Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Severnaya, Hungry Annie, понимаю вас девченки сами живем в квартире у моих родителей..и такие передряги и нас не обходят стороной.Правда с папой и мамой проблем нет,но есть еще младший брат..вот сейчас тольк от сслез просохла опять с ним ругалась..Выбешивает просто,ходишь убираешься ,кушать готовишь для них,а они ...он учится понимаетели ,не работает,по дому ничего не умеет,ходит как белоручка,Вот сейчас ремонт в ванной,так он даже палец о палец не ударил,все муж с папой делают..а вдь ему всегда вкусно поесть надо и красиво одется,а одевается он дорого,и все родители..А мне обидно.я вот у них никогда не прошу,мы и так с мужем можем,но мне ж обидно я ж такой же их ребенок как и он..,а уже с 15 лет сама работаю,а в 17 замуж вышла,и шее их не сижу,а этому 19,20-ый уже пошел,а он все маленького из себя строит..

Может и не прочитаете весь мой рассказ,но мне как то легче стало..извините что так много..

Пошла дальше вас читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

у нас самое первое занятие тоже по уходу за лялей было и только потом про беременность :D

в субботу на экскурсию в РД идем,так охота скорей :grin:

у меня сегодня очень болит живот при ходьбе,постоянно как при М тянет - нормально это???

Завтра наконец-то на прием,3недели не была,уж все ей про свои боляки расскажу! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, у него частенько подобное вылетает, увы. Вот не думая ляпнет и туши свет. Жить раздельно пока не можем - долгая история. У него тяжелая такая энергетика, раньше когда просто в гости приезжал, веришь нет, с церковными свечами после отъезда комнаты обходили, аж давило все иначе.

 

А сейчас он на ПМЖ еще в конце зимы приехал...

 

Я вроде не жаловалась как он нашу семью на Новый год поздравил?

По Скайпу созвонились как обычно, он в Мск жил, друг друга видим. Он с одной стороны, мы с мужем с другой, пару часов до Н. Года осталось. И папа нас "поздравляет": "Желаю Вам никогда не иметь детей". И дальше в том же духе.

Мы ох....ли.

У меня просто пузо недель на 16 под столом (он не знал до самого последнего момента, понимаете, да, по какой причине мы с самого начала не поделились с ним радостной новостью?)

 

Настроение было испорчено вдрызг. Муж пил и все больше мрачнел. Это его первенец, у него детей не было, а тут такое пожелание... Чужие люди совсем так радовались за нас и желали успеха, а тут такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, пузик и правда миниатюрный,и это не плохо,а очнь даже хорошо))И колясочка классная,я тоже такую хотела она же 2в1 да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, а кто ваш врач в 7-ом роддоме? :blush:

 

May-bee //, приятные совпадения :drinks: :give_heart: а для девочки какое имя вам нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, ничем не планирую укрывать если жарко..максимум тонкая пеленочка

 

qwerty1988, у нас тоже такой "приятель" в лице племяхи живет....неуправляемая потому, что родители мои не хотят ее воспитывать..в этом году в школу идет а мама моя до сих пор ей попу обоср.. своими руками моет :banghead:

 

marjune, :lol:

 

Severnaya, т.е. он живет в вашей квартире?

про свечи.. верю, у нас такое в деревне, у свекрови семья странная, я там тоже всегда со свечами обряды по искоренению демонов провожу :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а одеяло ваще как бы нежелательно пишут, только на холодное время года? ну для дома, не для улицы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, Я думаю надо смотреть по ребеночку... Если очень жарко возможно и не чем :pardon:

ой девчонки, за что мне такой муж лапоть достался!!! :D Вот понимаете как мамочка разбаловала, я и подхватила.... дура....

Сделала заказ в аптеке, ему только придти забрать пакетик и отдать тете денежку... Вчера раз 5 рассказала ему как и куда чего забрать... Переслала ему письмо с ответом из аптеки с номером заказа и все такое... так он его даже не посмотрел... щас звонит уже из аптеки: ой а на кого заказ, ой а номер то заказа какой :banghead: Называется сама дура, забыла сказать что он не один там на сегодня заказ сделал :shock: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, мы одеялом укрываемся когда холодно, дочке я шила с одним слоем тонкого синтепона внутри, а если совсем дубарь то забираю ее к себе под крылышко :grin:

про "нежелательно" не слышала :pardon: вообще детки постоянно раскрываются..

укрывай не укрывай, будешь смотреть по ситуации

 

Severnaya, от поздравления охренела :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, если жарко, то либо пеленочками, либо простынками. И борта придется снять мягкие. Или вообще ничем не укрывать, главное время от времени за конечности хватать и за нос, чтобы проверить не замерз ли :)

 

Главное чтобы сквозняка не было, даже при жаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Valushka[/b], я посадила 4 кустика. 2 с розовыми цветочками и 2 с белыми. С розовыми цветочками

Ссылки скрыты.

она будет свисать с балкона, а другая просто обычная Обычно я сажала только 2 кустика, ну и по чуть чуть нам хватало. А так в этот раз решила вместо цветов её насодить :pardon:

Nadya508, мы либо просто пододеяльником, либо ничем укрываться летом не будем, просто в пижамке спать тогда будем. У нас сейчас говорят холода наступят и весь июнь холодный будет...

qwerty1988, да уж... А учится ему ещё как долго? И что он вообще планирует дальше? Держись друх!!!! У меня невестка такая же как твой брат, хорошо что не вместе живём...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya писал(а):

Девчонки, у меня мелкая бурит головой прямо в шейку. Оооо, вечный ручной массаж получается, острая такая боль. У кого то есть такое? А то как унылая говняжка таскаюсь по дому, даже шкаф разобрать не могу и вещами заняться, не говорю уж о том чтобы подкупить чего.

:friends: :lol:

Есть такое, сегодня как раз как унылая и таскаюсь.

почему-то особенно ночью, когда ложусь спать, так она меня буравит прям в шейку. Вот и лежу, ворочаюсь, стону, а еще и вскрикиваю если совсем больно. Сейчас немного легче, как чувствую что начнет дырку пробивать, сжимаю в?@#$%& и не так больно. Может и нельзя так делать, но терпеть тоже нет сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, а я рукой держу низ живота лежа, не давая ей вертеться. Садюга :)

 

Я ее вчера еще за голень поймала и кричала мужу чтобы он потрогал. Кричу: "Я ее держу!!!". Родители-психи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!! Всех четверговых- с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

NadK, Спасибо! :friends: А мне мой благоверный купил сегодня черешни на рынке... сказали, что узбекская. Еще не очень сладкая, но вполне съедобная. Отрываюсь)))

Аленуля, Отличный пуз и покупочки :good:

Severnaya, И у меня очень болезненные прострелы из-за бурения((( :blackeye:

Я считаю, что Ромамашку не стоит из наших рядов вычеркивать. Я вот тоже в майчатах тусуюсь, но с вами больше и вы мне роднее (с ними я только несколько последних неделек). И если родимся скоро, то в мамскую болталку полезу, но вас не брошу. :friends: Ей ща там важнее, и занимательнее, но это нормально. В табличке у вас буду))) И Ромамашку нужно к нам внести, с ее позволения, как нашу первооткрывательницу. ИМХО.

У меня муж сегодня первый раз мою баночку САМ отвез в ЖК :yahoo: ))) Скажите, а была ли у кого-нить моча с какими-то ошметками белыми? Что это может быть? Боюсь, что анализ будет плохой. Но собирала его не правильно... тампончик вставила и что-то передавила, пару капель вышло и все, пришлось вытащить и писеть так. Может от туда и хлопья? Но я подмылась предварительно :pardon:

А еще я сегодня наконец-то заставила себя дойти до парикмахерской и сделала маникюр и педикюр, так что я теперь во всеоружии и ко всему готова, хотя 17-го еще на УЗИ и очень хочу его дождаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, "Я ее держу!!!" :taunt:

а мой всегда в ответ "не дави,не трогай, уьери руки от пуза! ей же больно!" :D

tatya81, уже есть черешня?!??!?!?!?!? :man_in_love:

я уже месяц о ней мечтаю и о персиках )))))

а мне тоже сегодня всяких гадостей наговорили :cray: блин, вот как не реагировать?! теперь ещё и из-за РД переживаю. :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, Привет!!! У меня 5 мая живот опустился и тренировочные схватки бывают, а недавно стала чувствовать как лялюсик головой крутит! Г. смотрела меня 11 мая сказала что все нормально!!! а мне кажется что животик рановато опустился!!! У моей сестры ровно за 2 недели опустился!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

NadK, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya,

во, мне до полного комплекта еще драного клитора не хватало :grin:

Прикинь, порвется на 2 половинки, будет целых 2 штуки

:lol: :lol: :lol:

 

Про "сверление" шейки, у меня раз в день да сделает так, а то и чаще :pardon: Пипец, аж глаза вылазят как больно.

Hungry Annie, Severnaya, да папы отжигают, что сказать :glare:

qwerty1988, :friends: Зато ты сама везде пробьешься, все сможешь, а он так и останется на шее...Прекрасно тебя в этом понимаю, мы тоже живем с моими родителями вчетвером, но у меня есть старшая сестра, которой они постоянно помогают, а мы с другой сестрой как бы побоку...А эта всегда была маминой любимицей, у нее всегда проблемы- которые все должны кинутся решать. Я вот себя так и утешаю, что мы всего добьемся сами :)Severnaya,

Я ее вчера еще за голень поймала и кричала мужу чтобы он потрогал. Кричу: "Я ее держу!!!". Родители-психи

Чет жжешь ты сегодня, мать :lol: :lol: :lol:

tatya81, У меня последний раз моча была мутноватая какая-то... ждала явки со страхом. Ничего сказали, хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, это я от печали :)

 

Я одна такая раздражительная как крыса? Папа полчаса опять назад что-то ляпнул не подумав, так у меня до сих пор слезы от бешенства катятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasha99, привет! читала в инете что у всех по-разному опускается животик. за 2-4 недели до родов, а некоторых вообще только перед родами. Видимо у каждого свои особенности.

Черешню лопаете? тоже хочу!!!!!

но у нас еще не видела.

Завтра опять потащимся по больницам. Едем на допплер, кто делал его? и с чем его едят?

;)Severnaya, нет не одна, я вообще злюсь по поводу и без повода. На днях в автобус залазила, ждала пока люди выйдут, а меня сзади кто-то подпихивал. Так я как разбурчалась, правда под нос себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, мне делали 2 раза во время 2 и 3 УЗИ, просто во время УЗИ включали и там такие разноцветные пятна, че значат не знаю,но сказали все хорошо :grin:

а отдельно от УЗИ его делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, Спасибо за ответ! :giverose:

Severnaya, Доплер -это как УЗИ, только кровоток и плаценту смотрят...

 

А мен со вчерашнего дня начались звонки с вопросом "Ты еще дома"... бешусь и говорю, чтобы до 2 июня этот вопрос мне не задавали :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, Нее, я тоже цербер :grin: Раздражает многое, но хоть быстро забывается ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, делают, просто моя врач запамятовала и сразу не сказала что доплер еще нужен. Хотя врач-узист в 33-34 недельки меня спросил нужен ли доплер? так я бы сразу и сделала, а теперь отдельно.

И меня спрашивают: ты еще два в одном?

Мужа тоже смеется, говорит сдам одну девочку в РД, а получу сразу двоих :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи! до завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...