Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

а мне уже две недели каждый день снится как я рожаю :D чего там только не было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Capriza, да вот это и прикол.

Lisena lapusya, спасибо большое

Severnaya, да рассмешила точно :grin: 2 клитора :taunt:

May-bee //, спасибо.А я посмотрела твои фотки.Офигенные,особенно с бабочками

Изощренность, :wave: спасибо)))Тебя с хорошим узи

Девочки,у меня что и правда маленький пуз??????Это плохо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, да мне тоже пессарий в 37 недель будут снимать) тоже жду этого события)))) интересно сколько придется провести времени в роддоме в связи с этим:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, зачем делать то повторное узи?

ничего же плохо не сказали... тем более не отстаете на 2 недели,а больше по размерам...это же ничего плохого

irsik99, не переживай. у меня недавно была такая же ситуация. папа в больнице лежит, приехали с мужем к нему. уже уходим, едем в лифте... заходит женщина и на меня такая говорит: ой аккуратно... вы же беременная... (я не поняла, что я сделала не аккуратно, стояла смирно) ))

потом говорит: сегодня уже одна родила...

мы с мужем в один голос: нам рано еще

а та: той тоже было рано...

ну не дура? не понимаю таких людей... целый день в переживаниях была... потом уже успокоилась

не бери в голову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, c хороши вас узи :giverose: мне кажется не стоит так часто делать....тем более все в норме...срок по узи у всех почти больше.детки крупные...нам тоже на 2-3 недели больше ставят...я бы блже к пдр еще разок сходила бы...

 

karra-mel, ))) а мне сами роды не сняться))только мелкий наш)) интересно получается, что всем кому снится, то снится 1 реберок с одной внешностью)))ждем мы большого дитя с беленькими волосиками и карими глазками :give_heart:

 

Аленуля, спасибочки :giverose: почему плохо? у всех же по разному они выглядят...и до Б все разные....я как торпеда выгляжу...а ОЖ всего 103 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, А я иногда говорю на такие безпордонные замечания, что я и не беременна вовсе :grin: Надо видеть физиономии таких вот товарищей :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, так ещё э перед родами ещё должны будут делать. а сейчас лучше не надо. тем более, что всё ок ))

Аленуля, классный аккуратненький пузик.

а вот у меня 99 ОЖ, а выглядит на все 160 ))))))

а мне моя маська не снится :cray:

 

блииин, до чего же я хочу персиков и черешни!!!!! уже неделю и не попускает :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, расмешила ))) и правда интересно посмотреть на реакцию ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, и правда народ глупый....бывает же..и не понимают...

 

Девочки, да что далеко ходить, я вчера на папу аж в трубку наорала...говорит вот вспомнишь мое слово родишь 27 мая, на мамино ДР! не ну мозги то есть? это типа круто родить в чейто ДР, а потом ребенка выхаживать 8ми месячного...причем я у них родилась в 8 месяцев и маме меня неделю не давали, лежала в реанимации и врачи только руками разводили...я у него так и спросила, ты мне что такой же участи желаешь? или специально накаркиваешь(не выдержала тк он это говорит мне не 1 раз...до этоого игнорировала просто..) вроде он понял.....дает трубку маме и ппц............она мне тоже самое....я уже кричу и повторяю что только что папе сказала, а она это врачи срок не правильно поставили...пздц какой не правильно...ребеенок очень долго планироваанный и точная датаа зачатия изестна..нет они самые умные...и они правильно ставят не зная ни дня М н анализов...и живя на другом конце страны .... прям взбесили...

еще и разговор отец начал с того. что всю ночь не спал...спрашиваю случилось что? он - нет- сны плохие снились..как ты рожала :glare: и это делают самые родные люди....а чужие то и подавно....еще и удивляются почему я на выходные тел отключила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поддержку!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, да уж... Меня вообще в последнее время бесит, как все такие умные во круг ходят и рассказывают мне, что будет, когда будет, что делать, чего не делать. Тут заловка мне вчера рассказывала, что ей по телеку про прививки сказали, что это зло! :grin: Не колите говорит, многие мамочки отказываются. ага, щас, так и сделаем, раз по телеку сказали. Грю, нам всем в детстве делали, и здоровые (ттт), сравнивать пока не с кем, вот посмотрим позже на деток, которым в детстве не сделали прививки нужные, тогда и будем сравнивать... Тоже вообщем бешусь :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, :good: представляю. молодец! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, irsik99 фу, как такие люди бесят. Совсем что ли. Ладно еще чужого можно в жопу послать, а свои то чего?

--------

 

Девчонки, у меня мелкая бурит головой прямо в шейку. Оооо, вечный ручной массаж получается, острая такая боль. У кого то есть такое? А то как унылая говняжка таскаюсь по дому, даже шкаф разобрать не могу и вещами заняться, не говорю уж о том чтобы подкупить чего.

-------------

 

Начсет поганых языков - у меня папа сегодня отжег. У него язык - ну просто туши свет, причем очень умный начитанный человек. Но как ляпнет чего, так аж рыдать от бешенства охота, я тем более сейчас раздражаюсь в полпинка.

 

Короче, достала разного мяса из морозилки, начинаю с ним возиться. Ставлю одно вариться, другое жариться. Приходит папа на кухню, спрашивает, мол, откуда мясо, не покупала же вроде.

Объясняю, что закупаем с мужем обычно помногу, режем и морозим (есть отдельная морозилка большая).

Папа говорит, а, понятно, отбросы короче :blink: Я аж охренела. Не, не так - ОХРЕНЕЛА. Чувствую что гадость сейчас скажу, язык прикусываю изо всех сил.

 

Говорю папе - что отбросы на помойке, а это хорошее мясо, замороженное просто и разделанное уже. Папа что то пробулькал в ответ и ушел. Короче, я сварила суп, держа живот в руках, а на второе тупо забила - не буду ниче делать, в письку.

 

Я собственно говоря для него в основном и готовлю, потому что у меня очень понимающий муж и в жизни меня не упрекнет ни готовкой, ни неубранной квартирой. Наоборот, гонит меня из кухни всегда, говорит, что, мол, сами не разберемся что ли.

 

А тут такой приход. Ниче, папа с удовольствием супа поел из "отбросов". А я злая хожу.

 

Не хвастаю, не подумайте, но это так, чтобы совсем понятно было - с материальным положением у нас очень все хорошо, на еде и качестве продуктов не экономим вообще.

 

Да, самое обидное это вот такие вот выражансы от близких :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, не расстраивайся, могу себе представить что там папе наснилось :swoon: они ж мужчины!

anny.ann, я тоже за прививки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya,

унылая говняжка
:grin: єто я такая уже пару дней,100 % :taunt:

ну...папа наверное другое хотел сказать, а тут вылетело ( не расстраивайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, Мне тоже говорили за Артёмом что будет крупненький.Простимулировали на недельку раньше что бы родить, в итоге КС и вес 3200.Крупненьким и не пахло.На Узи ведь не точный вес говорят а предпологаемый и очень часто он отличается от действительного.

 

Lisena lapusya, зачем уходить..я тут прописана :D ,только если выгоните..

А заглядывать к майчатам я думаю все мы будем,подглядывать как у них ростут малыши и просить советов по необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, нет, просто мне сказали, что малышка будет крупной и больше 4-4,5 кг, не хотят рисковать ребенком и мной, т.к. у меня таз узковат, но ближе к ПДР будем решать. Мой муж родился 5,400, хоть бы у нас такого не было :spiteful:

WhiteСнежка, спасибо за новости, бум держать за нее кулачки!!!

greencat, решили, что не будем рисковать и будем рожать в 7-м у своего Г, вот теперь с суммой только опредилиться надо, т.к. врачи с акушерами не делятся, а если будет КС, так вообще эт уже наверно другая сумма должна быть :scratch:

anny.ann, Прям загорелась клубничкой и мужу расказала, так он теперь мне постоянно когда пойдем покупать, вот хотела спросить сколько кустиков клубнички купить, так чтоб хоть по чуть-чуть каждый день ее кушать? Сколько Вы себе купили?

MeyBy, да я знаю, что узи сильно верить нильзя, но как я уже писала, что папка наш большой и врач еще после первых узи предупреждала о крупном плоде, и сейчас когда меня увидела, подумала, что у меня уже к 40-й неделе срок :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, ну мой папа вчера тоже отжигал...опять проплакала пол вечера..

короче заявил что я нифига неделаю и даже за собой убрать не могу..это при том что я стираю каждый день и ихнее белье в т.ч., пылесос тягаю по 2 раза за день со своим постельным режимом и кушать варю 3 раза в день :glare:

а все от того, что он считает - если живем в его квартире..то все имеют право к нам в комнату заходить когда хотят и делать там что хотят

мама фиг вступится..она говорит что у меня хороший отец потому, что не бъет меня сапогом по голове..как делал ее отец :blackeye: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ох, нет ничего выматывающей таких вот дрязг :( Совсем некрасиво и тяжело. Понимаешь ведь что никуда не деться, некуда и настроение ниже плинтуса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ко мне тут клиентка приходила нашего возвраста и стала учить тоже про прививки))))))))))))))) ппц...у самой то дите и ему делала...еще раз сходусь на мысли хорошо, что телека нет! подарили нам както..посмотрели его месяца 2 и решили комунить передарить))) там чего только не наслушаелься))а главное люди слышат не то, что говорят, а то что хотя...еще и от себя добавят))

 

Severnaya, папа отжег))) :drinks: мой както тоже про мясо сказал(мы раньше на бойне поупали по пол туши сразу и морозили), фиговое типо мороженное)) им то легко говорить) живут на перифеерии и еще папа не работает..собрался утричком на рынок))) и не понимают,. что когда оба работают то не да рынков) и свободное время не на свой желудок тратить охота, а друг на друга)) война поколений прям))

 

Мне мама недавно хвасталась, что когда мы маленькие были как куколки все ходили) чепчики все не то что кипяченые, выбеленные и отглаженные, но и накрахмаленные....вот я убейте не пойму чем гордится? ппред другими показаться какая я хорошая....по мне это время лучше с ребенком и с мужем провести... :) я сказала, что я буд ехидной значит)) поглажу и хватит) и то не факт что домашнии наглаживать буду(ну я не про 1 месяц конечно)...

 

MeyBy, мы прям тески-тески получаемся :friends: :grin: и ники и фамилии...еще и именем для сынишки первого)) Артемку ждем)) красивое имя :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, ну у тебя хоть такое не постоянно? просто переклинило его или как?

 

я уже в любую жопу готова уехать, лишь бы не жить со своими под одной крышей..я вчера чуть сгоряча не ляпнула что если б не он, я бы первых наших деток уже в школу отправила :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ууухххх...сочувствую..я бы не выдержала....я и так совместное проживание с кем то тяжко переношу...даже если и в комнату стучаться будут и не лезть к нам...а так..вообщебы с ума сошла....

 

Девочки побежала на курсы собираться) у нас уже курс по уходу за малышом кончился) осталось 2 занятия по родам...мужа сегодня наверное напугают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, интересный такой порядок..сначала ухаживаете за малышами а потом рожаете :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня мелкая бурит головой прямо в шейку. Оооо, вечный ручной массаж получается, острая такая боль. У кого то есть такое? А то как унылая говняжка таскаюсь по дому, даже шкаф разобрать не могу и вещами заняться, не говорю уж о том чтобы подкупить чего.

У меня также бурит, ощущение, что дорогу себе пробивает :grin: Так иногда еще так надавит, что чувствую, что прямо сейчас лужицу наделаю :blush: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто чем планирует своих июньских лучиков летом укрывать? У нас на юге лето жаркое достаточно. И я уже че то всю голову сломала что мне в кроватку покупать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...