Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

anny.ann, пока все соберутся, ты уже родишь...ПДР у тебя раньше всех практически. :pardon:

Severnaya , я вообще практически своего не слышу, места мало уже, только так- выпрет то нога, то попа и давит сильно под грудью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Severnaya, я только вчера писала об этом. У меня вроде того..В основном только попкой крутит. На евровиденье она мне отрывалась :dance: но в остальное время стла намного спокойнее... Я ж конечно надеюсь на то, что это первый звоночек к родам, но понимаю, что это от того, что места детке уже мало становится, вот и не такая активная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, Lisena lapusya, anny.ann, спасибо, успокоили. Старшая я помню, мне такого джазу давала на 9 месяце, я аж плакала ночами от ее прыжков. А тут тишина такая подозрительная.

 

Говорю себе, что ей просто тесно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузики, привет!

а моя пока активничает..... особенно вечерами.

а я вчера после душа увидела на груди растяжку!всё теперь грудь тоже маслом мажу - каждый день :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave:

У меня сегодня чего то с самого утра, всё ломит , болит и отваливается. В 6 утра свело икру на ноге да так что я чуть не родила от боли и неотпускало долго, а теперь до сих пор нога болит, мож у кого было что то подобное как боль снять и расслабить мышцу, тёплый душ не помог мне.

И живот тянет, режет вдоль, как по шейке и каменеет, вот прям еле передвигаюсь, я прям очень напряглась не родить бы раньше срока, и мужа нет в городе до завтра, так если ночью рожать ночну и ребзя не куда будет деть. И ещё уже недели с 2-2.5 такое ощушение что вот- вот днище прорвёт.

Severnaya, я таких волос , что бы натуральные были не видела ни разу, красота какая.

А у меня мальчишки, я в магазах так заглядываюсь на одежку девчачью, всё миленькое с рюшечками, бантиками, ЭХХХ... В моём муже видемо нет женских спермиков, три беременности подряд пацаны :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, у меня изжоги давно нет, а вот про отдышку, что-то даже не знаю, вроде есть все равно.

 

Severnaya, у меня заметно тише стал последние дни. Вчера за ногу его поймала, прям реально за ляжку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик

anny.ann, Lisena lapusya, Аленуля, А у меня малыш наконец в верх пополз а то где то под пупком сидел. сегодня с утра тяжелей дышать стало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanysya, у меня сегодня тоже икру свело.Пипец.Я как только сводит тяну мысок на себя и мне помогает.Отпускает как-то.У меня такое чувство постоянно писать извиняюсь хочется,а иногда кажется, что,что-то сейчас ливанет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanysya, может Магне В6 покусаешь? Мне он ТАК помог! Ни разу судорог в эту Б. не было (ттт).

 

Спину правда выворачивает, но это старые раны.

 

А с животом тоже маюсь, поэтому на ночь гинепрал пью. И через ноющую боль сплю хоть.

 

МАльчишки... Иех... Расскажите как вы мальчиков делаете? У нас в роду вообще мальчиков нет, все приходящие в виде мужей :) Мне бы еще пару пацанов для комплекта полного.

 

Меня только ленивый не спрашивал с Ирой маленькой - а Вы что, ее красите? Ага, сижу такая, наяривая краской младенцу голову.

 

-fm-, я тоже ловлю за ноги, а ребенок отбивается :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanysya, у меня когда сильно ногу сведёт- тоже потом пол дня болит нога, ничего не делай, пройдёт само.

Ольга .., дык ему же наоборот уже скоро в низ :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, да, я тоже заказала это масло! завтра привезет подруга. Муж до четверга в командировке, а потом заставлю помогать. Рисунки есть в инете везде и даже на страничке Веледа.

 

Мусиль, и у меня так же со сном.....вообще не могу спать. На спине стало плохо, на боках ляля пинается или больно, писать встаю каждый час. В общем каторга

 

anny.ann, не останешься одна! У тебя уже скоро...по сравнению со многими здесь :D

 

Severnaya, волосы у дочи класс :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а есть у кого-нибудь инфа о партнерских родах, массажи там какие.... чем вообще муж может помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, у меня по узи на 2 нед меньше ставит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, видео любое о родах скачай.. если там не показано что может делать муж, то показано что можешь делать ты.. просто в партнерских родах муж тебе это будет делать :pardon:

даже то видео что вчера выкладывали ссылку..там все рассказывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ага я посмотрела. Думаю надо мужа по полной просветить, а то я то всё забуду там точно))) пусть хоть одна голова соображает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, если бы я знала чем отличается процесс деланья мальчиков от девочек, ох я б тогда не оплошала :grin:

anny.ann, чего то само не проходит, уже пол дня нога в полу сведённом состоянии, я её и массировала и типа гимностики делала. Вот не могу вспомнить если сводит ноги, это значит чего не хватает, вот только не помню чего :scratch:

anny.ann, -fm-, ох девочки , чего то кажется мне что срулите вы от нас к майчатам, время то как пролетело....

Я кстати в ту беременность мазала себе маслом Веледой там , мазала точнее муж мазал а итог такой порвалась на британский флаг, часа полтора меня штопали и губа даж немного оторвалась. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!! Моя чудо-врач договорилась с хорошим врачом роддома, которая возьмет меня на роды по контракту!!!! :yahoo:

 

И записала меня на УЗИ в 37 недель! Я так рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanysya, Фиг, я точно не срулю :grin: Но ходить мне до июня- уверена! Потерпи, ногу отпустит... это же мышцы. Ничего страшного. вообще кто что говорит: кто говорит, что от недостатка кальция, я слышала, что это как первые звоночки о варикозе... Мне помогает контрастный душ для ножек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanysya, я тоже уверена, что до июня дохожу :pardon: Так что к майчатам не срулю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanysya, мне муж обычным маслом делал массаж промежности.. головка у малой была крупная, ттт разрывов не было..только губа лопнула и на шейке тоже что-то

думала сейчас масло примулы попить для эластичности шейки..а оно такое "дешевое" что перехотелось сразу, только вот что бы попить вместо него :pardon:

 

Severnaya, :friends: все..готовся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, попить??? :shock: или помазать??? Попить фууу, я наверное не смогу :bad:

Мне ещё кажется я порвалась из-за того что меня стимулировали и роды были быстрые, 6.5 часов всё заняло.

И ещё меня тут узистка напугала, сказала что режущие боли как раз могут быть из-за того что шейка рвалась в первые роды и теперь всё порвётся по старым швам. Так что наверное можно мне и не париться, рватся так рваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanysya, попить..оно в капсулах :grin:

не..так просто я даже обычное рафинированное в рот не засуну :spiteful: сейчас хоть заставляю себя салат с оливковым кушать.. а то мне от него :bad:

 

про режущие боли... у меня с дочкой постоянно были в последние недели, узистку на мыло за такой "настрой" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

девочки,как вы думаете,МОЖНО СТРИЧЬСЯ???мне так хочется,а я боюсь :Crazy: просто думаю,что после родов вообще возможности не будет сходить к парикхмахеру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите у меня никогда не было изжоги!!!!!!!! И вот именно сегодня у меня такое чувство что она появилась, не сильная но очень не приятная!!!!

 

Вот вопрос: а она может сама пройти или обязательно пить лекарство???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, я ничего никогда не пью, сама проходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...