Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!

Lisena lapusya, я помню ты писала про сильные отеки и 3 кило прибавки, у меня сейчас тоже самое, я уже 2 ночи даже в туалет не встаю!!!!!! а пальцы на руках сжать не могу!!!!!!!!! как ты вылечилась, я пью конефрон и бруснику... видимо не помогает :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

anny.ann,

ой ой ой! Может не так всё таки... Девочки, кто уже рожал, скажите что не так, а? Ну пожааалуйстаа!!!

 

:grin: Нет, не так, не так :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, где покупала абрикосики???????? ну как сладкие??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, ну и пузик!!!!!!!!!!!!!!!! больфой такой!!!!!!!!!!!!!! и красивенький!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, класссс, какой круголяш =)))

 

вот мы и заключили контракт, с 20 числа страховка в силу вступает =)

 

Муха Катуся, я начала пить хофитол по 2 таблетки, жидкость уходить начала, а то канефрон не брал последнее время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, и мне ночью постоянно жарко

Capriza, надо попробовать наверно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про схватки: судороги и схватки у меня абсолютно разные, судороги больнее и противнее:spiteful: , как будто мышца прямо рвется а схватки похожи как будто живот каменным становится, вот даже не знаю как описать, но на боль при М не очень похоже, схватки более тупые что ли :glare:

 

про отеки: стала меньше жрать и отеки стали спадать, параллельно пью Канефрон и почечный чай, в туалет постоянно бегаю, задолбалась уже туалетную бумагу покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, зачем мячик съела? ;) нормальный кругленький пуз :good:

Муха Катуся, в обычной палатке с овощами! Они были на вид не совсем спелые, но на вкус очень даже сладкие :pardon: я говорю научились добавлять что то чтоб было и красиво и вкусно :grin:

anny.ann, я тоже ночью вся мокрая просыпаюсь и дышать нечем... гормоны :pardon: помогает только открытое окно на кухне :grin:

WhiteСнежка, так, так, так... ты же вроде из Москвы... колись какой РД? и как тебе он?

Девчонки, у меня обычно М терпимые, а как то один раз помню была боль аж на стену лезь... помню у мужа на плече рыдала пока не отпустило... если еще сильнее... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветики!!!Кругляшек - с недельками!!! :giverose:

qwerty1988, классный ремонтик))))Да коляска 2 в 1 но мне вторая часть не очень нравится,думаю прогулка с такими колёсами тяжеловата,потом буду прогулку покупать

tatya81, спасибо.а мой последние 2 месяца постоянно мочу носит в жк

romashova,пузик-арбузик КЛАСССС :good:

elena sergeeva //, :wave:

Девочки,вы тут про всякие вкусности пишите и я захотела.Ням-ням.Черешенка...клубничка...арбузики...

Ссылки скрыты.

 

И ещё я бы хотела родить 13 числа.Для меня 13,а особенно пятница очень счастливое число.Родилась в пятницу 13 апреля.

По поводу прививок тоже БЦЖ буду делать,а потом посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я из МО(жуковский), контракт заключила в люберецкрм роддоме ("домашние роды"), на дежурную бригаду, атмосфера приятная =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, вот ты змей-искуситель... щас заляпаю слюнями мужу клавиатуру, кто новую покупать будет? :grin: :grin: :grin:

Ага та же фигня... будем брать коляску с прогулочным блоком, но он на фиг мне не нужен... почему отдельно не продают не понятно :pardon:

WhiteСнежка , понятно, я тоже МО но север... но буду в ближайшем в Москве :grin:

А домашние роды это прямо дома???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну это типа обстановка домашняя =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ага и не говори)Сама уже слюнями истекаююююююююю.А вы какуюколяску брать будете?

Девочки,а вы ещё поливитамины пьёте???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ну в моем случае уже сказала врач ему больше некуда опускаться,хотя перед родами еще может повиснуть пониже,просто он и так у меня чуть не на коленках лежит)))) :D

 

Severnaya,

Нет, не так, не так !

злодейка,не пугай девчонок!!!! :grin:

 

Муха Катуся, WhiteСнежка, Аленуля, спасибо большое!! :friends:

 

-fm-, вот такая же фигня..(про схватки и про отеки тоже кстати)

 

Capriza, там скорее не мячик,а дынька у меня слопана или че то в этом роде))))))))))

 

Аленуля я не пью витамины больше принципиально,и так там крупняк у меня, а то вообще на рекорды пойдем))) я заметила как стала пить элевит,весы зашкалили)),но все равно до 36 недель принимала как положено,а сейчас забросила их,оставлю на период кормления,пригодятся еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто купил уже кроватки,сначала надо ложе на какой уровень ставить?На верхний?Мне кажется очень высоко..Купили вчера кроватку Наша мама Соня тёмное дерево,ещё правда не собрали,точнее на половину и ещё мобиль.В профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, ну ты и садистка :grin: :grin:

 

WhiteСнежка, поздравляю с контрактом, теперь можно расслабиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, зачем дразнишься такими аппетитными картинками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, хотим Jedo Bartatina Alu Plus, амортизация на ремнях :pardon: :spiteful: и именно в таком цвете, муж пока сопротивляется :club:

Jedo%20Bartatina%20Alu%20Plus%20Special%20Edition.jpg

Я пила еще 2 дня назад, но чето в последнее время стала почесываться часто... бросила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, классные покупочки! с обновочками вас!!! а кроватку ты поставь на тот уровень,как тебе удобно малыша ложить и вынимать будет,низко не не ставь ,это на потом,когда он уже будет вставать в ней,чтобы не вывалился. а сейчас можно поставить и на верхний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, пусть держит так как ей нравится, лишь бы здоровенькая была...а может ещё перевернётся как следует...всё будет отлично :friends:

Lisena lapusya, да,оказывается ножки не у одной у меня сводит :glare:...тут почти у всех такая же беда... будем надеяться, что скоро всё пройдёт ;)

romashova, ух ты, какой пузик классный :good: вы такие большие :taunt:

Аленуля, ну ты и извращенка :spiteful: зачем такие картинки выложила..ааааа-а-а-а-ааа. я щас захлебнусь слюной :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, Sweet_pill, а как говорить о вкусностях так ничего))))

Capriza, красивая коляска,но белая...Если конечно нравится то бери.Мне белые очень нравятся,но ухаживать за ними пипец наверное

romashova, вчера с мужем спорили он говорил на верх,а я вниз и прикрутил вниз,теперь если ему скажу,будет причитать типо я говорил же.Блииииинннннн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, шпасибо =)))) теперь надо дособрать баулы и навести дома марафет, я у тебя про ноут спрашивала, ты мне не ответила или я прозевала твое сообщение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, :wave: .Чтобы все сразу побежали в магазинчики :grin:

У меня сегодня тоже ногу свело пипец,до сих пор икра болит(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, ни чего переставит нам можно капризничать :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, у меня в кроватке если на верхний уровень ставить, то бампера не влезают по размеру, так что поставили на низкий, доставать-класть удобно, т.к. у нас передняя стеночка опускается

 

WhiteСнежка, нет, это я прозевала твой вопрос ))) шо там було? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...