Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девочки,сейчас выделения свои наблюдала,..вчера вечером были тёмно-жёлтые,сегодня уже бежевые ,но не пробка,а как кремовые с шейки наверное.. ...Блин, мне страшно А если ещё темнеть начнут??? То скорую?. У вас какие выделения,может уже конечно оговаривалось это...

Я вчера ещё много гуляла,пришла домой без ног,а потом доча больно головой крутила

Девочки,ну так как у вас с выделениями? Поменялось что-нибудь?......Только одна ЧихСветик ответила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Лиса26, у меня вроде ничего не поменялось :pardon: в основном прозрачные или белые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, я вчера писала, на меня никто не обратил внимания, у меня тоже кремовые выделения желтоватого цвета (молочницу вылечить не могу, через 2 дня снова появляется) а 2 раза видела коричневатые.или бежевые. вот сама и не знаю что думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, не Липовенко Людмила? моя подруга рожала там =) но плюс еще договаривалась с врачом(+25 тысяч) а если по контракту, то муж присутствует на родах и живет все время =))) у нас палата с душем, на люкс не претендовала =))

ты кстати была там уже?

 

нет, ни она.

Да, я там была. Мы еле нашли :) Сам роддом понравился, такой небольшой и миленький.

Ну если тебе из Жуковского, то вообще близко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, ага, у меня там многие подруги рожали и сестра мужа =) все довольны, получается ты рожаешь по договоренности с врачом, но живешь в обычной палате с другими роженицами? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, ага, у меня там многие подруги рожали и сестра мужа =) все довольны, получается ты рожаешь по договоренности с врачом, но живешь в обычной палате с другими роженицами? :scratch:

 

мне тоже сказали, что я смогу выбрать палату, когда рожу из свободных. Но если честно, мне все равно, какая палата. Я готова и с другими девочками лежать, и туалет в коридоре. Главное, чтобы роды прошли хорошо, тогда уже неважно, как ты 2 последующих дня проведешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, у мнея не "либо" у меня все вместе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, у меня выделения кремообразные светлые.. если у тебя кремовые-бежевые и это тебя беспокоит пускай гиня мазок возьмет .. но недумаю что стоит волноваться

 

у меня вроде и мазок хороший а вот иногда такой дискомфорт после душа... то ли от мыла..фиг зает. могу только хоз. мылом мыться коричневым, короче Тержинан мне сказали поставить еще сейчас и уже перед родами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, безусловно главное, чтобы роды прошли хорошо =)))

но присутствием мужа для меня играет очень большую роль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vsem :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, согласна! Так муж будет со мной тоже. У нас именно такая договоренность с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

 

По поводу выделений нам сказали не волновться, тем более если мазки у врача сдаются и моча...волноваться только если это воды или кровь) даже если мазать слегка кровавым начнет на большом сроке, то это только к родам...сосудики на шейки из-за укорачивания лопаются...у меня всякие...и прозрачные и белые и желтоватые....от чего зависит понять не могу...

 

А мы начали курс виферона вставлять...оказалось, что я носитель герпеса...наверно от этого у мужа вечно всякая дрянь на губе вскакивает...а у меня никогда..ттт...типа с 35 недели надо курс 10 дневный, чтобы детю не передался...а с 37-38 неделе курс пимафуцмна, чтобы к родам молочницу убрать...так бесполезно..всеравно появляется... вот и все наши новости.... а и пуз вниз пополз..уже см 2 гдето.... больше половины ладошки входит от ребер и маткой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, аааа, это очень здорово!!! просто в 8 роддоме точно знаю, что присутствие мужа стоило 50 тысяч-типа контракт на совместные роды :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ну вы и настрочили.

 

Была в ЖК, пуз конкретно опустился, ВДМ 33 см (неделю назад было 37 см). Головка в самом низу, плотно прижата (кто бы сомневался с такими болями в шейке), срок мне они посчитали 38+2, сказали беременность полностью доношенная. И больше они меня не ждут к себе. Явку конечно назначили на 20 мая, но сказали, что скорее всего уже не приду. Три ха-ха, я говорю, вы от меня так легко не отделаетесь, я её и в июне к вам припрусь :grin:

 

Фотку свисшего пуза в профиль выложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на работе,просто лопаюсь от бешенства. История к беременности не относится,просто пожалиться хочу :grin:

Пытаюсь припарковаться,парковка находится слева от дороги,соответственно,я стою,показываю левый поворот и пропускаю встречку. Едет по встречке лексус красный,где они его красный только откопали-то....Жду его. Лексус паркуется на стоянке,только не как все нормальные водители,а поперек,занимает 3 парковочных места,соответственно мне места не остается и я начинаю сигналить,чтобы хоть опомнился чувак слегка...

На мои сигналы никто не реагирует,из лексуса выходит девушка,я открываю окно и объясняю,чего ты так встала,ты что не видишь,что я тоже туда же хочу встать? Она поворачивается ко мне с такой надменной харей,ну я же не на лексусе,чо со мной чирикать..." У тебя чо,кААААкаие-то проблемы,чо нАААрмальнАА попросить нельзя?" Разворачивается и уходит. Я просто онемела от такого свинства. И наплевать что кому-то некуда встать. То есть,чтобы эта курица догадалась парковаться по-людски,ее просить надо каким-то особенным образом,у самой мозг не работает?

Вот как реагировать на таких уродов? Я вот думаю,если бы она была на какой-нибудь королле,она бы тоже так себя вела или это все-таки марка машины делает своего владельца уродом? Хотя лексус не майбах,нефиг так вы....я...да и вообще,какая разница какая машина,ты блин участник движения,будь вежлив,думай о других!!!

Я не понимаю,неужели этой девушке самой приятно вести себя как последнее быдло? Или она просто быдло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ты отлично выглядишь! прям светишься-это так здорово =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, вот так пузик!!!!!!!!!!!!!! Большущий!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

А у меня выделение как струйка из влагалища белая выходит, 2 недели назад сдала мазок хороший :pardon: Сегодня на рынке клубнику купила вкусная :grin:, Вчера у свекрови день рождения было, во наелась, что в 21 00 уже заснула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, :good: . Я думала у меня тоже опустился, врач померила говорит наоборот вырос до 40 недель))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, пузик супер) опутился огого)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, Муха Катуся, May-bee //, спасибо, девочки :friends:

 

romashova, вот так пуз :good: я думала у меня огромный.

 

irsik99, а я наоборот не ожидала что так сильно опустится пузо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, так рано ещё для хорошего арбуза. У нас они свои и будут в середине, конце июня.

А клубника уже отходит, черешня только пошла, я уже наелась и того и другого.

anny.ann, мне тоже жарко, вся мокрая, сплю голая, причем мужу вовсе не жарко и он укрывается. :pardon:

romashova, какой пузик большой, классс! Мне со своим тяжело, представляю какого тебе..... ;)

Муха Катуся, да были огоооо какие, но я нашла причину, Аня(Hungry Annie)подсказала. Я за 2-3 дня набрала 3 кг., в эти дни ела клубнику килограммами, оказывается из-за неё. Как только перестала, через 2 дня всё прошло. Анализы у меня хорошие были, и кровь тоже, а врачи не сказали, что из-за клубники может быть такое, они вообще ничего не сказали, т.к. анализы были в норме. Пила почечный чай и канефрон (всего 5 таб. выпила).

Клубнику долго ещё помнить буду :Crazy: Сейчас всё равно чуть появляются к вечеру, надо продолжить почечный чай пить.

Аленуля, я пью витрум пренатал форте.

-fm-, ага, опустился. :)

Девочки, а я лимонад пью с газом прям трясусь как хочу и наелась всякой всячины не полезной, из макдональса.... :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, классный пуз!! Ты маленького роста,похоже,вот пузяшко твое и лезет куда может :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я сейчас ездила к врачу своему, она мне шейку смотрела и как ребзь лежит. Сказала что головой прочно уже в тазу, а на переднюю стенку шейки давит так головой, что ее аж вывернуло по направлению к крестцу.

Короче - архинизко она.

 

Вопрос? У кого что-то похожее есть? :grin: Я забила 1 июня и все тут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, пузик такой большой,очень хорошо видно,что опустился

Мусиль, меня саму бесят такие уроды на дороге,особенно девушки.

девочки,кто-нибудь подскажите какие вещички и по сколько нужно брать в роддом?сколько пелёнок и каких?кто что будет брать поделитесь

Я уже собрала на выписку пакет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...