Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

kowka172, вообще конечно главное здоовенького малыша, но я чуточку больше хочу девочку, т.к. мальчик есть уже :grin: а муж мальчика еще одного хочет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Вы об именах уже задумывались....какие вам нравятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки сегодня на узи поставили деформированное плодное яйцо,угрозы выкидыша..Может кто знает так ли это страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля Не переживай. У меня тоже тянуло, но уже как дня 3-4 ничего не беспокоит. Ставила свечи папаверина 2 раза в день по самочувствию. Я слышала тянет низ живота из-за того, что матка начинает увеличиваться и растягивает там все потихоньку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала о девочке первое время. А сейчас я просто хочу малыша не важно девочка или мальчик, любить буду одинаково.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно любить будем одинаково кто бы там не был :)

 

Для девочки мы еще в прошлую Б придумали - Вероника, а для мальчика сейчас муж сразу выдвинул две версии - Анатолий или Олег. Мне первое вообще не нравится, а вот второе очень даже ничего :) на счет девочки еще наверно подумаем, уже 2 года почти прошло и мне Вероника уже не так сильно нравиться как тогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девчонки!!!! Я наверное в вашу тему!!!!!!!! При задержке в 1 день хгч 291, а яйца не увидели, но я все таки надеюсь что все будет хорошо!!!!!!!!!!!!! но по подсчетам в интернете где то 19 июня все должно случится....Примите к себе????????? :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Новеньких пузиков поздравляю :giverose:

qwerty1988, У меня на пятой неделе было такое заключение в УЗИ.Хотели сразу в стационар,я отказалась,сына как раз болел.Назначили пить дюфастон,фолиеву кислоту,витамин Е и вибуркол свечи наночь.На повторное Узи ещё не ходила.С понедельника пойду.А что тебе сказали ?

Меня беспокоят жёлтенькие выделения ежедневно на прокладке :scratch: переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, при таких выделениях мне вместо утрика 200 назначили дюф. Ты сколько дюфа принимаешь? возможно стоит увеличить дозу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Новеньких пузиков поздравляю :giverose:

qwerty1988, У меня на пятой неделе было такое заключение в УЗИ.Хотели сразу в стационар,я отказалась,сына как раз болел.Назначили пить дюфастон,фолиеву кислоту,витамин Е и вибуркол свечи наночь.На повторное Узи ещё не ходила.С понедельника пойду.А что тебе сказали ?

Меня беспокоят жёлтенькие выделения ежедневно на прокладке :scratch: переживаю.

Меня пока только отправили а размеры какие у тебя ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LavazzaMsk, привет :wave:

Лолитка, хорошая у тебя врач, настрой мне таких врачей нравится. Поздравляю с отличным результатом. :giverose:

kowka172, я мальчика хочу, но и дочке буду очень рада. У нас если мальчик, то скорее всего Александр Александрович будет, а для девочки нравится имя Алина, дочку зовут Лилия.

qwerty1988, такое дело бывает от тонуса, поэтому главное больше отдыхать и сходить к врачу пусть посмотрит р-ты узи, если гипертонус, назначат сохраняющую терапию (прогестерон, папаверин/вибуркол, магне Б6, вит.Е например)

Муха Катуся, привет. Поздравляю. На УЗИ надо после 1000 , чтоб наверняка :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, Муха Катуся, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!)))

 

мы оба хотим девочку конечно для разнообразия)),но уж если мальчишка второй будет ,значит селяви,конечно же будем любить одинаково.Девочку хотим назвать Дашенька а мальчика...муж Николай хочет назвать Николаем... :D я еще не соглашалась со вторым именем,мне говорю одного такого спиногрыза хватит в виде тебя :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПривЕЕЕт Июньским лучикам 2011 от Июньских солнышек 2010 :wave: :clapping: :giverose:

Девочки, ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ лёгкой беременности! Сил, терпения и всего самого доброго!!!!!

Желаем легко доносить своих крошек до срока и ещё легче родить :give_heart: !!! Мы с вами :friends: !!! Всем УДАЧИ!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а вы кого больше хотите мальчика или девочку???? ;) :friends:

На самом деле все равно лишь бы здоровенький или здоровенькая. Мальчика назовем Владислав, а если девочка Ксения. Но интуиция мне подсказывает что будет мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую и я тут обжиться:) Будем младшенькими из июньских:) Всем наше мирное зрасте:) Как настроение, мамули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: просмотрела, что вы тут понаписали :D

 

Новеньким, добро пожаловать :giverose:

 

Я сейчас немного в прострации, у меня отходняк :D , вчера сильно понервничала :worried:

Сегодня бегала на УЗИ. Большое облегчение, что не ВБ. Остальное под вопросом. (подробнее набисала в профиле)

 

Мы конечно же хотим девочку :give_heart: Но у мне кажется что будет мальчик :) Но я своей интуиции не доверяю, в предыдущие два раза я думала, что будут девочки . Имен пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PupkinaMarfa, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результаты ХГЧ последнего, не пойму, вроде нормально? или нет?

06.10 - 165

09.10 - 569

11.10 - 1575

14.10 - 3875

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Я смотрю, тоже второго ждете?:) Я все переживаю, как же мой сынок перенесет рождение младшего? Все боюсь обделить любовью малыша... Вас такие мысли не посещают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, спасибо :) у меня врач просто супер женщина! Но порой она любит перестраховаться и засунуть для профилактики в стационар или назначить чего-нить лишнего! Вот и щас Дюф для перестраховки больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасибки :giverose:

PupkinaMarfa, с прибытием :friends:

olechkamart, нормальный рост, не переживай.

Лолитка, как по мне так лучше перебдеть, чем не добдеть))) Все будет отлично)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, т.е. ничего, что он мало вырос по сравнению с 11.10?

по моим подсчетам должно было быть так: 11.10 - 1575, 13.10 -3150, 14.10 - 6300.

т.е. сегодня должно было быть в районе 4725, нет? переживаю*((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупкина Марфа, я до Б об этом думала, а как забеременнела, так этот страх сам ушел, не знаю почему. Говорят погодки легко это переносят и в дальнейшем уже ассоциируют себя друг с другом,т.к.не помнят что изначально были одни :) я тоже переживала что когда уеду в РД,солнышко мое подумает что я ушла и будет винить себя в этом(они в этом возрасте во всех неудачах винят себя), а потом я придет с другим малышом и он будет переживать что я нашла ему замену...Но меня успокоили что такого не будет,потому что он слишком мал еще будет для таких мыслей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olechkamart, ХГЧ в норме растет 1,5-2,5, каждые 1,5 - 2дня, растет не равномерно, а скачками. Опять к тому что говорила моя доктор в свое время. Чтобы не мучиться из-за роста ХГЧ каждые 2 дня, посоветовала сдавать 1 раз в неделю, я сдавала в начале каждой неделе и во все нормы укладывалась всегда))))) Попробуй сдать в день начала новой недели и посмотришь на результат, в нормы укладываешься здорово, нет бегом к врачу. Все будет хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ох, хочется верить, что все обойдется, все -таки переживаю за эмоциональное состояние сына. А Вы как планируете справляться с двумя? У Вас как раз погодки получатся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...