Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девчонки, думаете утрик лучше? мне мой Г назначила дюастон по 1 таб. на ночь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Аленуля,

Ссылки скрыты.

про свечи. Недорого совсем. По сравнению с дюфастонами и прочими бяками мож :) но сказать что их дают бесплатно

 

Перезвонила мне врач, сказала увеличить дюф. до 3-х таблеток в день с периодичностью 1 таблетку через 8 часов. Сижу и чешу репу, это чё, мне ночью просыпаться и пить ее? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, у меня когда на фоне утрика (вагинально) мучила молочница, я его пила (так врач посоветовала), но у меня доза тогда лошадиная была, поэтому что-то да всасывалось. Мелкую свою выносила на утрике, попробуй пересдать анализ, если не дай Бог еще хоть немного снизиться смело увеливай дозу прогика в 2 раза ИМХО

 

З.Ы. в 7.00, в 15.00 и 23.00 например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно пойду ка я домой))) всем пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а эти свечи безопасны?Я просто читала инструкцию и там написано,чо безопасность для беременных не установлена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, мне сейчас на оставшейся сыворотке крови переделают анализ еще раз, но заведующая лабораторией (она сама мне лично все делает) сказала что никаких проблем не было. Сейчас дозу повышу, на следующей неделе пересдам.

 

Блин, не одно, так другое. А это 6 недель всего еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, мона я влезу? :D Свечи с папаверином безопасны для Б, а вот ношпой я бы не стала увлекаться :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сходила в больницу, нам завели карточку отдали на руки обменку, дали кучу анализов. И сказали что у нас все хорошо :give_heart:

 

 

Аленуля, привет, мне кажется нормально, у меня почти неделю все тянуло как перед М даже когда уже были //полоски

malishkav, :wave: добро пожаловать

Куся+, поздравляю :giverose:

Лолитка, а ты раньше ноября не можешь уехать к маме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, главное не психуй, настрой это 90% успеха. Я на этот раз даже думать не хочу что что-то пойдет не так!!!! Держим за вас с пупсом кулачища @@@@@@@@@@@@ все будет отлично))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, приветики!!!А ы свечи вставляла?Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, спасибо! С постановкой на учет вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, не-а никаких свечей я не вставляла. про дела я выше написала, все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Сергеевна, как?А ребенок?У папы нашего отпуск в ноябре...

 

Сижу в очереди,сердце бьется бешенно,волнуюсь че-то жутко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, здорово,очень рада!!!А ты на УЗИ ещё не ходила?Мне на учёт 15 ноября вставать.Ещё не скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля,

Согласна со всеми ответами. У всех примерно до 5 недель тянуло. Потом проходит. Сейчас ооочень редко.

Severnaya, Ты главное не нарвничай и пересдавай анализ!

А мы держим кулачки!!!!

elena sergeeva //, Поздравляю!!! Отличные новости!

Чего из витаминов назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка,

Ты чего нервничаешь?

Ты же поспала и теперь должна все спокойно воспринимать ;)

Все будет замечательно!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, вы то с ребенком можете съездить. Или это сильно далеко и накладно выйдет?

Аленуля, нет не ходила, про узи мне даже ничего не сказали :pardon:

Akisha77, спасибо. Ничего не назначили, я сама пью компливит мама :pardon:

 

Вот какие нам назначили анализы это платные.

1. Бакпосев мочи +чув-ть к АБ

Таксоплазмоза

2. Anti-Toxo lgG

3. Авидность lgG

Краснуха

4. Anti-Rubella lgG

5. Авидность lgG

Герпетические инфекции Цитомегаловирус

6. Anti-CMV lgG

7. Авидность lgG

Вирус простого герпеса I,II типа

8. Anti-HSV I,II типов lgG

9. Авидность lgG

Эпштейна-Барр вирус

10. ДНК EBV (ПЦР, кровь). А еще общие которые сдаются в ЖК. Следующий визит 25 числа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и я с вами. Долго читала, боюсь за вами не успевать строчить))

Мой срок в линеечке. Из неприятного: отслойка ПЯ и небольшая гематомка. Принимаю ношпу, дюфастон, магне б6, фольку, вит.Е и свечи с папаверином на ночь. Г.заверила меня, что всё вполне нормально.

На УЗИ вчера: ПЯ 7 мм, эмбриончик примерно 3 мм.))))))))))

redi, Привет. Поздравляю!!! У нас примерно один срок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LavazzaMsk, Добро пожаловать!!

Поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки позвонила я Г,сказала что меня мутит и есть не могу,вот что мне посоветовали-пить воду щелочную типа боржоми,только газ выпускать из неё и утром не вставать с постели пока не съем хотя б крекер или подобное печенько,найти от чего не мутит и кушать этот продукт каждые 1,5 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!! :wave: \

Как вы тут???? Мне вот на учёт вставать 4 ноября,ещё далеко!

Пью фольку и магнии б6! Вот так вот....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, как ты представляешь меня одну с годовалым ребенком в поезде? Как я в туалет буду ходить?! :no:

 

Ну отписываюсь: все у нас хорошо, развиваемся по сроку, большие уже :give_heart: От молочницы прописала Бетадин по половинке на ночь и пока половой покой :pardon: Так как с первой Б прошло мало времени и я иногда чувствую напряжение в матке сказала надо расслабить ее по максимуму и подпитать малышика в связи с тем что я мало сплю и много нервничаю, в общем назначила Дюф по 1 т вечером и Папаверин в попу одну на ночь :pardon: Вообще сказала померить БТ (базальная температура), если 37.1 и ниже, то пить Дюф, но т.к. я прыгаю пол ночи, моя БТ не информативна, поэтому все-ткаи попить Дюф до 16 недели и к 18 неделе мы его отменим :pardon: Выписали кучку анализов, 25 сдать и на прием сюда, а 26 на прием в ближний городок к ней в ЖК на учет становится и досдать анализы которые у нас здесь не делают. Пить Фольку 2 раза по 2 таб. Йодомарин отменили потому что буду ставить Бетадин (он на йодной основе)...УЗИ пройти в период с 17 по 24 ноября, это будет 11-12 недель :) Вот вроде и все, сказала будем всеми правдами и неправдами растить моего малыша, так как организм мой еще не совсем готов выносить Б и мы общими силами будем стараться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, блин не подумала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а вы кого больше хотите мальчика или девочку???? ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, я девочку, муж мальчика, вообще хотим 2их. Но что-то все говорят что у нас девочка будет :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...