Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Severnaya, у меня ребенок тоже очень низко и давит на шейку, но саму шейку врач не смотрела. По моим ощущениям она сглаживается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Аленуля, в каждом РД свои правила... вообще читала что пеленки вроде везде выдают по многу каждый день... но они сама понимаешь в каком виде...

Я еще когда поеду в РД буду врача пытать по многим вопросам... Планирую взять пару байковых и пару ситцевых пеленок и распашонок парочку, а если что муж довезет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, скажи, это ведь не означает роды в ближайшее время? Ты поопытней, что скажешь? Можно же с такой прижатой головой еще проходить подольше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, не у нас с собой для ребёнка ничего нельзя,только муж может привезти,вот я и думаю сколько чего нужно подготовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, т.е. только после родов он тебе сможет передать пакет для ребеночка? я тебя не совсем поняла :Crazy:

девчонки, а подскажите кто знает, если я договариваюсь с врачом, мне надо будет платить остальным (акушерке, педиатору и др.) за их услуги? или это их уже разборки с врачом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

Я сегодня сходила на ооочень долгожданный прием)) Готовилась,старалась,блин, марафетилась 2 дня, а толку=))

Г мазок не взяла,на КТГ не отправила,мочу,которую мы вчера старательно отнесли,вклеила в карточку другой тетке (но слава бо,нашла).

И вообще уже почти попрощалась,назначила прием на 31мая, но как-то неохотно. Мочу,сказала,больше можешь не сдавать. Про отеки сказала-забей,даже смотреть не стала.

Ладно хоть удосужилась переписать последние анализы в обменку,а то я на след.неделе на консультацию в РД, так сказали бы там,что я ваще безответственная-карта почти пустая...

ВДМ 36, говорит,высоко еще, ОЖ 97.

 

Короче,полный привет!Ни у кого из моих знакомых,нет такого! Все завидуют :Crazy:

 

Зато я записалась на бесплатное УЗИ, в рамках выставки "Материнство и детство" будут делать специалисты перинатального. Сходим:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, я с сыном с 36 недель так ходила, в итоге стимулировали роды в 41 неделю :pardon:

 

Capriza, я думаю этот момент надо оговорить с врачом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, так прикольно опустился))) у меня по величине наверное такой-же)

 

а мне сегодня шейку щупали, сказали хорошая, готовится. :scratch: не рано ли она начала готовится?

 

marjune, а мне наоборот седня сказали что перед сдачей меня в РД, нужно все перепроверить (моча, кровь, узи) что-бы успеть, если что не так, подкорректировать, снять отеки и пр. вот на следующей неделе быдут проверять все что можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, о, пасиба. Буду ходить спокойно до июня.

 

А как я сегодня на кресло залезала с тонусом это пипец! Слезть с него уже не получилось, меня врач поднимала :) Совсем неприкольно на кресле с каменным животом и болью. Даже ноги поставить пятками проблема. А я 180 см. ростом, всегда на него виртуозно запрыгивала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, ой, я так мечтаю чтоб мне шейку посмотрели, чего там хоть с ней происходит :glare: Я думаю нормально она у тебя начала готовиться, не волнуйся.

 

Severnaya, представляю. Я давно уже этот "Эверест" не покоряла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузикик!!!

Natisha79, abrika, Изощренность, ЧихСветик, С недельками!!! :giverose:

May-bee //, Спасибо за ответ!

romashova, Большой и круглый пузик!!! :good:

-fm-, Супер-пузик :good: ... и правда опустился... Надо мне мой 38-недельный выложить... ща займусь...

 

У меня таз продолжает разваливаться. Даже за компом через боль сижу((( А еще сегодня так пасмурно, что постоянно хочется спать... и все выхи такие же будут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, развалюшки :wave:

почему именно так себя чувтсвую ,а когда читаю , что у всех тоже что-то болит - понимаю, что ощущение правильное в струе ))))))

меня вообще вчера заклинило на словах Severnaya об "унылой говняжке" :friends:

-fm-, какой классный пузяшек )))))

по моим ощущениям ШМ тоже вроде сглаживалась ,а моя Г в РД сказала, что совсем не готова, и ходить ещё минимум 2 недели :scratch: и ощущения все пропали (типа ломота в пояснице, тянущие боли внизу живота, состояние как перед М). и что делать :pardon:

хотя живот - как будто по ночам я пресс без устали качаю ))))

Severnaya, а я хочу 29 мая )))) или 27 мая )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да после родов муж может передать

greencat, а я хочу 13 июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, если вы договариваетесь с врачом - то и спроси.

мне, например, сказали не надо, но на моё усмотрение. :pardon:

я набрала в пакет уже разных купюр, для акушерки, мс, нянечек, неонатолога и анестезиолога, короче для всяких непредвиденных расходов. )))

-fm-, а что с этой ШМ делать-то? может как-то запустить процесс подготовки? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, ну вот собери на первый раз по немногу всего, а муж еще потом принесет если надо будет!

вообще голым никто ребенка не оставит :grin:

-fm-, greencat, спасибо девчонки, буду уточнять и это, чувствую я ее вопросами засыплю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я добавила в каллажик свой 38-недельный пуз. Кому интересно, как мы подросли - вэлкам!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, У меня тоже низко лежит и хотят даже положить, я отказалась, но захочет раньше родится пускай, чем я его всякой гадостью пичкать буду ;) :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, ух ты какой пузяка!!!Супер.Расскажи как коллажик сделать.Тоже хочу себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, Спасибо! Сначала уменьшаю фотки до одинакового размера в любом фотошопе, а потом в пэинте втавляю и подписываю... С первыми двумя ковырялась, а теперь минуту занимает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, класс,скоро тоже займусь!

у тебя мальчишка в пузике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, я знаю что папатерапия и листья малины хорошо готовят шейку к родам. Я вот купила себе детский чай с листьями малины и пью его :pardon:

 

tatya81, вы отлично подросли :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, спасибо,классный комплектик на кроватку.Где покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, Спасибо! Да, мальчик))) :give_heart:

-fm-, Спасибо! Я вот кучу аптек облазила... говорят, что листьев малины не бывает :pardon:

Аленуля, Спасибо! Подружка из Ульяновска привезла. Там заводской магазин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, сразу видно,у меня тоже пузик-иичко :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave:

Мы сегодня на узи были, всё вроде ничего, только многоводие не прошло, есть риск того что ре перевернуться может, ну и амнеонит под вопросом :banghead: .

Весим 2360, соответствуем своему сроку. Мишутка был крупнее на этом сроке, второй будет наверное поменьше.

Severnaya, у меня с сыном и голова была прижата и было раскрытие шейки на 3 пальца в 38 недель, а родила я только спустя 3 недели. Так что я думаю это не факт что рано, как карта ляжет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...