Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

irsik99, у меня заложенность почти всю беременность была - ага...это в норме считается

а сейчас прям плакать хотца... нужно было на последний месяц...сама дурочка виновата....

ЧихСветик, ну вот два дня пытаюсь без лекарств..как бы хуже себе не сделала... буду сегодня своему врачу звонить...посмотрю то он скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Sweet_pill, у меня тоже опускается стенка,а на счёт ботиков,я их ещё не покупала,надо тоже померить влезит ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, у тебя какой? и страховали-ли вы его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, я крестника в такой катала, расцветочка была правда зеленая со светло зеленым, но за полгода катания подруга ее не стирала, а когда продавала коляска выглядела как новая... тряпочкой протер и все... Мне очень нра, но может муж еще отговорит от цвета... :pardon:

У меня уже иммунитет к фразам мужа: а я же говорил! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, страшного то ничего нет,там 5 минут делов то)))просто придется слишком низко наклонятся за лялькой :)

Изощренность, спасибки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, у меня imac и macbook, страховку нам постоянно в мвидео втюхивают, а мы лошары ведемся (все время их берем на крупняк, но ни разу не воспользовались)))) но, правда говорят, что если ни разу ей не воспользовался, то все можно вернуть назад после всего периода страхования (2-3 года, смотря на сколько ты страховала), я еще этим не занималась, поэтому не знаю насколько это правда или нет (первые страховки на пылесос у меня истекают в августе - посмотрим)

 

Capriza, мне очень нравится в белом цвете, очень очень...если это просто люлька, то я не задумывалась бы даже, лежачая лялька ну никак тебе ее не испачкает, а если там еще и прогулка - ну помоешь, авось не развалишься :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пойду я погуляю,подруга зовёт.Ещё выйду.всех целую :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, а ты дайсон тоже в м-видео брала? я свой брала почти 3 с половиной года назад, про страховку продавцы даже не заикнулись =) у нас просто 3 бука, 2 макбука(мужа застрахован, мой нет) и взяли прошку недавно-не застраховали и брали в ре-сторе, думаю не лоханулись-ли мы со страховкой=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик,

Ссылки скрыты.

там нет на сайтах никаких ограничений :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, тебе удобен макбук? я все никак к нему не могу привыкнуть.... с этими запятыми и т.п

ну я особо им не пользуюсь..редко... может поэтому никак не могу привыкнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, угу, дайсон там, кофемашину там, короче мы все там берем ))) может быть 3 года назад и не было таких страховок, фих знает, я 2 года назад брала

а в ресторе там так же страховка действует?

 

Tamara2010, я за 2 года привыкла, я в основном за аймаком тусуюсь (здесь реальный кайф от величины монитора и отсутствия системного блока), макбук - мужнин. Единственное, что мне совсем оказалось неудобным - так это их навороченная мышка...в руке лежит - супер, красивая и тыпы, но я, блин, постоянна пальцами какие-то комбинации задевала, плюнула и подключила обычную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ну аймак нам не нужен дома.... на работе просто пользуюсь обычным компом..а потом приду домой и психую от этих точек и запятых т.к. находятся в другом месте....

на днях привезут мне второй айпад...вот с ним пойду в роддом чтоб скучно не было )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет... мы сегодня с детками пойдем на концерт Пелагеи, пользуюсь моментом пока пузо на месте :grin:

 

ЧихСветик, так черешня с червяками это ж натур продукт.. потому что в химии червяки не водятся ;)

а соседи есть и когда частный дом.. и похлеще шумят.. например во дворе что-то делают газонокосилкой либо станки по дереву работают

 

anny.ann, ЧихСветик, про аналогию схваток с судорогами..точно..у меня в активной фазе было что-то похожее..куда там самым болезненные месячные :spiteful:

Но Ане сравнивать не с чем ;) ... У Ромашовой вон неболезненные были ..вот и настраивайтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, лично для меня мак это просто рай =) горя с ним не знаю, как истинная жена сисадмина во всех примочках разбираюсь =)))

 

Sweet_pill, я не знаю, как в м-видео, а в ре-сторе, если зальешь или уронишь, ну или украдут, то возвращают, стоит 4 тысячи, срок не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, да я и не говорила о его необходимости )) просто других у меня нет и поэтому мне не приходится перестраиваться на разные клавиатуры...а так, наверное, тоже путалась бы :D

 

WhiteСнежка, в мвидео про украдут - не знаю, а вот если че приключится, даже если по твоей вине - то сразу выдают новехонький (правда ли?), я не рискнула проверить ))))

А цену они по-моему рассчитывают из стоимости покупки..как-то так, если я ничего не путаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, ээххх завидую.. аж стыдно становится, что я такой тупик )))

Sweet_pill, ну да.... тебе в этом плане удобно...а я лишь психую как беру ег ов руки... потом задалбливаюсь и говорю мужу чтоб другой принес - обычный ноутбук )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, мама как просит, что-то с компом помочь, я сразу бесноваться начинаю, проклиная писюк =))

 

Tamara2010, хе-хе =) я бесилась жутко, когда айфоня появился, к нему никак привыкнуть не могла и вопила, чтобы мне вернули мою родную ноклу =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, не покупай туалетную бумагу - писяй в ванную :spiteful:

 

Аленуля, у меня кроватка будет на низком уровне без передней стенки..чтоб я могла прямо со своей кровати малого кормить ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, кхм кмх...опустим про маму :grin: я вообще даже не берусь ничего объяснять ей относительно компа и тырнета...вроде не глупая, не старая женщина с 2 высшими...но тут...откровенное тупилово начинается..я жесть как раздражаться начинаю :pardon: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, спасибочки, я тоже так думаю.. а от дождя есть чехол же :pardon: Она с прогулочным продается, но мы его не будем использовать. Ты кинула монетку в копилку моих раздумий :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я из МО(жуковский), контракт заключила в люберецкрм роддоме ("домашние роды"), на дежурную бригаду, атмосфера приятная =)

 

WhiteСнежка, я тоже там буду рожать!! Хотя живу в Москве и мне не по пути. Но там договоренность с врачом.

Ты на сколько контракт заключила? И какую палату выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, на 56, хотя мне говорили, что 80 и если хочешь с туалетом то плюс 25 тысяч-оказалось, что все это враки =), там палату заранее выбрать нельзя, что есть по факту из того и выбираешь на месте =) а с кем ты рожать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, наконец дочитала все сообщения. Итог следующий: у каждой либо отеки, либо судороги, либо геморой, либо кости ломит :)

Вот он последний месяц беременности :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, на 56, хотя мне говорили, что 80 и если хочешь с туалетом то плюс 25 тысяч-оказалось, что все это враки =), там палату заранее выбрать нельзя, что есть по факту из того и выбираешь на месте =) а с кем ты рожать будешь?

 

Мне сказали, что заранее можно выбрать только вот эти шикарные палаты с кухней и двуспальной кроватью, но они стоят 30-60 тыс. Только палата. И я подумала, нафиг мне это надо. Хотя конечно, единственный плюс - это муж там тоже может ночевать. Ну ничего, без мужа проживем эти дни.

Я не помню фамилию врача, так как это врач моей акушерки (сложная схема :)), а сейчас я на даче, вот приеду домой - могу тебе написать. Но приятная женщина такая лет 45-50, мне очень понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, не Липовенко Людмила? моя подруга рожала там =) но плюс еще договаривалась с врачом(+25 тысяч) а если по контракту, то муж присутствует на родах и живет все время =))) у нас палата с душем, на люкс не претендовала =))

ты кстати была там уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...