзам.

WhiteСнежка, блин вообще не знаю,что делать с роддомом.Наверное буду бесплатно рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, заказать то может и можно, но у них такой вес со всеми коробками, что они золотыми будут при пересылке) лучше мне кажется у нас в интернет-магазинах поискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Ну так я говорю на тот случай, если по какой то причине нет у тебя молока (молозева)

karra-mel, Просто я когда свой списочек выкладывала и просила дополнить, мне кто то из девочек писал, что нужно на всякий взять бутылочку с собой. Вот и пишу :)

У нас с деткой без твоего согласия ничего не делают, а всё что делают- при тебе! У нас же даже нет детских комнат, врачи говорят- родили для себя, так что начинайте няньчится уже с первого вздоха детки :pardon: Так что если кто то захочет подкармливать мою детку, я могу вместо шприца предложить бутылочку с ложечкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, мдддаааа... я тоже конечно об этом подумала... хотела как лучше, а получилось как всегда... съэкономить - это не про меня ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, у меня так первые роды начались. Меня смущает что после сна у тебя не прошло. Попробуй принять душ и полежать, можно но-шпу выпить. Если не пройдет, то в РД.

Tati@nka, Рановато у вас там такие ощущения.... я бы ко врачу обратилась...

 

боюсь я, если это роды, я утром приняла душ, вроде прошло, а потом посидела опять начало ныть. и перестает ныть только когда лежу, сидеть совсем не могу. еще и живот весь каменный. ну рано нам еще рожать, я еще даже и обменку не подписала в том роддоме,где рожать хочу.

 

Tati@nka, romashova, у меня такое как у вас уже пол месяца периодически бывает...

идут схватки как в первом периоде легкие с терпимой болью и на прямую кишку давит, могу так пол дня проходить... даже после гинипрала не прекратилось :pardon:

 

я пока не загнусь от реальных схваток в РД не поеду..если конечно не предложат раньше лечь :grin:

 

Ты меня немного успокоила, будем тогда терпеть.

Я еще на субботу записана на узи. А там смогут если что увидеть что-нибудь не то? ну раскрытие там, или что малыш готов уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Ну так я говорю на тот случай, если по какой то причине нет у тебя молока (молозева)

karra-mel, Просто я когда свой списочек выкладывала и просила дополнить, мне кто то из девочек писал, что нужно на всякий взять бутылочку с собой. Вот и пишу :)

У нас с деткой без твоего согласия ничего не делают, а всё что делают- при тебе! У нас же даже нет детских комнат, врачи говорят- родили для себя, так что начинайте няньчится уже с первого вздоха детки :pardon: Так что если кто то захочет подкармливать мою детку, я могу вместо шприца предложить бутылочку с ложечкой.

 

А у нас в роддомах я читала, что могут вполне подкармливать, некоторым даже говорили какую смесь приносить. :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, Я не уйду! Даже если и не в июне родимся! ....

И я не собираюсь - здесь уже все родные, а там мы никого не знаем :friends: :friends: :friends:

Аленуля, Коляска такая элегантная - СУПЕР! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ну лучше взять конечно с собой)

я на фотке РД видела их бутылочки, такие стеклянные, советские с большой рыжей соской)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, если токо на ebay купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, я на бесплатные роды у нас в соседний городок, где и сына рожала :) Благодарность потом врачу в конвертике ПОСЛЕ родов :) Я ваще ЗА бесплатные роды :pardon: У нас тут РД маленький и врач принимающий роды один, заведующая гинекологией всей, заслуженный врач России :pardon: Планирую со схватками приехать, ехать 20 мин, если только перенашивать не буду, то она скорее всего положит на дородовое...Она с наркозом шьет если сильно порвалась или эпизиотомию делает, у меня было три микро трещины на 2-3 стежка, и она сказала что это быстро, типа родила, то и это вытерпишь :pardon: Хотя говорят шить малые половые губы, это второе самое больнючее место после клитора :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, т.е. ты хочешь сказать что и клитор может порваться??? :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, спасибо)

Лолитка, брррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...